Дело было давно• 10 августа 2016

Как на полторы тысячи в месяц выглядеть хорошо?

Давайте поделимся своими секретами.
Например, обязательный поход к парикмахеру - 100 грн. Краска для волос - 100 грн. Отложить на будущую покупку помады и туши - 100 грн. На крем на полгода - 30 грн./месяц.
Гигиенишвили• 10 августа 2016
Ответ дляЄдина Країна
беги, Лола, беги:))
Я побоялась тут о своей декоративке писать

Белый Лосик• 10 августа 2016
Ответ дляЄдина Країна
вот посмотрю этот Эльф и Сульсену, очень интересно, помогут ли....
ну и витамины во внутрь, я предпочитаю натуральные в сезон покупаю ягоды зизифуса и витаминизируюсь.
Єдина Країна• 10 августа 2016
Ответ дляБелый Лосик
мне мой косметолог расписала несколько видов витаминов пить 2 раз в год
ща, список достану и напишу
Подумывающая• 10 августа 2016
Ответ дляОстановщица
Можно Ваше фото? Я без злого умысла. Просто из тех, кто уверен, что за 3 копейки нормально выглядеть невозможно. Может, глядя на Вас, поверю, что чудеса бывают.
Очень часто сталкиваюсь с женщинами, которые говорят, что могут сами себе сделать маникюр, не пользуются косметикой, одеваются в секонде и выглядят отлично. Увы, по факту видно, что выглядят плохо даже при хороших природных данных. Поставь рядом ухоженную женщину того же возраста (не обязательно подружку миллионера) в приличной одежде-обуви и разница будет огромной.
Не ждите))
Гореотума• 10 августа 2016
Ответ дляЄдина Країна
Фабрика Єльфа, Житомирская обл, не помню город, на букву К начинается.
Єдина Країна• 10 августа 2016
Ответ дляБелый Лосик
аевит
аскорутин
рыбий жир
селен
витамин С
Все это раз в год пить
а еще можно Деакура и Волвит
Сорри, очень интересная тема, но приходится пока уходить, кошка орет дурным голосом, пошла ей обед сделаю:)))
Белый Лосик• 10 августа 2016
Ответ дляЄдина Країна
ща, список достану и напишу
без витаминов никакая косметика не справится. Я употребляю зизифус 1 кг заменяет по витамину С 20кг лимонов, из-за невралгий вынуждено подкалываю витамины группы В 2ды в год, которые паралельно оказывают позитивное действие на состояние кожи и волос
Гореотума• 10 августа 2016
Девочки, а где МАС (декоративная) покупаете?

Чтоб цена адекват была.

Спасибо
автор Дело было давно • 10 августа 2016
Ответ дляЄдина Країна
ща, список достану и напишу
ждем )

Белый Лосик• 10 августа 2016
Ответ дляЄдина Країна
аевит
аскорутин
рыбий жир
селен
витамин С
Все это раз в год пить
а еще можно Деакура и Волвит
то же самое , только в профиль, мне аевит с аскорутином и витамин С не помогали, а зизифус- рез-т очень заметен (у меня прошла ломкость сосудов, с осени до средины весны не страдаю синяками и простудными)
Подумывающая• 10 августа 2016
Ответ дляIQ 80
Нет, простите, я фото не выставляю принципиально) Просто, поверьте на слово. Неужели среди Ваших знакомых нет просто красивых женщин, которые не ходят в салоны? А как жили наши мамы 30 лет назад? Многие и сейчас сохранили свою красоту
Нет нету. Разве что сами косметологи, которые сами знают и умеют дома себе сделать ряд манипуляций. Но, опять же: манипуляций. Опять же средствами , а не святой водичкой окропить. Опять же инъекции , витамины , кислоты и тд.
Вы вспомнили о прошлых годах и дамах. В ´Преступлении и Наказании´ старухе было аж 38 лет))) угу.
Первая леди колхоза• 10 августа 2016
в парикмахеру - 100 грн - спасибо, повеселили

Гореотума• 10 августа 2016
Ответ дляБелый Лосик
Зизифус - это растение.
Правильно?

А где покупаете? Как пить?
Подумывающая• 10 августа 2016
Ответ дляБелый Лосик
Зизифус это,?....
Гореотума• 10 августа 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
ждем )
Пост 306.
автор Дело было давно • 10 августа 2016
Ответ дляЄдина Країна
аевит
аскорутин
рыбий жир
селен
витамин С
Все это раз в год пить
а еще можно Деакура и Волвит
А где группа В? М\Наверное, это все же очень индивидуально, подбор витаминов
Подумывающая• 10 августа 2016
Ответ дляДеловитая
Зизифус - это растение.
Правильно?

А где покупаете? Как пить?
Мне тоже интересно. Жду вместе с Вами. А то пивные дрожжи пила, спирулину пила, а зизифус не))
Белый Лосик• 10 августа 2016
Ответ дляДеловитая
Зизифус - это растение.
Правильно?

А где покупаете? Как пить?
почитайте за него, я покупаю ягоды, скоро сезон. Первые ягоды купила в Крыму в 2011г, потом нашла на материковой Украине (я заказываю с Мелитополя), сезон со средины сентября, в сухофруктах он мне не очень (напоминает сушку яблочную, похож на вяленые финики)
Гореотума• 10 августа 2016
Ответ дляПодумывающая
Зизифус это,?....
Зизифус звичайний, також унабі, ююба, жожоба, або китайський фінік — кущова рослина родини Жостерові.

https://uk.wikipedia.org/wiki/Зизифус_звичайний

Подумывающая• 10 августа 2016
Ответ дляБелый Лосик
И просто кушаете?
Распишите плиз: длительность приема и колличество и последовательность с пищей?
автор Дело было давно • 10 августа 2016
Ответ дляПодумывающая
Я скоро стану Достоевской старухой
IQ 80• 10 августа 2016
Ответ дляПодумывающая
Жесть... Где Вы живете? Ну... собственно понятно, что Киев. И наверняка, Позняки-Осокорки, где, кроме как пройтись по косметологам, и прогуляться не куда((( В Ваших постах чувствуется какой-то вакум, закрытое пространство. Только ’Потребляй, мажь, коли... и будет красота... и будет счастье’
автор Дело было давно • 10 августа 2016
Ответ дляДеловитая

зизифус и жожоба - это одно и то же?!?!
Белый Лосик• 10 августа 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
покупаю ампулы и подкалываю, группа В входит в состав комплекных поливитаминов, но мне проще подколоть или уже готовый комплекс типа Невролека и аналогов или В1 В6 курсом 5-10 ампул каждого через день
Подумывающая• 10 августа 2016
Ответ дляIQ 80
Киев. Но, не Левый Берег- правый и центр. И много путешествую - так что насчет вакуума мимо))). И еще есть : спорт, хорошая еда, витамины, массажи .
Комплекс
Кривая спроса• 10 августа 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
Я хочу, у меня стрижка. Помаду и тушь вы же не каждый месяц покупаете? Я раскидываю сумму на месяцы.
Ничего не понятно... По 30 грн. в месяц собирать в течение полугода?
Построение предложения не айс... Понять проблематично...
Подумывающая• 10 августа 2016
Ответ дляБелый Лосик
Просто В1 и В6 сами или Вам колят? И группа В разве не в комплексе с чем-колется?
IQ 80• 10 августа 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
Я скоро стану Достоевской старухой
Не станете, Автор) Не слушайте зацикленных на процедурах красоты советчиц. Можно хорошо выглядеть и без ошеломляющих вложений. Если женщина здорова, высыпается, рационально питается, любит себя она уже будет красивой! А устраивать соревнования с природой... глупо
Гореотума• 10 августа 2016
Ответ дляПодумывающая
Зизифус это,?....
Вот тут продается.

Доставка НП , из какого города не понятно

http://www.shoppremium.com.ua/shop/688/desc/unabi-...
Белый Лосик• 10 августа 2016
Ответ дляПодумывающая
И просто кушаете?
кушаю, просто вместо семечек во время раб.дня, пока хочеться, когда первую посылку получила, то аж ’уши пухли’ пока дошла домой и открыла ее)). Это очень витаминная года, но у нас не распространена (первые растения появились на ЮБК в 50е годы прошлого столетия), почитайте о ней.