Дело было давно• 10 августа 2016

Как на полторы тысячи в месяц выглядеть хорошо?

Давайте поделимся своими секретами.
Например, обязательный поход к парикмахеру - 100 грн. Краска для волос - 100 грн. Отложить на будущую покупку помады и туши - 100 грн. На крем на полгода - 30 грн./месяц.
Престидижитатор• 10 августа 2016
Ответ дляПодумывающая
Нет не дорого)) я люблю Кристину Фореве Янг увлажняющий там цена в 2 раза выше
Я у другого ника спрашивала

Подумывающая• 10 августа 2016
Ответ дляfeelfree
С доходом в 1500 грн можно стричься за 40, краску покупать за 50, тушь и помаду и крем тоже в этом бюджете. В Ватсонсе сейчас все гель для душа исана по 19,99. Там же бывают отличные акции на потрясающие украинские кремы для рук, ног и тела. И я их покупаю, имея доход на порядок больше.
Что это за стрижка за 40? В тех ларьках передвижных - куда, пардон и самые низкие слои общества заходят и даже водопровода нет?
Ну, это не выглядеть хорошо ...
IQ 80• 10 августа 2016
Ответ дляЄдина Країна
Знаете, для многих это дорого. Если у человека зарплата 2000-2500 грн., то это нереально. Такое не на зарплату покупают.
Я бы это назвала ’нету куда деньги деть’
Престидижитатор• 10 августа 2016
Ответ дляpusik27
я пока только собираюсь. аквашайн планирую сделать. она лучше чем мезо. делать.. по состоянию кожи, в клиниках конечно грузят по больше, но подружка делает в 32 1 раз в год и ей пока хватает. 1 ампула 3500 гр с работой. выходит или 2 раза лицо сделать или 1 раз лицо- шея- декольте. я пока 2 раза лицо сделать планирую. очень кожа преображается. напитанная и увлажненная становится изнутри
Там тоже есть противопоказания.на биоревитализацию.
Подумывающая• 10 августа 2016
Ответ дляIQ 80
Откуда такие стереотипы? Чем больше начинаешь мазать лицо всякой фигней и делать какие-то процедуры, тем больше кожа потом требует допинга.
Это сказки доя бедных . Посмотрите на Ротару, Юлю, и тд. Они до сих пор сексуальны. А не просто женщины.
Подумывающая• 10 августа 2016
Ответ дляЄдина Країна
Тю, зарплаты разные есть.
Бабушка-байкерша• 10 августа 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
Это на вас в месяц. Вместе с одеждой.
пойти на работу, а не жить на пособие. иначе я не верю что есть такие зарплаты.
Подумывающая• 10 августа 2016
Ответ дляПрестидижитатор
Если больно неделю,не знаю выдержку ли?
Если Харьков,напишите,где делаете.
Спасибо.
Киев. Больно первые часов 6. Просто процесс занимает где-то неделю .
IQ 80• 10 августа 2016
Ответ дляПодумывающая
Ну, это не выглядеть хорошо ...
Если у Вас от природы густые и красивые волосы, то со стрижкой любой ценовой категории Вы будете выглядеть шикарно... А если мышиный хвостик... то пардон

Бабушка Бетман• 10 августа 2016
мой крем стоит $50 баночка, которой хватает на 3 месяца. Если б я откладывала по 30грн в месяц, то собирала бы годами.
Я пользуюсь только люксовой косметикой и парфюмерией, 1500грн в месяц спокойно хватает, чтоб обновлять косметичку или средства для ухода за кожей.
Престидижитатор• 10 августа 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
Кристина - это ж тоже Израиль? Так подходит или нет? )
Я брала Кристину для проблемной кожи.для дочки.
Пилинг/скатку и тоник.ей подошло.но чистку тоже надо регулярно делать.
IQ 80• 10 августа 2016
Ответ дляПодумывающая
За моей свекровью до сих пор кавалеры бегают и замуж предлагают. Она красавица от природы
Єдина Країна• 10 августа 2016
Ответ дляПодумывающая
Тю, зарплаты разные есть.
зарплаты и возможности разные, люди разные, ценности у многих разные:))
Гореотума• 10 августа 2016
Ответ дляБелый Лосик
да, купила в аптеке, после нее намного меньше жирнеют волосы, перхотью никогда не страдала , но вот пришлось из-за этих раздражений кожи головы купить, оказалось эффективная вещь http://makeup.com.ua/product/193759/
Сульсена от жирности помогает? Сколько раз наносите в неделю? Сколько держать? В корни наносить я так понимаю....
feelfree• 10 августа 2016
Ответ дляПодумывающая
Ну, это не выглядеть хорошо ...
Ну, если такие мысли при доходе 1500, то конечно....Что тут скажешь. Могу посоветовать салон, где стрижка на 1 длину стоит 800. Чего уж там....
Престидижитатор• 10 августа 2016
Ответ дляЄдина Країна
Не,ну тема,вроде как,чтобы уложиться в 1500.
Если откладывать на крем по 50 - 60 грн,то за год его можно купить.как раз предыдущий и закончится.и так по кругу.
feelfree• 10 августа 2016
Ответ дляБабушка Бетман
А сколько у вас купов ВС и босоног на каблах?
Подумывающая• 10 августа 2016
Ответ дляБабушка Бетман
Согласна.
Но , выглядеть хорошо, это ж гораздо больше: спортзал и спортивная одежда и обувь, все манипуляции с волосами: стрижка, покраска, шампуни маски, выравниватель . Ногти на ногах и руках. Удаление волос. Увлажнение кожи. Массаж доя тела и лица. Шелушение тела и лица. Губы, Зубы. Ресницы и брови... И еще все мы стареем- тоесть с каждым годом чтоб держать уровень, надо еще больше усилий.
Белый Лосик• 10 августа 2016
Ответ дляДеловитая
та я тоже не ожидала, по инструкции после мытья\ головы на 15 минут, сначала при каждом мытье(мою 2 р в неделю), сейчас через раз тоесть 1 р в неделю.

Подумывающая• 10 августа 2016
Ответ дляfeelfree
Мне не надо, спасибо. Я ходу и так к хорошему специалисту уже 9-10 лет.
IQ 80• 10 августа 2016
Ответ дляЄдина Країна
Я могла бы позволить вбахивать часть денег на крЭмы и ботоксы. Но, реально, не вижу смысла))) Когда у меня были проблемы с кожей (после родов) я пролечилась (медикаментозно и аппаратно). Проблем нет, зачем какие-то сверх-уходы?
Бабушка Бетман• 10 августа 2016
Ответ дляfeelfree
какое это имеет значение?
feelfree• 10 августа 2016
Ответ дляБабушка Бетман
какое это имеет значение?
Это имеет ОГРОМНОЕ значение!
Престидижитатор• 10 августа 2016
Ответ дляПодумывающая
Ну, это не выглядеть хорошо ...
В поселках,даже в хороших парикмахерских стрижка 40 грн.
Детска25.вот стригли малую,кресло машинка с рулём,бибикалками,ребёнок и не понял,что его стригут.
Бабушка Бетман• 10 августа 2016
Ответ дляПодумывающая
Согласна.
стартпост о косметике, я про косметику и писала. Стригусь и крашусь не каждый месяц. Не крашусь уже вообще 4 месяца.
Подумывающая• 10 августа 2016
Ответ дляIQ 80
После 35+ вернетесь к этому вопросу.
Морщины есть у всех абсолютно.
И не надо говорить , что Моника Беллучи не пользуется тем, чтоб сохранить свою молодость .
Бабушка Бетман• 10 августа 2016
Ответ дляfeelfree
Это имеет ОГРОМНОЕ значение!
Не вижу связи между моим ответом и Вашим вопросом. Так что отсавлю за собой право не отвечать
feelfree• 10 августа 2016
Єдина Країна• 10 августа 2016
Ответ дляfeelfree
а это тоже имеет значение?
Меня вот в первых постах оплевали за нарощенные на лето ресницы)))
Гореотума• 10 августа 2016
Ответ дляБелый Лосик
Попробую Сульсену...

о Митье 2 раза в нед - могу только помечтать. Мою каждый день, жирнеют очень корни.

Благодарю