ЭНЕРГОДАР sity• 10 августа 2016

Как зарег-ся в Энерджи Диет? В чем суть?и т.д.

Те девочки что предлагают эту продукцию,что от этого имеют. Хочу покупать для себя, но желательно со скидкой, а не по цене сайта, кто что подскажет?
Молчалка• 10 августа 2016
я зарегистрировалась и счастлива, что продала на днях последнюю банку. Шарашкина контора еще та, не вздумайте даже

автор ЭНЕРГОДАР sity • 10 августа 2016
Ответ дляМолчалка
а подробней?
Ра ру ра ру ра• 10 августа 2016
Не нужно это покупать, там нет ничего в составе за те деньги, что предлагают. Кто продает - имеет прибыль в размере своей наценки. По отзывам очень люди меняются после их курсов и семинаров. Хотя не знаю как у нас это развито, в России активная реклама с привлечением звезд.
автор ЭНЕРГОДАР sity • 10 августа 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
девочки продают по цене сайта...значит они что то же с этого имеют...
Молчалка• 10 августа 2016
Ответ дляЭНЕРГОДАР sity
а подробней?
подробней - не стоит эта гадость таких денег
820 грн - банка, у вас много знакомых которые готовые платить такие деньги?
чтоб получать прибыль, нужно продавать около 10 банок в мес + иметь команду под собой, которая будет продавать не меньше
Молчалка• 10 августа 2016
Ответ дляЭНЕРГОДАР sity
да, там за банку около 90 грн начисляется вам, но сначала вы сможете их тратить только на сайте, те покупать продукцию. Вывести не сможете
Ра ру ра ру ра• 10 августа 2016
Ответ дляЭНЕРГОДАР sity
НУ я разные цены видела на одно и то же.
Божья коровка• 10 августа 2016
Лучше на эти деньги купите нормальной еды-курицу,яйца,овощи,фрукты.Развод для лохов.
Добротная• 10 августа 2016
Гербалайф....те же яйца,только в профиль.Секта с прмывкой мозга,если ходить на меминары и прочие,суть в том,что бы впаривать товар,а по наценкам вероятно проценты от суммы ваших покупок с базы.

Хи хи, ну ну• 10 августа 2016
Я зарегистрирована) продаю в основном в соц сетях
Кроме Энерджи множество хорошей косметики и средств для дома
Предлагаю своим знакомым.Многие постоянные покупатели на средства для уборки
Зарабатываю 3000-3500 в месяц
А так цена для менеджеров и покупателей одинакова.
автор ЭНЕРГОДАР sity • 10 августа 2016
Ответ дляХи хи, ну ну
Зарабатываю 3000-3500 в месяц
А как зарег-ся?
Хи хи, ну ну• 10 августа 2016
Ответ дляЭНЕРГОДАР sity
А как зарег-ся?
в личку написала вам
Неместная Я• 10 августа 2016
Ответ дляЭНЕРГОДАР sity
а подробней?
подробней в гугле забиваете ’брин энерджи диет’ и читаете или смотрите видео - полный обзор))
Сарафанное радио• 10 августа 2016
Я как человек, который ходит в спортзал, не купила бы такое никогда. Зачем, ведь продаётся хороший протеин, за хорошие деньги.
автор ЭНЕРГОДАР sity • 10 августа 2016
Ответ дляСарафанное радио
что за протеин?За какие деньги?) и как действует?
Сарафанное радио• 10 августа 2016
Ответ дляЭНЕРГОДАР sity
http://rozetka.com.ua/om_ws_909_3055/p274962/ Вот например, прекрасный протеин, супер качество, можно найти и за более низкую цену, чем на розетке.
А что такое Энерджи диет? Белок сомнительного происхождения с непонятными красителями и заменителями сахара.
автор ЭНЕРГОДАР sity • 10 августа 2016
Ответ дляСарафанное радио
Так он на 100 дороже
Неместная Я• 10 августа 2016
Ответ дляЭНЕРГОДАР sity
Так он на 100 дороже
но его в 2 раза больше))
Неместная Я• 10 августа 2016
Ответ дляЭНЕРГОДАР sity
Так он на 100 дороже
и не соевый)

Сарафанное радио• 10 августа 2016
Ответ дляЭНЕРГОДАР sity
Так он на 100 дороже
Он больше, он качественный, а не редкое ге. Это один из самых дорогих протеинов на рынке спорт питания.
Если есть желание, то сравните даже состав.
Неместная Я• 10 августа 2016
Автор, вы Брина почитали? Все еще хотите впаривать ...овно массам?