Детские_Будут?• 10 августа 2016

Девочки, оцените лук)

Сильно ярко для 30-летней девушки или на лето покатит?
Результат:
вже голосів: 301
140 (46.51%) Норм
101 (33.55%) Отлично
23 (7.64%) Отстой
23 (7.64%) На лето покатит
14 (4.65%) Посмотреть результаты
lenaolenka• 10 августа 2016
Кольори ВИ підібрали вірно, ніжна пастель і яскраві брюки та сумка, образ не яскравий, але цілком приємний і виважений

Пищалка• 10 августа 2016
я за другой низ ,джинсы эти вообще не подходят
Brend_mania• 10 августа 2016
Ответ дляЩа как дам
Лично мне босоножки такой модели хорошо сидят на девушках 40+, а кофточка простецкая, практически домашняя, не под каблук(
Почему домашняя?Просто там,подозреваю на сколько мне видно по фото,ткань натуральнаяЮскорее всего,лен.Из-за этого так кажется.На теле будет смотреться очень классно-воздушно и легко.И босоножки же не под вечерний наряд,а каждодневные...
автор Детские_Будут? • 10 августа 2016
Ответ дляBrend_mania
вы правы, босоножки на сайте были в разделе кежуал. Блуза из вискозы, базовая модель
Msevash• 10 августа 2016
Ответ дляДетские_Будут?
я уже на работе, получила посылку утром, быстро сфоткала и ушла.
а дайте ссылочку на сумочку, плиз) вижу что томми, люблю)
автор Детские_Будут? • 10 августа 2016
Ответ дляПищалка
какой низ посоветуете?
Мишка-шалунишка• 10 августа 2016
Ответ дляДетские_Будут?
спасибо). Думала, может перебор в составляющих.
какой фирмы блузочка? сейчас в США это писк сезона, особенно белые
Партизанка• 10 августа 2016
Ответ дляДетские_Будут?
Вы молодец! Я обычно использую одну яркую деталь. А тут джинсы и сумка, вот и задумалась)
вам надо расслабиться, и получайте удовольствие , вы же купили эти вещи носить ,а не для того чтоб лежали в шкафу пылью припадали ))) должно быть комфортном в первую очередь ... вот честно для себя я там ничего сверх яркого не увидела ... сочетание красок отличное , только без каблучиСЧ )))
автор Детские_Будут? • 10 августа 2016
Ответ дляMsevash
вот она, но ее уже нет в продаже https://www.amazon.com/Tommy-Hilfiger-Claire-Pebbl...

Brend_mania• 10 августа 2016
Ответ дляДетские_Будут?
Надевайте весь комплект смело,не обращайте внимания на некоторые фырканья)Главное,что вы сами для себя выбирали и вам нравится!
автор Детские_Будут? • 10 августа 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
Блуза Манго
автор Детские_Будут? • 10 августа 2016
Ответ дляПартизанка
Спасибо, дома померяю с другой обувью.
неДодекаэдр• 10 августа 2016
А что в 30 уже нужно мешок на себя? Отличный комплект!