парИла я парИла• 10 августа 2016
ботокс, филлеры с какого возраста?
Гламурная Киса• 10 августа 2016
а вообще если вы начнете колоть раньше,то долгое время сможете придерживаться определенной дозы и не надо будет например в 45 лет колоть по 30 едениц в лоб, а будете придерживаться той кот.кололи в 30, то есть 12-15
ПироженкА• 10 августа 2016
Я думаю що це все по показам
Я в 30 років колола філлер, за 5 місяців я схудла з 80 до 60 кг, була необхідність в філлері.
Одного разу вистачило.
Зараз мені 33, більше не колола, поки нема необхідності.
Одного разу вистачило.
Капитошечка• 10 августа 2016
Ответ дляПироженкА
Я думаю що це все по показам
Одного разу вистачило.
Раскройте секрет похудения
Ума Палата• 10 августа 2016
Я тоже хочу. Но вот как найти специалиста чтобы посоветовал, проколол понятия не имею. Я в этом полный 0. У косметолога ни разу не была. Мне 40л, старею
anikabusinika• 10 августа 2016
Ответ дляУма Палата
А что хотите колоть?
Ума Палата• 10 августа 2016
Ответ дляanikabusinika
А что хотите колоть?
Так в том то и дело что не знаю. Вижу что нужно, а что..
Козяка-маляка• 10 августа 2016
Ответ дляУма Палата
Если вам до 40 лет, то может лучше попробовать биоревитализацию или плазмолифтинг. Мне больше 40, недавно сделала плазмолифтинг , очень довольна, море комплиментов (но я конечно не признаюсь что делала). Попала на акцию 500 грн. процедура. Сделала 5 процедур. Несколько лет тому назад колола филлер в межбровную и носогубки, результат на межбровной был потрясающий, держался 2 года, а вот на носогубках даже не увидела изменений. Больше не буду филлеры колоть, лучше через год еще раз плазмолифтинг сделаю.
Ума Палата• 10 августа 2016
Ответ дляКозяка-маляка
Спасибо за консультацию! Мне 39л.
ПироженкА• 10 августа 2016
Ответ дляКапитошечка
Раскройте секрет похудения
З мене чоловік так нерви мотав...