Молчалка• 10 августа 2016
Девочки,интимный вопрос!сил нет(
Выручайтесь,кто был в подобной ситуации!
Отдыхали с мужем на море,сегодня ночью начался сильный зуд влагалища,сейчас едем машиной домой,к доктору на пятницу записалась уже,но зуд такой сильный,что просто сил нет!Какой препарат можно в аптеке приобрести,чтоб зуд хотя бы немного утих?
Молчалка
• 10 августа 2016
Ответ дляПосудомойка
Автор,подмойтесь раствором соды:на 1 л банку-2 стол.ложки соды(так моя гинеколог назначала при сильном зуде)
И старайтесь прям туда ,чтоб раствор попадал.
Большое спасибо!Первым делом,как приедем,сделаю себе эту штуку!А мужа пошлю тем временем в аптеку за свечками.
Оченьценная• 10 августа 2016
Ответ дляМиссис Буркул
а вагініт може так різко початися?
А почему резко? Может он давно собирался, и именно смена климата и условий спровоцировала. Я за гексикон
Скорая помощь• 10 августа 2016
Автор, мне помог Клотримазол в таблетках (вагинальных). Точно такая же ситуация как у вас была - после поездки на море началось
Молчалка
• 10 августа 2016
Ответ дляМеня не звали
снимет зуд подмывание календулой или ромашкой, и 2-3 раза в день нужно мазать целестодермом и бороплюсом ( чередовать ). Это у вас не молочница, а реакция на смазку, белье и жару скорее всего.
Ирония судьбы в том,что после отдыха и так собиралась к гинекологу,так как уже хотим с мужем ребеночка,хотели анализы сдать,а тут такое)у мужа тоже сегодня начался зуд(
Катька Пушкарева• 10 августа 2016
Флуконазол 200мг купите и выпейте! Так резко только молочница проявляется
Первая леди колхоза• 10 августа 2016
это молочница у вас, я аналогично тоже всегда на море ее хватаю. Очень спасают свечи ливарол на ночь. Все остальное , типа соды, считаю баловством
Первая леди колхоза• 10 августа 2016
мужу - таблетку флуконазола 150 мкг и какой-то противогрибковый крем , можно клотримазол или пимафуцин
Опля Картопля• 10 августа 2016
А мне свечи ливарол помогают!Очень классные, и не нужны никакие таблетки!
Посудомойка• 10 августа 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
Так сода не лечит,она немного облегчает состояние.
Помидорина• 10 августа 2016
Ответ дляМолчалка
Девочки,предположение может быть только одно-купили на пробу смазку.Но почему тогда только после третьего использования такая резкая реакция?
Не хочу гадать,с этими нюансами пусть доктор разбирается,мн неудач главное снять воспаление,этот адский зуд внутри!
тогда может быть не молочница. а местная аллергическая реакция. Самое безопасное, что можно сделать самой- подмываться содой и приянть антигистамина таблетку ( тот же банальный лоратидин)
Первая леди колхоза• 10 августа 2016
Ответ дляПосудомойка
так может лучше пролечить ее, а не облегчать, притупив симптомы? возбудитель-то останется
Посудомойка• 10 августа 2016
Ответ дляПомидорина
Как вариант!
Посудомойка• 10 августа 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
Так, автор собирается к врачу и она назначит комплекс,если нужно.А сода и травки,как ’скорая помощь’
Масяня Я• 10 августа 2016
Ответ дляМолчалка
Клотримазол крем. Снимет быстро.
+таблетку флуконазол
Молчалка
• 10 августа 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
Я написала,что в пятницу утром к врачу.Да и лечить себя непонятно от чего тоже не особо хочется.Мне лишь бы до врача боль немного уменьшить,потому что сил нет.Так это я себе спокойно еду в машине,ничего не делая и никто,кроме мужа,меня не видит.А завтра на работу,встречаться с клиентами.А с таким зудом я не знаю,как можно не то что бы работать,а банально адекватно стоять)тут усидеть невозможно с этим адским зудом)
Молчалка
• 10 августа 2016
Девочки,спасибо огромное за дельные советы!Осталось только добраться домой и воспользоваться советами!Благо,что уже в Киев заехали)Надеюсь,скоро конец моим мучениям))
Гага Газу• 10 августа 2016
Залаин® Суппозитории вагинальные, 300 мг. 1 вагинальный суппозиторий упакован в блистер.
единоразово
Люблю порядок• 10 августа 2016
Можно купить в аптеке буру в глицерине, смочить тампон (или стерильній бинт) и ввести глубоко, поначалу будет жечь, но зуд снимает очень хорошо, плюс снаружи смажьте. Это совет гинеколога, мне всегда помогает. Желательно использовать прокладку, так как через некоторое время вытекать начнет.
Молчалка
• 10 августа 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
А что за смазка?
Contex long live синяя охлаждающая
вАлнуюся сильнА• 10 августа 2016
Ответ дляМолчалка
Contex long live синяя охлаждающая
Ойё, контексы/дюрексы вообще нельзя покупать, качество г..но, простите. И вообще лучше покупайте смазки без глицерина, чтобы не провоцировать появление молочницы. Viamax Water Glide, например.
Молчалка
• 10 августа 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
Ой,спасибо большое!Я в смазках не особо разбираюсь,буду теперь знать!Может ещё какие посоветуете?)
Пошаманю• 10 августа 2016
Ответ дляМолчалка
тогда ему тоже флуконазол. И еще обеим клотрималоз - ему мазь. вам - свечи
вАлнуюся сильнА• 10 августа 2016
Ответ дляМолчалка
Если без глицерина, то есть ещё Sexwell Feminine, System JO Organic (органическая, но смазка специфическая, как желе). А вообще хорошие лубриканты Joy Division, pjur, Viamax, Gel2O, Lelo, HOT, Joy Drops, Intimate Organics, Waterglide, Fun Factory. Я лично давно пользуюсь Viamax и ничего другого уже пробовать не хочу, хотя в своё время перепробовала много разных лубрикантов.