Кожугетовый ансамбль• 10 августа 2016

Хто вилікував грибок на ногтях?

Порадьте мазь, хочу вилікувати чоловіку. Років 5 назад ходив до лікаря аиписали таблетки, але щось не дуже допомогло? Чи мазями нереально?
Хто має досвід поділіться.
Дякую
Надежда наш компас• 10 августа 2016
Мазями одними не вылечить. Муж обращался к дерматологу, делали анализ (соскоб), прописали целую систему лечения включая таблетки курсами, мазь, лечебный лак, и пр.
Дюймовочка• 10 августа 2016
Был грибок на ногтях на ногах, лечила полгода у дерматолога, таблетки пила. мазь там не очень поможет.
Мне без сахара• 10 августа 2016
3 курса лечения таблетками,мази и пр... Названий не помню, но помню цена от 2700.00 до 3000,00 на один курс лечения.
Сейчас все Ок.
40каградусная• 10 августа 2016
Мені привозили водичку з Венгріі. Вилікувала лише нею. Не пам´ятаю яка назва
Скомуниздила• 10 августа 2016
Я лечила - это комплекс - таблетки , мази , примочки на ночь , витамины ..., и вообще надо сдать ноготь на анализ чтоб понимать что это действительно то , что вы собираетесь лечить . И потом , медикаменты дорогие , неправильно подобранным могут нанести вред , поэтому идите к врачу и подберите верное лечение
автор Кожугетовый ансамбль • 10 августа 2016
блін, таблетки сильно садять печінку і щось вони нам не допомогли. Думала, може є випадки хто мазю вилікувався.
Вареный лук• 10 августа 2016
я
Мне без сахара• 10 августа 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
нереально мазью. Деньги на ветер.
Ответ для40каградусная
прям грибок на ногті, а давно він був?
Ответ дляВареный лук
я
розкажіть детальніше.
Цветик-семицветик• 10 августа 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Если в крови уже грибок, то мазать поздно.
А лечить надо, т.к. позаражает всех

Надежда наш компас• 10 августа 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Возможно, курс таблеток был неправильно подобран или маленький.
Вообще не факт• 10 августа 2016
как выглядит грибок у мужа на ногте? Потому что он в разных стадиях выглядит по разному. Я свой вылечила перекисью и мазью.
Ответ дляЦветик-семицветик
А лечить надо, т.к. позаражает всех

https://www.youtube.com/watch?v=VwEpG3Ajw2k
я знаю, що заразне, але тьху- тьху 16 років живем разом, все ок
Ответ дляВообще не факт
твердий жовтий ніготь.
Цветик-семицветик• 10 августа 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
значит пока у Вас иммунитет сильный, но всегда ли так будет?
Вообще не факт• 10 августа 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
твердий жовтий ніготь.
у меня легче была ситуация, просто появились пустоты под ногтем, помогла перекись, чистка и мазь.
А у мамы именно ваш случай. Пила и таблетки и мази, и чистка, сейчас ситуация намного лучше, но ноготь не отрос, она их распаривает и максимально запиливает, шлифует, чтобы он не царапался. А недавно разговорились с ней, она также решила попробовать перекись и мазь, про которую я ей рассказала. Будем ждать результатов.
Одно ясно, что лечение грибка-длительное дело...
ТочноБудет• 10 августа 2016
был грибок на ногте, мама какое-то лекарство приносила, жидкость с кисточкой, как у лака для ногтей
им и вывела
Идеальная оптимистка• 10 августа 2016
для меня тоже актуальна тема автора, но девочки... пишите названия, пожалуйста! перекись знают все, а вот, какая-то мазь, какая-то жидкость... их же куча
сама себе прекрасная• 10 августа 2016
капать масло чайного дерева
Вообще не факт• 10 августа 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
просто еще не спросил никто)) Я использовала мазь Клотрисал
Идеальная оптимистка• 10 августа 2016
Ответ дляВообще не факт
ну да, верно

спасибо!
Оч@ров@Шк@• 10 августа 2016
а если ногти слоятся ? 2 ногтя на одной руке и 2 на другой .Это может быть грибок ?
Вообще не факт• 10 августа 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
ну да, верно

спасибо!
а ваш ноготок как выглядит?
Идеальная оптимистка• 10 августа 2016
очень долгое время была пустота в углу ногтя, теперь она разрослась и ноготь в этом месте начал желтеть. хочу сходить к врачу, сдать ноготь на анализ
Вообще не факт• 10 августа 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
это вы наверное мне ответили?
Марс атакует• 10 августа 2016
Идеальная оптимистка• 10 августа 2016
Ответ дляВообще не факт
это вы наверное мне ответили?
да
Идеальная оптимистка• 10 августа 2016
Ответ дляМарс атакует
фото
и что, помогает?