Я не в теме• 10 августа 2016
Подскажите новичку по подработке (статьи и дропшиппинг)
Денег в декрете,как и многим,не хватает.
Взялась писать статьи+дропшиппинг.
Где искать заказчиков статей?
На биржах пробовала,но новичка там не берут особо или платят гроши (у меня много работ,но писала частным заказчикам,сами меня находили вконтакте, сейчас тишина).Я посылала свои примеры,но ни ответа ни привета.
И по дропу.
Что лучше идет из детского - одежда или игрушки?
Я разместила на ОЛХ 15 объявлений - все,лимит! Это у всех так или я что-то не так делаю?
Как там выставить правильно размер,есть вещь есть в нескольких размерах?
И тут тоже такая же фишка. Если остался костюм в 92 и 140 размере,это его 2 раза размещать в разные разделы или как-то иначе можно?
Можно ли раз в день выставлять объявление какое-то в пролеты (роде как там реклама разрешена)?
В ЧП скидка от 20%,а я всего 10% накручиваю,нет смысла в минус.
Буду признательна за все советы!
Взялась писать статьи+дропшиппинг.
Где искать заказчиков статей?
И по дропу.
Буду признательна за все советы!
Я не в теме
• 10 августа 2016
Ответ дляТоммиТом
тут сегодня вот была тема, предлагали рерайт, из предоставленных источников. По 3 тыс знаков статьи на строительную тематику писать.
Оплата 20 грн за 1 тзн.
Поищите, пару часов назад была тема.
Оплата 20 грн за 1 тзн.
Поищите, пару часов назад была тема.
Спасибо,не видела.
А как примерно называлась тема не помните?
В советах нет,наверное просто в ленте было
Ответ дляЯ не в теме
Спасибо,не видела.
вот, нашла вам https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1543392
Я не в теме
• 10 августа 2016
Ответ дляТоммиТом
Спасибо,уже сама погуглила,высылаю уже тому автору примеры работ своих
Ответ дляЯ не в теме
удачи!
и еще советую периодически заходить в Единую тему здесь, Копирайт, рерайт (или как-то так))) там иногда предлагают работу, правда часто слишком дешево. Но иногда и хорошие предложения можно найти.
Я не в теме
• 10 августа 2016
Ответ дляТоммиТом
удачи!
Я и за 15 согласна,а там даже 20 предлагают
ксения 007• 07 ноября 2016
Продам торговую страницу детской одежды, с базой поставщиков, работающих по системе дропшиппинг
1700 друзей, добавленных вручную, в основном девушки и мамы с детьми.
НАработаные постоянные клиенты.
Если интересует, пишите в личку
НАработаные постоянные клиенты.
Если интересует, пишите в личку