Морковна• 10 августа 2016
Зрение и шейный остеохондроз
У вас упало зрение ?
Котенок аки рысь• 10 августа 2016
падение зрения от остеохондроза? спрашиваю, т.к. у себя нахожу зависимость
Морковна
• 10 августа 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
Ну мне доктор сказал что да, зрение при шейном очень садиться
Вот интересно у кого еще
Морковна
• 10 августа 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
в затылочной области располагается зрительный анализатор. Именно при гипоксии (недостатке кислорода) этого анализатора может происходить снижение зрения при шейном
Котенок аки рысь• 10 августа 2016
и что доктор говорит? мне при остеохондрозе назначали крем втирать долобене (кажется)
Морковна
• 10 августа 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
Много чего) доктора любят пугать) говорят и до глаукомы можно довести и до инвалидности(
Кондуктор трамвая• 10 августа 2016
Ответ дляМорковна
верно.
Под пытками• 10 августа 2016
Все правильно вам сказал доктор.Я провертелась всё в норме.Очень помогает массаж
КрейсерАвроровна• 10 августа 2016
Ответ дляПод пытками
провертелась?смешно...
Под пытками• 10 августа 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
провертелась?смешно...
имела в виду проверялась.телефон
КрейсерАвроровна• 11 августа 2016
Ответ дляПод пытками
имела в виду проверялась.телефон
да я то поняла.просто улыбнуло.