Душка-свекровь)))• 10 августа 2016
Как можно жить в селах, пгт и райцентрах???
тут можно умереть со скуки, отупеть и деградировать.у нас очень стремные райцентры, пару раз на год приезжаю к свекрови и вою. девочки как проводите свой досуг?
Пурген• 10 августа 2016
Живу в пгт, на огороде не работаю, его нет, есть салоны красоты, супермаркеты, спортзалы.. От чего тупеть?
Душка-свекровь)))
• 10 августа 2016
Ответ дляЖена брата Админа
всё!!!!Все едем в Киев
при чем тут сразу Киев??
Ухахайкина• 10 августа 2016
я 6 лет пожила после 5 лет проживания в Киеве-везде есть свои прелести
а погулять можно и поехать куда-нибудь)
доходы правда у людей в среднем ниже
а погулять можно и поехать куда-нибудь)
доходы правда у людей в среднем ниже
Запыхалась• 10 августа 2016
Ответ дляПурген
Действительно, есть все, что способствует интеллектуальному развитию)
Эт вернячОк• 10 августа 2016
Жить можно там отлично. Дышать чистым воздухом, есть продукты менее вредны, не стоять в пробках, и не жить в этих таракановых коробках, которые именуются квартирами))
Ну на досуг - да, тогда надо ехать к этим городским
Уси-пуськи• 10 августа 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
при чем тут сразу Киев??
уговорили - тогда едем все к вам.
Давайте адрес
Пурген• 10 августа 2016
Ответ дляЗапыхалась
давайте конкретно, что способствует интеллектуальному развитию, что мне может быть недоступно?
Бойцовская• 10 августа 2016
Досуг проводим так же как обитатели миллионников: ходим на концерты, смотрим кино, читаем книги, в театр ходим. А ещё у нас есть рукодельные кружки, танцы, хор, самодеятельный театр, оркестр. Скажите, многие из ваших городских взрослых знакомых, после работы спешат на репетицию? Когда собирается группа желающих заказываем масмтер-классы, лекции, тренинги. Доступны абсолютно все развлечения города /машиной 20 мин/. В общем, автор, все ограничения , связанные с жизнью в селе, только у вас в голове.
Стервочка• 10 августа 2016
Прекрасно живемо. Своя хата, свій двір і власна площадка. На вихідні їздим в обласний центр розважатися. На роботу доїжджаю за 10 хв. Вдома 18.10. Цілий вечір в нашому розпорядженні)))
Кукусик• 10 августа 2016
Учитывая доступность интернета, не понимаю, как где-то можно скучать ) мы с мужем мечтаем и планируем уехать жить в красивое село, иметь собаку, двух котов, может, кур заведем... чтобы был сад, кусты, деревья и даже огородик. Сейчас живем в Ирпене, пригороде Киева. В сам Киев ездим крайне редко и по чрезвычайной необходимости. Считаю наоборот, что жизнь в мегаполисе очень тяжелая и скучная.
Зам. зав. Анонима• 10 августа 2016
В маленьких и крупных городах разный ритм жизни. К этому нужно привыкнуть. Житель мегаполиса не всегда может сбавить темп, а житель маленького города или села тяжело набирает обороты, тянет к тишине и спокойствию. У нас родственники есть, раньше они жили в квартире в 50 м от вакзала. Приехали к нам в маленький городок, утром пожаловался дядька, что всю ночь не спал, потому что тихо как в гробу... Сейчас я живу в столице, мне физически нужно на дачу к родителям на 1-2 дня, мне не хватает тишины, шелеста ветра в кронах деревьев, пения птиц и цикад. В Киеве этого не слышно из за шума.
Носки на подтяжках• 10 августа 2016
Живу в райцентре, но правда под Киевом.
Есть спортзалы, парки, много интересных ресторанчиков и развлечений (боулинг и т.д.), разные курсы, торговые центры с брендами как и в Киеве. Кинотеатр у нас не очень, поэтому ездим в Киев, ну и на развлечения разные. Когда жила в Киеве не скажу, что больше где-то развлекались. А еще у нас есть велосипеды - это лучшее развлечение!
Сиренькая• 10 августа 2016
народилася і до 21 року жила у Львові. Заміж вийшла в райцентр Житомирської обл і тут живемо вже майже 20 років. Свій бізнес, дім, друзі. Багато подорожуємо. Ходимо і їздимо на концерти. Я часто буваю в Києві на бухгалтерських семінарах. Діти ходять на різні секції.
Хто хоче сидіти вдома, той і в Києві на дивані коріння пускає.
Завтра не пью• 10 августа 2016
Ответ дляПурген
собственно от всего что написали
Завтра не пью• 10 августа 2016
Ответ дляБойцовская
о класс
у вас отличное село. таких мало
Пурген• 10 августа 2016
Ответ дляЗавтра не пью
собственно от всего что написали
похоже вы уже. Автор спросила про досуг.
Кукарачка• 10 августа 2016
Ответ дляJimena
Похоже вы можете деградировать в любом месте. Куда бы не приехали к родственникам, не сидим у них по неделе. Зарание ищем мероприятия, что посмотреть и т.д.

Лгин• 10 августа 2016
Мы уже несколько лет живем в селе. Заняться летом есть чем, водоемы, природа и т.д. Зимой многие на коньках катаются.
На счет того, что воздух чистый, то не могу согласиться. Дело в том, что зимой многие печки топят, кто дровами, кто углем, кто торфяными и прчими брикетами, мусором всяким, кто-то даже слышала покрышками печь растапливают. Весной, летом и осенью тут очень любят все палить, то мусор, то траву, то листья. На свалку вывозят навоз и его тоже зачем-то подпаливают. Сейчас, когда жара стоит, нельзя днем открывать двери и окна, сильно жарко, а ночью все время запах горелого. Вот некоторые жаловались, что в Киеве то там горит, то сям горит, так тут то же самое, только не время от времени, а постоянно где-то что-то горит, правда по новостям не показывают.
Зам. зав. Анонима• 11 августа 2016
Ответ дляЛгин
С огромной окружной по среди огромного спального района это не сравнится, смог стоял такой, что дома на расстоянии 500 м не было видно. Это пр.Бажана. Смог здесь всегда, в холодное время года он поднимается и стоит на уровне верхушек высоток, а в жару часто не может поднятся и висит в воздухе. Как то приезжал какой то посол иностранный, перекрыли для грузового транспорта на сутки пр Бажана, это была сказка, дышать стало в 2 раза легче.