Федорино Горе• 10 августа 2016

Седые волосы могут исчезнуть сами по себе?Странности..У меня было несколько седы

седых волос несколько было.Красила волосы в парикмахерской раз в месяц.Но решила поэксперементировать больше месяца назад.Покрасилась хной.И прошло уже больше месяца,наверное 2 ..а седых волос нет..Корни конечно отрасли(натуральный цвет и окрашеные хной почти не заметна разница)..Но нет седых .Как это?
Не буду• 10 августа 2016
Выпали

Борец за справедливость• 10 августа 2016
глюки.
Дружная семейка• 10 августа 2016
А каким шампунем пользуетесь?
Гордая_птичка• 10 августа 2016
Випали
автор Федорино Горе • 10 августа 2016
Ответ дляДружная семейка
А каким шампунем пользуетесь?
пантином пользуюсь месяц.До этого был Giardini di Belleza..Остальные средства для волос-brelil
Чудо Ф_ф КеДаХ• 10 августа 2016
у меня целая прядь на затылке была с детства
после вторых родов пропала
КошкинДом• 10 августа 2016
Автор какой хной красились?
Может я попробую.
фрау Гитта• 10 августа 2016
Пигмент начал вырабатываться и исчезла седина
автор Федорино Горе • 10 августа 2016
Ответ дляКошкинДом
Автор какой хной красились?
Может я попробую.
Не помню..в просторе взяла 2 пакетика басмы и 2 пакетика басмы.
Что-то из этого(или басма или хна)называлось’ иранская’

КошкинДом• 10 августа 2016
Ответ дляФедорино Горе
Спасибо