Вишнёвая Леди• 10 августа 2016
кто уже отдохнул за границей? Греция, Болгария, Хорватия, Турция... во сколько
1. во сколько обошелся вам отдых? (все полностью- перелет, отель, еда, развлечения)
2. летели по путевкам или просто перелет сами бронировали отель?
3. брали все включено- или не стоит?
4. как провели время? пляж-отель или были екскурсии (особенно интересуют пары с детьми 4-6 лет) Как быть с ребенком, если я к примеру хочу дайвинг?)))
Хочу прикинуть сколько примерно нужно мне на отдых с ребенком 5,5лет (вдвоем только)
мне отдых обошелся в....
3. брали все включено- или не стоит?
мне отдых обошелся в....
Результат:
вже голосів:
79 (78.22%)
больше 12.000
13 (12.87%)
до 5000 грн
5 (4.95%)
3 (2.97%)
1 (0.99%)
Швабристка• 10 августа 2016
Ответ дляДу да ду да ду
Больше 60000 грн. У вас в опросе диапазоны цен не правильные
+1 странный диапазон цен для отдыха заграницей.
Швабристка• 10 августа 2016
Италия на машине, апарт-отель (двухуровневые апартаменты с террасой).
2 взр+2 реб
5 дней море , 1 день Венеция, 2 дня Вена.
1600 евро.
2 взр+2 реб
1600 евро.
Слухи-руки не распускаю• 11 августа 2016
Ответ дляАкито
На двоих можно было очень хорошую Турцию ’поймать’ за 26 000 грн
скажу Вам более - за 20000 вот прям сегодня
Цикавенная• 11 августа 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
а что за отель?
Блондинка в Законе• 22 августа 2016
Болгария, ехали своей машиной, 2 детей, жили в частном секторе, питались - завтрак сами готовили, обед, ужин в кафе, небольшой шопинг в Бургасе - 1000 дол. за все, 10 дней
энциклопУдия• 24 августа 2016
Бюджетный отдых (готовим сами, продукты на рынке покупаем где местные таряться и кое-что с собой привозим, свое авто на газу, отели сама бронирую на буккинге по хорошим акциям, экскурсии есть, но на своем же авто и в радиусе не более 50 км от места локации, но часто, по дороге на отдых в машине чаще всего ночуем или в недорогих отелях (хостелах), которые бронирую тоже на буккинге и тд.) отдых дешевле 2 тыс евро еще ни разу не получался. Это без затрат на паспорта, визы, страховку.
Всегда не менее 15 и не более 19 ночей и двое детей (10 лет и год). Всегда - это только со старшим ребенком. С младшим еще только вот сейчас отдыхаем и тысячу в долларах уже потратили (сюда и дорога в одну сторону, и отель), хотя на море только 4 дня.
Из стран южных самая дешевая это Болгария и Албания.
Мы в Болгарии