Анти-аноним• 10 августа 2016

Помогите с выбором дизайна!

Результат:
вже голосів: 34
20 (58.82%) 1-3
14 (41.18%) 4-5
Ламборджини• 10 августа 2016
Проголосовала за горизонтальную полосу. Но по поводу цветов-подумайте.

sashakaua• 10 августа 2016
вертикально лучше. поиграйте еще с зеркалом.его можно шире сделать+с чем-то скомбинировать
Самый умный• 10 августа 2016
А чем они принципиально отличаются?
katarin_skr• 10 августа 2016
мне первый вариант больше
veron83• 10 августа 2016
Какое то все - так себе.скучное,как у пенсионеров! Может еще повыбираете?
Курочка-чубаточка• 10 августа 2016
4-5 вариант визуально увеличит вашу ванную , 1-3 не знаю кому могло понравиться со всех точек зрения )
anna_daoud1782• 10 августа 2016
я бы выбрала что то другое,это раскладка на вашу ванную? именно эту плитку будите ложить
anna_daoud1782• 10 августа 2016
на вашу ванную нужно брать узкую плитку ,будет красивее
chamomile• 10 августа 2016
вертикаль вытягивает вверх и без того маленькую комнату, горизонталь вытягивает вширь... делайте выводы... ну и вертикали - динамика, горизонтали - статика ... статика расслабляет... а это как раз то, что вам нужно во время принятия ванны...

chamomile• 10 августа 2016
ширина зеркала должна соответствовать ширине плитки и раковины... узор слева от зеркала я бы убрала... и зеркало, плитку и раковину я бы отцентровала...
Слепок стопы• 10 августа 2016
Однозначно горизонтальная раскладка. Цветы можно и убрать, они действительно лишние. А зеркало можно и круглое, радиусом равным ширине раковины.
Мне кажется в вашем случае можно сделать полностью белый кафель, а горизонтальные линии выложить красивой мозаикой. Не маленькими плиточками, а крупнее.
Слепок стопы• 10 августа 2016
Только мозаика резаная, где-то по 2 полосы.