Анти-аноним• 10 августа 2016
Помогите с выбором дизайна!
Результат:
вже голосів:
20 (58.82%)
1-3
14 (41.18%)
4-5
Ламборджини• 10 августа 2016
Проголосовала за горизонтальную полосу. Но по поводу цветов-подумайте.
Курочка-чубаточка• 10 августа 2016
4-5 вариант визуально увеличит вашу ванную , 1-3 не знаю кому могло понравиться со всех точек зрения )
anna_daoud1782• 10 августа 2016
я бы выбрала что то другое,это раскладка на вашу ванную? именно эту плитку будите ложить
Слепок стопы• 10 августа 2016
Однозначно горизонтальная раскладка. Цветы можно и убрать, они действительно лишние. А зеркало можно и круглое, радиусом равным ширине раковины.
Мне кажется в вашем случае можно сделать полностью белый кафель, а горизонтальные линии выложить красивой мозаикой. Не маленькими плиточками, а крупнее.