Пожмаковна• 10 августа 2016

Почему воспитатели отнекиваются от кишечной инфекции в саду?

Начинают выдумывать , что перегреля ребенок и т.д. и т. п. А на самом деле картина видна, симптомы массово повторяются во всех группах, у одиного за другим рвота, тошнота температура. Наверное ротавирус.
Снегурочко• 10 августа 2016
согласна, сейчас сидим дома, сначала лечили отравление, потом ацетон((

Отмотала своё• 10 августа 2016
Потому что им за это большой втык, закрытие садика, дезинфекция, заведующей ’по шапке’ а то и хуже, резонанс. Могу продолжать.
Отмотала своё• 10 августа 2016
Когда нас с роьавирусом положили, в сад приехали, такой разгон устроили, дезинфекцию, нашли нарушения правил, звонила мне воспета орала,типа почему не предупредили,вроде я знала, да и мне не до этого было.Ребенок ьыл под капельницами.
Гордая_птичка• 10 августа 2016
Потому что это большой геморрой для сада! Выговор, дезинфекция, куча проверок и т.д.
Акукарача• 10 августа 2016
потому что снастанция, закрытие,куча проблем...