Вредняжка• 10 августа 2016
частный детский сад
Как Вы считаете может ли частный детский сад быть хорошим если
- находится в частном 2 х этажном доме
- две группы (2-4 года и 4-6 лет) в группе 15 чел
Что еще важно.
- находится в частном 2 х этажном доме
Что еще важно.
Вредняжка
• 10 августа 2016
Ответ дляmatyakaslova
Напишите хоть район ?!
Я очень рекомендую мандаринка .
Я прошла все сады
Если вы готовы выкладывать 10 000 то комфорт таун , если нет то мандаринка 3 языка ( англ , нем, Франц) хореография , физра, умелые ручки -3450 грн . В госс саду расположены но отремонтированы современно с медсестрой , госс питанием и госс музработником и утренниками
Я очень рекомендую мандаринка .
Я прошла все сады
Район. Виноградарь
Вредняжка
• 10 августа 2016
Ответ дляmatyakaslova
Рекомендую 1-2 дня и то гулять на площадке . Зайдёте внутрь хоть 1 раз , больше не выйдите .
Это оч большая ошибка
Думаете не стоит в сад заходить с ребенком?
А как правильно. Погулять с ним и уехать , оставив в саду?
matyakaslova• 10 августа 2016
Ответ дляВредняжка
Ой. Не знаю что и делать
Мой совет - оформиться в госс, что б было место .
А в частный оплатить едедневно ( а там так и делают ) или понедельно и попробовать походить .
М начните сейчас , пока нет всей группы , идёт легче привыкание с 15 августа . Все будет прекрасно пока .........
предупреждаю сразу с 15 примерно сентября приходят уже все точно и тут начнётся - сопли , температуры , кашли
matyakaslova• 10 августа 2016
Ответ дляВредняжка
Район. Виноградарь
Ааааа!!! Там ч вообще вам не помощник .
Смотрите моей конской дочка водит в садик , через дорогу от улицы ужвий в группе 12 человек , очень довольна .
Вредняжка
• 10 августа 2016
Ответ дляmatyakaslova
В гос я оформилась уже.
Но вот как то не идется туда.
Стала искать что-то частное в округе и наткнулась на этот домашний детский сад и вот мучаюсь с выбором тепеоь
Но вот как то не идется туда.
МастерЮля• 10 августа 2016
Ответ дляВредняжка
А как называется на Туполева?
Мне удобно. Мы на виноградаре живем
Вот верите, так и подумала))). Я на Порика). Сад частный, называется ’Ямб’. Мне его хвалила одна знакомая, чьи соседи по коттеджному городку не попав в американскую муждунар школу, отдали ребенка туда. Недавно эта же знакомая говорила, что из группы ее сына (он тоже в саду этой амер школы), девочка в этот сад ушла. Плюс моя подруга туда ездила но ей далековато и дороговато. Нашла у себя в Ирпене немного дешевле. Называется ’Ямб’. Цена вроде 5500 грн если не ошибаюсь. И школа у них есть начальная. Еще есть Киево-Святошинская гимназия (тоже с садом) но там мест может не быть.
Вредняжка
• 10 августа 2016
Ответ дляmatyakaslova
Ааааа!!! Там ч вообще вам не помощник .
А название сада не знаете?
matyakaslova• 10 августа 2016
Ответ дляВредняжка
Шасси хочу спать , но естьзорогач статья - завтра гляну .
Кратко - 1 день пришли к забору погулять рядом , показать там ест дети , если из шустрых и не пугливых входим и идём ко всем нм площадка .
2- приходим во время прогулки (10-11) гуляем со всеми детьми они на обед вы домой .
3- опять на прогулку , но уже можно уйти за забор , что б пропасть из поля зрения ребёнка на этот часик
4- как и 3 но по ситуации
4/5 некоторые приходят с самого утра и сдают до обеда ( есть реб должен в саду и сразу забираете )
Иногда на 5-7 день обедает и домой
Но ! С этим не затягивать !!!
Надо пробовать оставлять на сон .
4- как и 3 но по ситуации
Иногда на 5-7 день обедает и домой
Но ! С этим не затягивать !!!
Надо пробовать оставлять на сон .
matyakaslova• 10 августа 2016
Ответ дляВредняжка
А название сада не знаете?
Нет -100% госс, денег нет особо
А клевер кидс или шото такое и кстати спраут у вас есть рядом где- то ( или оболонь )
МастерЮля• 10 августа 2016
Ответ дляmatyakaslova
Классный в вас сад ! Где подскажите
Я когда начала рыться во всех этих садах, почувствовала что схожу с ума. В хорошие ехать нереально далеко и не настолько они хороши чтоб тащиться на другой конец города, а рядом меня не устраивало. Вот только тот Ямб присмотрела на запас. Подруга рассматривала международные школы и меня подсадила. Так я узнала, что кроме дорогущих британской и американской школ, есть немецкая (тоже очень недешевая) и французская. Французская на момент устраивания была дешевле сада ’Умка’ и мы радовались что нас взяли (только потому что в 2014 все из страны сбегали). Сейчас цена в евро и когда перевожк в гривны мне нехорошо но привыкла почти. Называется Французский лицей им. Анны Киевской. Но подходом довольна очень. Сразу видно что детей любят. Именно детей как детей, а не как Васю или Машу. И занятий у них полно. Фото еженедельно и в конце года мешок поделок с рисунками))) а праздников с выступлениями очень мало - 2 раза в год
matyakaslova• 10 августа 2016
Все я спать - кормите ребёнка фруктами - запасайтесь здоровьем . При адаптации ой как понадобиться .
matyakaslova• 10 августа 2016
Ответ дляВредняжка
В гос я оформилась уже.
Но вот как то не идется туда.
Тюбююю, оплатите там едедневно или неделю и идите, а госс предупредите , что будите с 15 го .
Заодно и часть детей отсеется.
Советую начинать неделю со вторника .
Все больные уже отсеиваются
Заодно и часть детей отсеется.
Советую начинать неделю со вторника .
Все больные уже отсеиваются
Лгин• 11 августа 2016
Вожу дочь в святошинскую гимназию, месяц 8500. Оплата круглый год.
Дочь счастлива, я довольна. Да, дети болеют первый год, но не так как ту выше писали,
если сад нравится, то дети не болеют месяцами. Больше ходят чем болеют, в нашей группе так.
Год уже отбыли.
Вредняжка
• 11 августа 2016
Ответ дляmatyakaslova
4- как и 3 но по ситуации
Иногда на 5-7 день обедает и домой
Но ! С этим не затягивать !!!
Надо пробовать оставлять на сон .
4- как и 3 но по ситуации
Иногда на 5-7 день обедает и домой
Но ! С этим не затягивать !!!
Надо пробовать оставлять на сон .
Если есть возможность дайте ссылку на статью пож