Нерадистка Кэт• 10 августа 2016

Стыдно ли ходить с такой сумкой?

Носить ли эту сумку???
Пирожкиня• 10 августа 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
это фото с сайта где она продавалась. Да и какая разница?
Ахава)))))))
Не обманывайте нас. Это Ваши кроссовки и Вы ими специально хвастаетесь)).
И очки ещё в кадр положили)))))

автор Нерадистка Кэт • 10 августа 2016
Ответ дляМагиня
А почему не на унитазе?
Ой, достаточно. Я не намерена больше общаться с вами, вы настроены агрессивно. Ищите секс)) наверное из за его отсутствия у вас такое состояние
парИла я парИла• 10 августа 2016
Нормальная сумка. Мне неудобны правда такие ручки, но чтоб прям стыдно... Все норм.
Магиня• 10 августа 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
Отличное у меня состояние. Удовлетворенное во всех отношениях. Теперь еще и за свое постельное белье с ремонтом в спальне порадовалась ( на контрасте). Вернемся к вопросу о вашей сумке и обуви в кадре на кровати. Шо это?