мадамГрицацуева• 11 августа 2016
Девочки,как исправить разное расстояние бровей от переносицы..нащипала.
Девочки,прям печаль,где то неделю,как неаккуратно щипнула бровь "спереди", хотя обычно придерживаюсь заданой формы.За это время толком ничего не отросло и прям всю картину портит..Рисовать не умею..да и это глупо выглядит у меня.
Девочки,куда лучше обратится с этим вопросом,что бы нормально подкорректировать форму бровей пока не отрастет все к : бровисту или сделать перманентный макияж (татуаж) и не мучаться?
И что может предложить бровист в моём случае??
Спасибо.....
мадамГрицацуева
• 11 августа 2016
Ответ дляЯ шалунья
Покрасить краской, которая пару недель будет держаться на коже
Спасибо,просто думаю будет ли она на коже держаться.
Я шалунья• 11 августа 2016
Ответ длямадамГрицацуева
Киев?
Да Щас же• 11 августа 2016
Ответ длямадамГрицацуева
Краска день держится на коже. Карандашом дорисовывать.
мадамГрицацуева
• 11 августа 2016
Ответ дляДа Щас же
Спасибо за совет
Я шалунья• 11 августа 2016
Ответ длямадамГрицацуева
Да
вот краска, в Киеве делают в руки ножницы в Гулливере они и ещё где-то. Около 350 грн пишут , что на коже от 5 до 14 дней. У меня чётко две недели
мадамГрицацуева
• 11 августа 2016
Ответ дляЯ шалунья
Ой,спасибочки Вам большое
Я шалунья• 11 августа 2016
Ответ длямадамГрицацуева
Ой,спасибочки Вам большое
Советую раз сходить в салон, узнать пропорцию для вашего цвета и потом заказать краску. Ну, и посмотреть как у вас носится. Либо делают они микроблейдинг, но я не фанат и не советую
мадамГрицацуева
• 11 августа 2016
Ответ дляЯ шалунья
БезникаЯ• 11 августа 2016
Так нечего самодельничать. Я брови только у мастера корректирую. А то сама такого нащипаю...;))