Меня прет))• 11 августа 2016

Нужна срочно диета? Нужно убрать лишних 15кг после родов.Срочно!

Поделитесь прошу. Как и на чем сидели что бы сбросить. Вторые роды,кормлю уже докармливаю грудью.молока уже нет.поэтому могу сесть на диету.Вот только какую?
Ревнивая жена• 11 августа 2016
Правильное Питание, вот прям срочно, вот прям завтра все уйдет

Реанимация• 11 августа 2016
Мне подходит Дюкана - вес может не быстро уйти, но зато объем уходит уже в первые дни
автор Меня прет)) • 11 августа 2016
Ответ дляРеанимация
а ссылкой не подскажите?
Реанимация• 11 августа 2016
просто наберите диета дюкана, этапы, питание. Чтото типа того
vikamamaa• 11 августа 2016
давайте вместе худень...мне столько же скинуть надо:(
Probel Tochka• 11 августа 2016
Система Мишеля Монтиньяка.
У Дюкана есть серьезные побочки.
Снежана Денисовна• 11 августа 2016
Ответ дляProbel Tochka
Система Мишеля Монтиньяка.
У Дюкана есть серьезные побочки.
вы о них только слышали, или лично убедились?
Probel Tochka• 11 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Я убедилась в Монтиньяке. Минус 15 кило за год без какого- бы то ни было напряга и строгого соблюдения., просто применяя основные принципы. Муж со 116 до 84 за два года. Результат медленный, но устойчивый, 5 лет уже.
Дюкана тоже рассматривала, но не стала из-за отзывов о погубленных почках.
Физрукая• 11 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
вам надо имя СНЕЖАНА ВЕЗДЕСУЩАЯ..вот вы везде,вас так много на советчице..в номальном смысле.без обид.

Probel Tochka• 11 августа 2016
Кстати, все слышали о ПП и раздельном питании, но мало кто знает, что это и есть ’Монтиньяк’.
Снежана Денисовна• 11 августа 2016
Ответ дляФизрукая
та у меня ж даже уже приписка стоит что я бешу, хватит))
Снежана Денисовна• 11 августа 2016
Ответ дляProbel Tochka
просто я сама на Дюкане пол года, а моя подруга 2 года на нем, и еще есть люди из моего окружения, которые на Дюкане, побочек не было ни у кого. А еще я общаюсь в двух группах, где по 160 000 человек, и многие от и до прошли 3 этапа и поддерживают четвертый

поэтому собственно и вопрос о побочках, о которых вы рассказываете не в первый раз
Физрукая• 11 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
а я при виде вашего присутствия приятно улыбаюсь.
Probel Tochka• 11 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

Успехов в похудении. Без побочек.
Брызжу ядом• 11 августа 2016
6 лепестков
бифидобактерияЖоржик• 11 августа 2016
Просто закрыть рот! Меньше ешьте
Запасная спина• 11 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
у знакомой очень почки стали болеть
Смешнюча• 11 августа 2016
Была на Дюкане , дошла к своему идеальному весу, самочувствие через 1 год диеты не очень было. Через 5 лет вернулась в прежний вес, сейчас опять в идеальном весе но путём Детокс системы (свежеотжатые смузи) .Самочувсивие прекрасное, иммунитет укрепился,кожа супер. Рекомендую рассмотреть , после родов отличная встряска и очистка организма.
Я вся ваша• 11 августа 2016
Ответ дляProbel Tochka
Я убедилась в ПП и спорт - минус 23 за 7 месяцев. Без напряга. И одной диеты мало, спорт нужен, как говорится - тощая корова еще не газель.

Малинка• 11 августа 2016
Послушаю, для меня тема тоже актуальна. После 2 родов при помощи спорта и ПП похудела более, чем на 20 кг, потом мой вес остановился+произошло стрессовое событие, и я опять постепенно надулась. Как воздушный шарик, это плохо для кожи. Нужна мотивация, где её взять - не знаю. Может кто-то ходит в Спортленд?
Мейк-ап форева• 11 августа 2016
я на кидстаффе девочку нашла, по совету через советчицу, онадиетолог, пишет конкретно под Вас диету, очень толковая.... я уже 18 кг убрала.... у нее раньше было объявление, но потом убрала ... но я ей написала и она согласилась. рекомендую!
Язвочка• 11 августа 2016
Ответ дляЧелюскина
напишите мне данные девочки тоже хотела бы попробовать
Мейк-ап форева• 11 августа 2016
Ответ дляЯзвочка
но у нее не бесплатно ( но дешевле чем в центрах диетологии ) и результат есть.
сейчас поищу и скину
Губной рояль• 11 августа 2016
Ответ дляМеня прет))
а ссылкой не подскажите?
сначала с врачами проконсультируйтесь, диета дюкана - это бомба для почек, она же белковая. Врачи ее сильно не одобряют. А тем более, после беременности и кормления, она может сильно навредить здоровью.
Trul4ik• 11 августа 2016
Ответ дляЧелюскина
Аналогичная ситуация) ничем не могла сбросить, а тут 8 кг за месяц, и я питалась нормально, даже и не думала что от ПП можно так похудеть) очень дисциплинирует что подумала каждый день составлено меню + продукты самые доступные
Очень благодарна той девочке)
Малинка• 11 августа 2016
Ответ дляTrul4ik
Очень благодарна той девочке)
Так у вас на руках было меню на 30 дней? А какие данные нужны от вас для составления диеты? Общались только в чате кидстаффа?
Мейк-ап форева• 11 августа 2016
Ответ дляМалинка
Удалено администрацией...
Мейк-ап форева• 11 августа 2016
Ответ дляЯзвочка
Удалено администрацией...
Малинка• 11 августа 2016
Ответ дляЧелюскина
Удалено администрацией...
Безникая• 11 августа 2016
Ответ дляЧелюскина
И мне напишите координаты девочки, плиз.