Чумачечая Весна• 11 августа 2016

Девочки, кто давал новорожденным боботик? Ваши отзывы...пожалуйста

Фортиссио• 11 августа 2016
что я только от колик не давала,нифига не помогало: ровно в 19,30 дочь открывала рот на 2 часа. Итак каждый день до 3х месяцев.Дум али,всей семьей в дурку ляжем..
Мамулька• 11 августа 2016
О! Я давала! Это было нашим спасением! Жаль что сразу его не купила... до этого пробовали и инфакол, и бебинос, и эспумизан и кучу других....
Попижёновна• 11 августа 2016
Все индивидуально. Племеннику не помогает, моему сыну помогал слабо, нас спасал Риабал только.
tani83• 11 августа 2016
Ответ дляМамулька
аналогично!!!! Советую
tani83• 11 августа 2016
Ответ дляПопижёновна
6 лет назад тоже спасалась реабалом. А потом его сняли с производства. И два года назад его еще не было (ну или я не нашла). Уже давала боботик
Кружите меня,кружите• 11 августа 2016
Нам не помогал,соседка только им и спасалась
Инстагра_мерша• 11 августа 2016
Все вышеперечисленные лекарства, имеют одно и то же действующее вещество, симетикон. Производители разные, и названия разные. Чтобы, допустим, тот же боботик начал действовать, его нужно давать на регулярной основе, а не от случая к случаю. С
Коко Шанель• 11 августа 2016
Ответ дляМамулька
и у нас такое было!
Советую
Ещё чай пили хипп с укропом
тоже помогал
Апрель Ивановна• 11 августа 2016
А нам не помогал,помогла биогая.
Olga08081• 11 августа 2016
Помогал отлично, но не очень удобно капать, если малыш на гв. Поэтому перешли на инфакол, тоже хорошо помог