Менее Более• 11 августа 2016

Что ответить мужчине на его ""Путь к сердцу мужчины - лежит через его желудок!"

ПРи том что мясо он не покупает. Денег нет. А я должна из запаса каш приготовить шикарный ужин.
Фифачка• 11 августа 2016
если мужик думает что путь женщины к его сердцу лежит через желудок, то он просто не знает что с ней делать в спальне

Детские_Будут?• 11 августа 2016
Принеси мамонта - будет ужин
Бойцовская• 11 августа 2016
Так и говорите: купи хорошие продукты и я приготовлю тебе всё самое лучшее!
С улыбкой,по-доброму,без ругни.
Мужчинам нужно всё говорить и если с первого раза не доходит - значит повторять почаще.
Гл. Амурная• 11 августа 2016
Сказать что вам сердце и не нужно, достаточно пениса и кошелька)))
Гигиенишвили• 11 августа 2016
Картошечку запеките ломтиками с итальянскими травами.
lollique• 11 августа 2016
Так Вы ему скажите, что ’путь’ прокладывать будете исключительно из тех ’кирпичей’ которые он из магазина принесет...
Умник, блин
Кондуктор автобуса• 11 августа 2016
’Любишт кататься, люби и саночки возить’
Желательно саночки груженые провиантом))))

’Кто как работает, так и ест’

’Если в доме нету денег, привяжите к попе веник. Так идите и метите. Наметете - приходите’
lollique• 11 августа 2016
Ответ дляГл. Амурная
Бойцовская• 11 августа 2016
Набраться терпения,не лезть из кожы,готовить только то,что получается из тех продуктов,которые он покупает.
А вообще Вы женаты с ним?

Самый умный• 11 августа 2016
Ответ: ’С меня ужин, но женщины любят ушами, а уши любят бриллианты ’ , ни и на ужин пригласите конечно )
автор Менее Более • 11 августа 2016
Ответ дляНа привозе
ух. спасибо
Пошаманю• 11 августа 2016
Ответ дляГл. Амурная
Аноним Советчик• 11 августа 2016
Лучшие друзья девушек это бриллианты.
Принцепесочка• 11 августа 2016
Это не он, случайно, разрешал Вам целовать себя везде?
Гл. Амурная• 11 августа 2016
Ответ дляНа привозе
Или так : путь женщины на кухню лежит через ювелирный магазин
Простецкая• 11 августа 2016
Ответ дляГигиенишвили
зачем? тут надо на место мужчину поставить, а не применять свои таланты в кулинарии.
Самый умный• 11 августа 2016
Ответ дляГл. Амурная
моя,( а вернее не моя) версия мне звучит круче, извините)
Самый умный• 11 августа 2016
Ответ дляПростецкая
зачем его на место ставить? может он хороший, а еще и голодный. Мужика накормить и весело и интересно провести время. ПО сути пока М не женат. его многие накормить готовы, а вот после женитьбы, кормит жена(кстати за это жена тоже цениться) , а вот временем провождения, может уже другая заняться, увы. так что меньше пилить мужчину и больше заинтересовывать.
ZONT• 11 августа 2016
как в анекдоте
что на обед
суп
а из чего суп
из последних сил

Деловитая• 11 августа 2016
Скажите, что к Вашему сердцу тоже путь лежит через желудок и Вы с нетерпением ждете приглашения в ресторан.
Выступаю Я.• 11 августа 2016
Послать на три веселых буквы.
Извините ,а на кой он вам нужен если у него нет денег и ещё с условиями....???
Вы ему скажите ,что вы тоже любите когда мужчины дарят подарки .......
N@t@li@• 11 августа 2016
Спосите что бы он хотел на ужин? Написали список необходимых для этого продуктов и отправили его в магазин. Делов то.
Мэри Попкинс• 11 августа 2016
Если сердце не ответит - нужно в речень постучать...
Мэри Попкинс• 11 августа 2016
Печень
Деловитая• 11 августа 2016
Ответ дляN@t@li@
Мой всегда отвечает ’пельмени’:)))) Спрашивать бесполезно.
А я на шпагате• 11 августа 2016
Если вы еще присматриваетесь к нему,то можете показать,какая вы хозяйка,что из топора сможете вкуснятину состряпать.
Бюджетненько тушеной капустки с яишенкой,налистнички с тем же яйцом и луком,варенички с картошкой.
А потом резко прекратите угощать и ,-как девочки тут писали.
Или открытым текстом ,или намеками
Техпаспорт на медузу• 11 августа 2016
пиндуй к маме, пусть она тебя кормит
Ку ка ку ка ку• 11 августа 2016
путь к сердцу мужчины лежит через желудок..... сказала пуля со смещенным центром тяжести
путь к сердцу мужчины лежит через разорванную грудную клетку, все остальное - ванильная ересь
путь к сердцу мужчины лежит через желудок, но можно срезать и через печень
Ку ка ку ка ку• 11 августа 2016
Ответ дляДетские_Будут?
Принеси мамонта - будет ужин
я своего так несколько лет педалила
а потом, когда кума с мужем ссорилась на финансовой почве, мой этому мужу выдал ’ты же мужик - ты должен принести ей мамонта’
я аж умилилась своим педагогическим талантам
Стеклянная мышь• 11 августа 2016
А его мама этот путь уже протоптала, как битый шлях? Из чего принес, из того и готовьте.
Да и честно, зачем вам сердце дармоеда?