Люблю_джаз• 11 августа 2016
Какой детский горшок удобный
Девочки подскажите какой горшок удобный из этих двух. Сразу напишу для девочки.
1Geoby p600 горшок 3 в 1 новый
2Ikea
1Geoby p600 горшок 3 в 1 новый
2Ikea
Тарабарщина• 11 августа 2016
у нас икеа, как на фото, нам очень нравиться и дите прекрасно на нем сидит!
хотя бабушка постоянно кричит, что ребенку не удобно из-за перегородки в пререди.
Кидстаффовна• 11 августа 2016
У нас Икеа. Старший сын приучился сначала к одному, он был слитый, неудобно было выливать. А этот легко- стал, сделал свои дела, вылил сам и все ок) и меньшая сейчас тоже пошла на горшок и сама его выливает. Удобно сидеть им. Я за ИКЕА!
Люблю_джаз
• 11 августа 2016
девочки а у кого 1фото есть как он по удобству,читала что там типо кожа прищемляется попы между чашей и унитазом,первый как кресло в нем наверное удобно тк есть ручки с боку.
Птица Говоруша• 11 августа 2016
У нас - первый. Покупали сыну еще 8 лет назад, когда был маленький. Потом перешел дочке. Как новенький, никаких дефектов на нем. Очень прочный.
Ревнивая жена• 11 августа 2016
Икеа у меня и у сестры- супер!!!!Очень удобный.Первый видела в магазине. Не горшок ,а трон какой-то ,громоздкиф очень!!!
Птица Говоруша• 11 августа 2016
Ответ длячерная мамба
Очень удобный, потом можно использовать верх - как накладку для ребенка на взрослый унитаз, а низ - как подставку под ноги. Впрочем, на коробке все нарисовано. Наш такой
Ревнивая жена• 11 августа 2016
Ответ длячерная мамба
Ничего не прищемлялось ни разу, у меня худышка,у сестры пампуха,то-же все ок, он анатомический,там как пазл входит чаша.Про ручки не знаю ,зачем они ??
Люблю_джаз
• 11 августа 2016
Ответ дляПтица Говоруша
а кожу не защемляет
Птица Говоруша• 11 августа 2016
Ответ длячерная мамба
а кожу не защемляет
Ни разу
А как она может там вообще ’защемиться?
Люблю_джаз
• 11 августа 2016
Ответ дляРевнивая жена
ручки подлокотники это когда ребенок садится на него себе немного помогает и вставать на них опирается
Люблю_джаз
• 11 августа 2016
Ответ дляПтица Говоруша
Ни разу
А как она может там вообще ’защемиться?
мне понравился первый как у вас с красным цветом собиралась брать,просто стаю на распутьях или 1 или 2,у второго минус как для меня очень широкий носик спереди тк это для девочки он ей не нужен и ножки не нужно раздвигать сильно но и присаживаться будет удобней на первый...Или я ошибаюсь
ПуФФынка_мисс• 11 августа 2016
Нам первый подарили. Он оказался высоким, нужно, чтоб ребёнок сидел как на корточках. Купили простенький, но по смыслу как икеа
Птица Говоруша• 11 августа 2016
Ответ дляРевнивая жена
удобно ребенку, когда использовать верх как накладку на взрослый унитаз.
Птица Говоруша• 11 августа 2016
Ответ длячерная мамба
У меня старший - мальчик, младшая - девочка. Никаких проблем не было. Как только освоилис - сами, без помощи садились и делали свои ’дела’.
Люблю_джаз
• 11 августа 2016
девочки спасибо за помощь.но склоняюсь к первому.то что громоздкий у меня место дома много)))