А я с косою• 11 августа 2016
а как вы используете термальную воду?
купила впервые Avene, я в восторге, так и распыляла бы ее на себя, вчера купила, сегодня уже эффект вижу на коже, а на волосы тоже можно?
АфродитаПетровна• 11 августа 2016
Брызгаю на ватные диски и под глазки, вместо патчей. На волосы тоже можно.
А я с косою
• 11 августа 2016
у нас в ватсонсе 300мл за 162грн вчера взяла, думаю еще 150мл взять, потмоу что 300 в сумке носить не просто)))
Сижуревувшоке• 11 августа 2016
Ответ дляА я с косою
Авен?
А я с косою
• 11 августа 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима
У меня тоже ля рош. Эффекта нет. Может другую попробовать?
попробуйте авен
Ду да ду да ду• 11 августа 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Я пробовала Авен, Виши, Либридерм эффекта тоже не заметила. Ну, прикольно. На этом все.