3 числа через терминал феникс перевел на кредитную карту 500 грн а деньги до сих пор не поступили.что делать?
спальное место• 11 августа 2016
обратиться к держателю терминала. я весной платила через 24 нон стоп, потом только с заявой в прокуратуру на них, забрала свои деньги.
бЭйбА• 11 августа 2016
они пишут вообщето что ’в течение 3-х дней’,так что придраться пока что не к чему..я платила,срочно причем надо было оплатить заказ,и тоже так попала-денюжка зашла только на третий день утром продавцу..
Купипупсичек• 11 августа 2016
Ответ длябЭйбА
Уже 6-й банковский день пошел. Лучше их набрать и все выяснить.