Подметайло• 11 августа 2016
Панические атаки и йога
Девочки, кому помогла йога побороть ПА?
Сарафанное радио• 11 августа 2016
Йогу не пробовала. Но мне врач посоветовал в таких случаях сильно расстирать уши
. Или отвлекаться на что то другое (типа какая птичка, ее название и т.п.) плюс мне помог контрастный душ утром и вечером. А то прям ходила и думала: ща упаду и умру
.
КликОЛЬКА• 11 августа 2016
мне помогло, но не сразу, сначала капец был, но потом помогает очистить голову и смотреть на все подругому
Подметайло
• 11 августа 2016
Ответ дляСарафанное радио
.
Мне настоятельно рекомендуют йогу... Я симптомы снимаю, а вот что с головой делать...
Отчебучкина• 11 августа 2016
Ответ дляПодметайло
А кто настоятельно рекомендует?
Сарафанное радио• 11 августа 2016
Ответ дляПодметайло
А что с головой? Мысли плохие?
Подметайло
• 11 августа 2016
Ответ дляСарафанное радио
А что с головой? Мысли плохие?
Не хорошие...
Подметайло
• 11 августа 2016
Ответ дляОтчебучкина
А кто настоятельно рекомендует?
Психотерапевт
Бабульция• 11 августа 2016
Ой. Я вот тоже думаю что йога может помочь. Но, это так скучно.
Я подорванная. Мне бег, интенсивные с быстрой сменой деятельности занятия нравятся. А йога глобально полезно, но как себя заставить
Сарафанное радио• 11 августа 2016
Ответ дляПодметайло
Не хорошие...
Аналогичная ситуация была. Около 1,5 лет. Причем в людных местах - паника что сейчас станет плохо и упаду или задохнусь. Потом научилась себя контролировать. Может контрастный душ помог
.
Подметайло
• 11 августа 2016
Ответ дляБабульция
Я бегать не могу((( у меня тахикардия 120 ударов в минуту. Сама подорваная на минах...
Подметайло
• 11 августа 2016
Ответ дляСарафанное радио
.
У меня немного другие страхи...
Сарафанное радио• 11 августа 2016
Ответ дляПодметайло
У меня немного другие страхи...
Кстати тоже тахикардия была. Пропила курс корвитол (0,5 в сутки) и флорисед. Помогло. Даже приписывал неаропатолог ’лирику’. Но не рекомендую такие сильные препараты пить. Когда пьешь их, то нормально, как только прекращаешь, приступы еще хуже.
Подметайло
• 11 августа 2016
Ответ дляСарафанное радио
Да мне плоховато помогают, из успокающего прописали гидазепам, так я от него совсем обалдела
Зяблик протестант• 11 августа 2016
Ответ дляПодметайло
Я вам настоятельно рекомендую не пожлобится на психотерапевта
Подметайло
• 11 августа 2016
Ответ дляЗяблик протестант
Да я бы с радостью, но хожу к тому что побюджетней. Не в жлобстве дело, а в отсутствие финансов.
Бабульция• 11 августа 2016
А побюджетней это сколько?
Я все подумываю но денег на такое не находится.
но я ещеи не разобралась моя ппоблема все таки физиологическая или психо
Отчебучкина• 11 августа 2016
Ответ дляБабульция
А побюджетней это сколько?
А сколько не жалко? И какой город? Цены тоже отличаются.
Подметайло
• 11 августа 2016
Ответ дляБабульция
А побюджетней это сколько?
Плачу 300 грн за сеанс
Бабульция• 11 августа 2016
Ответ дляПодметайло
Плачу 300 грн за сеанс
Блин! А сколько ж тогда не бюджетно.
Это же наверное каждую неделю ходить, как минимум
Бабульция• 11 августа 2016
Ответ дляОтчебучкина
Мне нисколько не жалко
Избавиться от моей проблемы, значит жить совсем другой жизнью
Но нада гарантия результата, что ли
А кто ж в таких делах его прогарантирует
За 15 лет пробовалось всякое, а результат никакой
Но нада гарантия результата, что ли
Подметайло
• 11 августа 2016
Ответ дляБабульция
Блин! А сколько ж тогда не бюджетно.
Мне иногда нужно и по три раза в неделю, когда совсем накрывает!
Бабульция• 11 августа 2016
Ответ дляПодметайло
Сочуствую, автор!
Держитесь!!!
Не знаю какая у Вас проблема, но мне помогает немного фраза
Тряпка! Возьми себя в руки!!!
В переносном смысле, конечно
Самоконтроль и понимание что я здоровый человек и люблю себя и такой тоже
Держитесь!!!
Тряпка! Возьми себя в руки!!!
В переносном смысле, конечно