Мамзелькин• 11 августа 2016
Где бы заказать кухню, чтобы подешевле?
Девочки, может, кто-то знает мастеров, которые берут за работу не 50%, а меньше?
Мебель заказывали сами на Кроносе. Кухню правда не рискнули - там точные замеры нужны были, заказали в конторе, заплатили в три дорога, а кухню привезли с того самого Кроноса))) Теперь сами с проектировщиком рисуем и уже готова гостиная, шкаф-купе, тумбы для обуви, родителям тумбы)
Правда не все есть на Кроносе) Фасады для купе заказываем на Вияре, так как на Кронос не настолько большой выбор дорогих современных фасадов
Форс мажор• 11 августа 2016
А мы заказали 5 лет назад модульную. Сами подобрали модули, которые нам нужны, сами собрали. Вышло и красиво, и дешево.
Предлагаю свои услуги мебельщика.
Делаю замер, проект, деталировку. Вместе заказываем материал и фурнитуру (на Вияре, Кронасе, ДС...), подскажу где лучше, дешевле,, оплачиваете по накладным. Дальше после сборки и установки оплачиваете работу- процент от стоимости материалов (примерно 20-30% взависимости от конфигурации).
gamma.ukr@ukr.net 093-023-82-83
ElenaBiryukova• 05 сентября 2016
Проще купить на фабрике там в любом случае дешевле будет да и гарантия есть, а ПП-шники еще непонятно из каких материалов делают. Мы свою кухоньку-малютку заказывали здесь . По цене можете сориентироваться сами, там на сайте есть калькулятор и можно прикинуть. Ну так как я сравнивала с другими производителями - то у этого самая адекватная цена и качество на пятерочку. Плюс сразу с замерами и установкой, заплатила деньги, подождала, зашла и пользуешься. На фото моя - только начали обживать)