Мамзелькин• 11 августа 2016

Где бы заказать кухню, чтобы подешевле?

Девочки, может, кто-то знает мастеров, которые берут за работу не 50%, а меньше?
wikusj123• 11 августа 2016
Какой город у Вас.

Any• 11 августа 2016
А Зачем Вам мастер? В Киеве сами чертите. есл иумеете. нет ищите деталировщика. он чертит по Вашим предпочтениям (а сруз с рулетко все сами обмеряете), затем отдаете на тот же Вияр - там кроят, кромкуют и т.д. выдают Вам конструктор, собираете сами.
Any• 11 августа 2016
соглашусь, не самый просто путь, но есл ирешили экономить - путь). там же на Вияре или ..Л-Мастер подобная контора. но у них точек меньше. выбираете все материалы. потом скопом и доставка
anonimka• 11 августа 2016
Мебель заказывали сами на Кроносе. Кухню правда не рискнули - там точные замеры нужны были, заказали в конторе, заплатили в три дорога, а кухню привезли с того самого Кроноса))) Теперь сами с проектировщиком рисуем и уже готова гостиная, шкаф-купе, тумбы для обуви, родителям тумбы)
Правда не все есть на Кроносе) Фасады для купе заказываем на Вияре, так как на Кронос не настолько большой выбор дорогих современных фасадов
Форс мажор• 11 августа 2016
А мы заказали 5 лет назад модульную. Сами подобрали модули, которые нам нужны, сами собрали. Вышло и красиво, и дешево.
cartesio• 11 августа 2016
Предлагаю наши услуги -
мы измеряем помещение, согласовываем дизайн, вы самостоятельно закупаете материалы по подготовленным размерам, мы собираем.
kimono• 12 августа 2016
Подешевле - это только модульная мебель. Собираете сами. Есть неплохая одесская компания с нормальными ценами, но у них нет приличного ассортимента фасадов. Любая заказная мебель достаточно дорогой вариант сейчас. Если предлагают дешево - задумайтесь.
KortN• 13 августа 2016
Предлагаю свои услуги мебельщика.
Делаю замер, проект, деталировку. Вместе заказываем материал и фурнитуру (на Вияре, Кронасе, ДС...), подскажу где лучше, дешевле,, оплачиваете по накладным. Дальше после сборки и установки оплачиваете работу- процент от стоимости материалов (примерно 20-30% взависимости от конфигурации).
gamma.ukr@ukr.net 093-023-82-83
ElenaBiryukova• 05 сентября 2016
Проще купить на фабрике там в любом случае дешевле будет да и гарантия есть, а ПП-шники еще непонятно из каких материалов делают. Мы свою кухоньку-малютку заказывали здесь http://8rooms.com.ua/5-kitchen.html . По цене можете сориентироваться сами, там на сайте есть калькулятор и можно прикинуть. Ну так как я сравнивала с другими производителями - то у этого самая адекватная цена и качество на пятерочку. Плюс сразу с замерами и установкой, заплатила деньги, подождала, зашла и пользуешься. На фото моя - только начали обживать)