Заставляличка• 01 июля 2013

Девочки, помогите пожалуйста определится со школьным сарафаном

Нам нужен синий, без рюш, бантиков и прочего. Нашла только три варианта.
Если у вас есть еще какие-то, поделитесь пожалуйста (на 11 лет)

Результат:
вже голосів: 38
22 (57.89%) 1.
9 (23.68%) 2.
7 (18.42%) 3.
к.Буланова• 01 июля 2013
вы бы не с нами, а с дочкой выбирали. взрослая она у вас уже...

автор Заставляличка • 01 июля 2013
Третье фото
автор Заставляличка • 01 июля 2013
Ответ дляк.Буланова
Дочка в лагере, всю форму с ней заказывали. А сарафан, который она хотела не приехал) вот и ищу замену.
Да, я блондинка!• 01 июля 2013
я вам честно скажу,моя не одевала сарафан отказывалась категорически
я покупала юбку и брюки
автор Заставляличка • 01 июля 2013
моя тоже его крайне редко носит, буквально 2-3 раза за год, но иногда нужно на выступление имено такой простой
vasilchenckoswetlana• 01 июля 2013
Ответ дляЗаставляличка
Третье фото
Я бы такой взяла
vikov• 01 июля 2013
У меня есть, но больше к серому и возраст постарше, хотя смотря какие дети...
автор Заставляличка • 01 июля 2013
Ответ дляvikov
моя стандартная))
Закидай меня камнями• 02 июля 2013
Четвертый вариант http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?cid=36689... , есть гольфики, рубашки, поло, юбки и штаны по ссылке http://oldnavy.gap.com/browse/category.do?cid=3651... . Олд Неви покупаю 03.07.2013 под минус 20% от цены сайта - подробнее тут https://www.kidstaff.com.ua/tema-5088111.html . уже есть компания на бесплатный шип. Чилдренсплейс (первіе 2 сарафана могу купить под минус 10% от цены сайта тоже уже с бесплатным шипом)

Снежнакомка• 02 июля 2013
автор даже по фото видно ,что качество пошива плохое,швы тянут
автор Заставляличка • 02 июля 2013
Ответ дляСнежнакомка
В Чилдрен плэйс точно не тянет, там с качеством все ок
автор Заставляличка • 02 июля 2013
Ответ дляЗакидай меня камнями
иду к Вам))
Закидай меня камнями• 02 июля 2013
Ответ дляЗаставляличка
иду к Вам))
ждемс
Менее Более• 02 июля 2013
мы год относили как на фото 1 (это ведь Чилдрен?), только бант сняли, носится хорошо, молния добротная, но сильно мнется
автор Заставляличка • 02 июля 2013
Ответ дляМенее Более
да, это чилдрен, спасибо за коментарий.
Мама фифти цента• 02 июля 2013
Лучше скопируйте фасон и пошейте у портнихи, и сидеть будет хорошо на ребенке и ткань подберете такую как Вам нужно.
Мы так будем делать.
Мама фифти цента• 02 июля 2013
Еще вот здесь можете глянуть хорошую школьную форму, но дорого https://www.kidstaff.com.ua/tema-4715151.html
Аноним_491• 02 июля 2013
Ответ дляМама фифти цента
Мы так будем делать.
Согласна с Вами от и до! Сейчас лучше у портнихи шить. Мы, за 6 лет, так и не смогли ничего ’мелкой’ приоличного купить, вечно кикие-то нюансы вылазят. А так. Четко знаем, что хотим, и знаем из чего шьем.