я ее уже ненавижу, эту белую ванную
посоветуйте моющее средство, что б ванная была белая, без разводов, без "ваняных"пятен, что б грибки и микробы убивались
если б знала, что она будет такая мерзкая в уборке, купила бы цветную
Фиктивная• 11 августа 2016
Дівчата не згадували, ще чудовий засіб, після нанесення залишаю на півгодини Сан Клін для ванно. Сантік ще називається. І для кухні теж у них чудовий засіб, відмиває весь жир моментально.