Кошка Мурка• 11 августа 2016
Вопрос к сотрудникам крюинговых агенств
Девоньки, кто работает в крюингоовых агентствах? Хотелось бы узнать, кем проще уйти в первый рейс судоводителем или электромехаником, на кого больше спрос? Судоводителей больше, потому, предполагаю, что им сложнее начинать ходить в рейсы, но прошу совет у опытных. Хочу отправить мужа на заочку, но возраст подпирает, потому нет времени высиживать в ожидании первых рейсов. Спасибо за ответ.
Борщец• 11 августа 2016
Я не сотрудник, но пытались отправить мужа мотористом, так без опыта на нормальную зп вообще никуда не берут, максимум что предлагали 300$
Красавица писяная• 11 августа 2016
Ответ дляБорщец
На хорошую зарплату нужно подмазать .
Кошка Мурка
• 11 августа 2016
Ответ дляБорщец
Да уж, печальненько
Кошка Мурка
• 11 августа 2016
Ответ дляКрасавица писяная
На хорошую зарплату нужно подмазать .
Так можно и подмазать, главное не попасть на афериста, а их развелось ооочень много
На судоводителя,как и на электромеханника, учиться 5 лет нужно минимум! И никто не возьмет на работу сразу в должности, пройти все ступени нужно начиная от ординари симена или моториста- электрика. И документы будут изначально на рядового! И только с наработкой стажа сможете получить документы штурмана или электромеханика! Вообщем это все не быстро и очень нелегко! Хотя все возможно! Зависит от того сколько мужу лет и есть ли перспектива в связи с возрастом! Удачи!