Янка-угомонись• 11 августа 2016
Феечки, посоветуйте крутую мелодраму! чтобы аж ух...
Если то, До встречи с тобою посмотрела
Птица секретарь• 11 августа 2016
Из старого, но посмотрела недавно офицер и джентельмен, приходи на меня посмотреть (мой фаворит)
Янка-угомонись
• 11 августа 2016
Ответ для13чудоСВЕТА
Холодная гора,цена страсти,французская сюита
цена страсти интересный трейлер, его пожалуй и скачаю, спасибо
КАПСЛОЧНИЦА• 11 августа 2016
Ответ дляМанный комочек
И Реальная любовь, в догонку. от того же режиссера ))
спасибо, посмотрю))
Манный комочек• 11 августа 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
спасибо, посмотрю))
Реальная любовь (Love actually) смотрите обязательно! Вот такой фильм

И советую всем, кто не видел.

Птица секретарь• 11 августа 2016
Я еще посеветую сериал мини ввс гордость и предубеждение с фертом и дж.эль . Вещь супер, герои как с книги списаны. Отличная игра актеров, там все 100% попадание
Ежик Хрюха• 11 августа 2016
Ответ дляПтица секретарь
++++ за сериал
Я кстати после этого сериала фильм с Кайрой Найтли вообще не восприняла. Поверхностный и гл.герой мямля какой-то.
Птица секретарь• 11 августа 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
++++ за сериал
Да есть такое, если бы я не читала книгу и посмотрела сериал, то возможно фильм с найтли бы мне понравился. А так уже не попадает