Ще з цiкавого Шок! Стыдно признаться, но нужен совет +49 Муж съел за месяц 300!!!!перепелиных яиц.Он больной на голову? +44 Вы когда-то видели чтобы топ менеджер крутил шашни с подчиненной? +36 Знаходження в учбовому центрі +37 Какие штрафы по оплате есв?если не платил год +18 А кто видел интимное видео Тополи? +421 Киев. Девочки, как вы думаете сегодня опять мы цель? +73 У кого мальчики 16 лет живет за границей - военный учет +435 Моя жизнь уже закончена +115 Рождение 3 ребенка специально для отсрочки мужа. Ваше отношение? +30
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Домашнє завдання з української літератури11+29211 Вы делаете гель лак?8+2198 я хвора якщо вважаю що це трошки нагло збирати з людей на відновлення будинку8+2148 Границы 1991 года.7+1587 Щаслива, що в Києві вул Красноткацька перейменували на честь Вінстона Черчиля5+1415 Трошки вколола губи, чи варто ще?5+1405 Какие у Вас хобби?5+1365 ещё
Сейчас читают! Как положить одинокого родственника в стационар, не берут нигде?3+583 Если вам кончают на тело или куда то вы всегда бежите сразу смывать в душ?+451 Если у женщина очень-очень богатая, как возможно помочь мужчине в реализации+451 Щаслива, що в Києві вул Красноткацька перейменували на честь Вінстона Черчиля5+435 Що думаєте?+391 Чи водили Ви дітей в 1н рік на розвивашки? Бо ми вдома лише, стидно+331 Навіщо люди питають те, що не можуть і не хочуть запам´ятати?+311