Ще з цiкавого Шок! Стыдно признаться, но нужен совет +49 Муж съел за месяц 300!!!!перепелиных яиц.Он больной на голову? +44 Я з Вишневого. Як думаєте, надалі буде спокійно? +24 ненавижу кашляющих/чихающих людей в транспорте напротив тебя +49 Как дозвониться в днр? +49 Покажите ваши руки и сколько вам лет +94 Як вам ціна, у кого такий (задоволені ним?) +13 девочки без хейта пожалуйста! навеяло разбором советского фильма ниже +44 Тема для взрослых! +27 Петиция, совершеннолетие в 21 вместо 18 +51
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Хто користується ще такою реліквією?4+814 А вы благодарны своим родителям?3+703 Кто в Украине живет, вы на антидепрессантах?3+693 Эх раньше было время3+613 Хто не був 5 років на море2+542 Плавки для менструации2+472 Как платье?2+402 ещё
Сейчас читают! Ухилянтів обмежать в правах+801 Как платье?2+482 Хто користується ще такою реліквією?4+394 Ваш любимый фрукт? +371 Боитесь потерять своего мужчину?+341 Меня точно кто-то сглазил - отдых во Франции дубль 2+341 По всій Україні антипольські флешмоби+251