Сердючка• 11 августа 2016

Почему Вы не изменяете мужу? опрос

Девочки, только честно по отношению к себе.
Зачем спрашиваю? Интересно очень
Результат:
вже голосів: 214
91 (42.52%) люблю мужа и больше никто не нужен
51 (23.83%) ну есть же какая-то мораль в жизни
18 (8.41%) я бы изменила, да не с кем
15 (7.01%) другое. ответ в комментарии
14 (6.54%) боюсь, что узнаёт муж и семьи больше не будет
14 (6.54%) изменяла и не жалею
8 (3.74%) изменяла, но жалею
3 (1.4%) я не замужем
Bessta• 11 августа 2016
Блин, а я даже и не знаю - почему , не хочется, как-то фу для меня
Бабульция• 11 августа 2016
Не знаю. Просто он близок мне не только физически, а гораздо больше. Зачем?
Что-то не спится• 11 августа 2016
Боюсь получить тапком
gerka87• 11 августа 2016
Мой муж меня всем устраивает.
Зачем?
Тумба-юмба• 11 августа 2016
Зачем тогда единственный и неповторимый муж, если изменять?
Чеширская кошечка• 11 августа 2016
Смысл изменять? Не устраивает что то... развелись и чпокаемся свободно и радостно!
автор Сердючка • 11 августа 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
Семья - это не только секс
Organic• 11 августа 2016
Все банально - люблю его и уважаю))
Чеширская кошечка• 11 августа 2016
Ответ дляСердючка
Семья - это не только секс
Рсемья и секс на стороне не совместимы! Это уже не семья!
Русалка на ветвях• 11 августа 2016
А зачем? Меня муж устраивает во всем.
Ку ка ку ка ку• 11 августа 2016
Выбрала лучшего для себя, иногда смотрю на окружающих (ну вроде бы как недавно же была в активном поиске), а реально понимаю, что завожусь только на мужа, на чужих на 8 лет дизни только 1 раз зашевелилось и то быстро погасло)))))
Бусурманша• 11 августа 2016
Вы серьезно думаете,что изменяя с любовником Вы изменяете мужу?
В первую очередь,Вы позволяете обращаться с Вами,как поступаете сами.
Лень гуглить• 11 августа 2016
Не хочется
Сосулька• 11 августа 2016
от мужа еле отбиваюсь...а еще кто-то второй? данунах!
Быстровочка• 12 августа 2016
Надоело... у меня 3й муж. Первым двум изменяла, сейчас нет желания. Когда поругались, была такая мысль, но я поняла, что не хочу и все.
Крем для арбуза• 12 августа 2016
не хочу просто. Мужа хватает с головой. А иногда еще и думаешь ’да отстань ты, сколько можно’. Зачем тут другие? Да еще и не знающие, что и как тебе нравится?
Бронетапок• 12 августа 2016
Не хочу лишиться жилья;)) не хочу лишиться любви мужа, а он меня безумно любит... Хотя если бы я захотела, то могла бы и изменять, есть кандидат...но не хочу быть шлендрой;((
Детектор лжи• 12 августа 2016
Ответ дляBessta
Да, не гигиенично. Фу!
Пусин Кукин• 12 августа 2016
Потому что не засекала мужа на измене. Если бы засекла, то верной бы уже не была. А так, пока муж не пойман, он считается верным.
Кина_не_будет• 12 августа 2016
Отношения не ладились, он изменял, и я стала изменять, прям под его носом. Не жалею. Сейчас все наладилось, нет желания прятаться и рисковать довереем, ради того что есть дома. Даже дома класнее. С новеньким так бы не раслабилась
Кина_не_будет• 12 августа 2016
Ответ дляСердючка
Семья - это не только секс
Вы похоже изменяете, тли хотите. Почему?
КондуктЕр тролейбуса• 12 августа 2016
тупо лень
автор Сердючка • 12 августа 2016
Ответ дляКина_не_будет
Есть знакомые, которые прожив всю жизнь в верности на старости лет жалеют. Вот я и не знаю какой выбрать вариант
Кина_не_будет• 12 августа 2016
Ответ дляСердючка
Так многие о чем то жалеют...
А почему именно жалеют?
Что уже нет возможности?
Сомнительная заслуга быть верной?
Открылись глаза на того кто рядом?
Скользкая• 13 августа 2016
Ответ дляСердючка
Думаю, жалеют, если разочаровались во ’второй половине’. Потому как, если бы изменяли, могли бы семью потерять, и уже, возможно, жалели бы сейчас о том, что изменяли.
Не боитесь потерять человека, который с вами, изменяйте.