Топтунша• 12 августа 2016
Непонятная агрессия.
Девочки, от недавна кошка бывает проявляет ко мне агрессию, например: я рядом стою,а она начинает злобно мявкать и потом хочет укусить, потом проходит.
Может ли это свидетельствовать,что у нее что-то болит,и она таким способом дает знать об этом.
P.S. кошке 8 мес и у нее увеличены молочные железы,словно перед кормлением,налиты.
Топтунша
• 12 августа 2016
Ответ дляГуру троллинга
Кота хочет
Она не мявчит,глажу у хвоста,то не поднимает выше( обычно так они делают к коту)
Таракашечка• 12 августа 2016
проанализируйте, может ей не нравится ваш парфюм,крем , или что то еще
Гуру троллинга• 12 августа 2016
Ответ дляТоптунша
если соски увеличены -гормональные волнения,отсюда и картина.
Томатико• 12 августа 2016
Кошки видят тонкий план, может ей что-то в вас не нравится? вы лично не чувствовали в последнее время необъяснимую агрессию или просто странное состояние эмоциональное, которое ранее вам было не свойственно? Хотя вполне возможно, что она пытается как-то показать свое состояние, это тоже не исключено...тут конечно уже ветеринар может подсказать.
Топтунша
• 12 августа 2016
Ответ дляТоматико
Все как обычно, ластится,мурчит,только начинает кусаться,если живот гладить начинаю.
Топтунша
• 12 августа 2016
Ответ дляГуру троллинга
Завтра к ветеринару отвезу,может узи сделаем,вдруг чего .
Томатико• 12 августа 2016
Ответ дляТоптунша
это я про вас спросила:)) вы в себе не замечали каких-то изменений, перепадов настроения и тп? коты очень хорошо это все видят и чуют..если в энергетике человека что-то не так...может вы сами злились на что-то в последнее время?
если нет...тогда может быть проблема у кошки в районе животика, если там возникает реакция.. стоит обратится к профессионалу и проверить.
Топтунша
• 12 августа 2016
Ответ дляТоматико
Да,нет,наоборот,хорошие эмоции)
Томатико• 12 августа 2016
Ответ дляТоптунша
Да,нет,наоборот,хорошие эмоции)
Тогда кошечку к врачу...надеюсь все с ней хорошо, может просто какой-то временный дискомфорт..такой ведь тоже бывает.)
Думы мои думы• 12 августа 2016
Увеличенные молочные железы очень плохой звоночек. Если кошка не племенная стерилизуйте чтобы не вылезла онкология. И характер станет покладистей.
Думы мои думы• 12 августа 2016
Ответ дляТоптунша
Не все кошки любят когда их гладят по животу.
Топтунша
• 12 августа 2016
Ответ дляДумы мои думы
Расшифруйте пожалуйста что значит’ племенная кошка’!?
Думы мои думы• 12 августа 2016
Ответ дляТоптунша
Породистая кошка, с родословной, которая учавствует в выставках, получает оценки и вяжется с такими котами. Если у вас обычная кошка, пусть ’породистая’, но без документов вариант только один - стерилизация. Это убережет кошку от таких страшных болезней как пиометра и рак молочных желез:
холециститная• 12 августа 2016
Ответ дляДумы мои думы
Согласна с Вами!
Топтунша
• 12 августа 2016
Ответ дляДумы мои думы
Супер помпезности не имеем как выставки,хоть и породистая.
Завтра свожу на узи,думаю таки придется стерилизовать,хотя планировала разок с котиком свести, через годик где-то.