Луковая• 12 августа 2016
Поздравьте с 5 ребенком, а сколько у Вас детей?
Неделю назад родила 5 ребенка (девочку Изольду), счастливы все, муж, я, родители, друзья и вся наша семья. Первые 3 мальчика было, и помледние девочки, у всех очень красивые имена - Антон, Валерьян, Адольф, Марианна и вот последняя Изольда, не знаю что может быть лучше рождения нового человека.. Все живем в достатке, свой большой двухэтажный дом, детки всем обеспечены, все любим друг друга и ценим.
А сколько у вас детей? Хотите ли еще?
Я люблю транзисторы• 12 августа 2016
Красивая картинка, только топорная.
Кто так живет, тому нет нужды сюда что-то строчить.
Я люблю транзисторы• 12 августа 2016
Ответ дляЛуковая
Фамилия Баринова
Из сериала ’Татьянин день’ сбежали?))
Organic• 12 августа 2016
Поздравляю! Тоже хочу много детей, но денег хватает пока на двоих. Большая обеспеченная семья - это прекрасно
Цвиринь• 12 августа 2016
ого!! поздравляю :))) тут вопрос не в том, чего у Вас хватает, у меня вопрос КАК ВАС ХВАТАЕТ на пятерых + муж ????
есть одна доченька, хочу еще но наверно у меня деток уже не будет ((((
Гравицапа• 12 августа 2016
Поздравляю! Для меня - это подвиг, я не хочу столько детей. Хочу, чтобы у меня было время и на себя. С пятью детьми - это невозможно.
SabrinaKRM• 12 августа 2016
Ответ дляВообще не факт
зачем называть всех детей с одинаковой буквой вначале? Обычно так щенков породистых называют, а не людей
это так полные имена вышли
а детей мы называли Леша, Саша, Аня, Ася и Сеня
SabrinaKRM• 12 августа 2016
Ответ дляКоролева красоты
Олексій, Олександр, Анна/Ганна...
Олексій, Олександр, Анна, Ася, Арсеній
Королева красоты• 12 августа 2016
Ответ дляSabrinaKRM
Олексій, Олександр, Анна, Ася, Арсеній
понятно, я подумала, у вы хотели всех на А назвать))
Ряженка• 12 августа 2016
Ответ дляКозяка-маляка
Ага, так сладко стелит
А имена-то какие, на подбор
Не факт. У меня есть знакомая. Дочерей зовут: Клементина и Дэмэтра.
На морозе• 12 августа 2016
Адольф-самое классное имя!Следующая будет Фрида)Если не секрет,сколько доход мужа,чтобы обеспечить Адольфов и Изольд)))
Онанимный пользыватель• 12 августа 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ну насчет имен - разные случаи бывают. Вот моя семейная история про имена:
В детстве, когда у меня постоянно дети в школе начали спрашивать, откуда такое имя у папы, а учителя читали моё отчество , и страшно удивлялись, потому что никто ничего подобного не слыхал , я пришла к папе и попросила рассказать, почему его так необычно назвали.
Так вот, он рассказал, что в ту пору была великая дружба с Германией. Модно было называть детей немецкими именами. И в доме, где они жили, половину мальчиков звали Адольфами, а другую половину Рудольфами.
Я вот представляю себе такую картину:
Вечер, дети играют на улице . Выходят мамы и зовут:
-Адольф, домой скорее!!!
И стайка маленьких Адольфиков бежит к ним.
-Рудольф, я кому сказала, домой иди!
И все Рудольфы вприпрыжку бегут к мамам.
И тут остаётся одна такая моя бабушка Надежда Сергеевна и зовет:
-Эрвин! А тебя сколько раз нужно звать?
И он, такой единственный и неповторимый, неспешно идет к ней.
Так вот, папа говорил, что имена ему и его сестре придумал дедушка, обычный такой Константин Васильевич… А он был моряком, капитаном корабля, ходил в плавания. То ли он эти имена из плавания привёз , то ли выделиться решил, чтоб не как у всех – это остаётся загадкой. Ну Генриетта ладно еще, можно понять откуда – есть мыс Генриетты, названный в честь Генриетты Марии Французской, дочери французского короля и впоследствии королевы Англии, Шотландии и Ирландии. Но Эрвина объяснить не могу, хотя есть одно предположение – возможно, дедушка повстречал это имя в литературных произведениях и оно ему понравилось... кто знает...
Я вот представляю себе такую картину:
-Адольф, домой скорее!!!
-Рудольф, я кому сказала, домой иди!
-Эрвин! А тебя сколько раз нужно звать?
Где же это, судя по возрасту в с 30-х по 60-е года так дружили с Германией что бы детей массово Адольфами называть??? Вы хоть не выдумывайте! Тогда еще очень свежи воспоминания про войну были! Красиво поете. да не складно!
Ответ дляОнанимный пользыватель
Может, там папа 35-40 годов рождения.
Цветок Мира• 12 августа 2016
Поздравляю от всей души! У меня трое деток, очень хочу еще, но уже, неверное, не успею. Мне уже за 40...
Онанимный пользыватель• 12 августа 2016
Ответ дляmarnie
Может, там папа 35-40 годов рождения.
и это что-то меняет? До сих пор воспоминаия про войну многим болезненны! А то вообще в тот период! Папа автора поста никак не может быть рожден в 35-40. Соответственно - в этих годах мог быть рожден дедушка, который и назвал сына Адольфом. Неужели Вы думаете, что в 50-55 году, нормальный человек назвал бы сына Адельфом??? Да и еще не он один, а весь двор!????
Ответ дляОнанимный пользыватель
Почему не может? Автору поста не может быть около 50 лет? Папа автора поста не мог родить ее достаточно поздно????
Мама Карло• 12 августа 2016
Не верю, тролль. Пятеро детей и сидите здесь,особенно Валерьян и Адольф насмешило. Бывают же неадекваты.
Rina Creative Studio• 12 августа 2016
поздравляю! молодцы!
у меня один ребенок, конечно хочу еще ))))
волосатое стекло• 12 августа 2016
У меня с дочкой в школу ходит девочка у них 6 детей в семье и я так поняла с маминых слов это не предел. Все детки очень хорошо одеты и обуви семья живет в хорошем достатке могут очень многое себе позволить. Я очень рада за них если есть что дать детям почему не рожать большая семья это клёво.
Богиня Жива• 12 августа 2016
Из счастьем Вас!+У нас трое малышей- Вероничка,Даринка, Горислав.Хочу еще Яринку)и 36 мои -это не помеха. Растут здоровые,умненькие,шустренькие.С наилучшими пожеланиями!
Не фонарь• 12 августа 2016
Ответ дляАннуитет
Автор, искренне поздравляю! Здоровья Вам и Вашим деткам, а особенно папе
А сколько Вашей старшей девочке? Если не ошибаюсь, помню Вашу предыдущую (одну из предыдущих) тему пару лет назад. Автор той темы очень переживала, что на УЗИ не видно пол ребенка, никак не хотел пупсик показываться))) У нее было уже 3 мальчика, не помню, к сожалению их имен, но в теме было фото - классные и стильные пацаны
Автор очень хотела девочку) И да, тоже были с Западной Украины
Вы шутите???)))) Пару лет назад уже была Марианна!))) Нет, это не та девочка.
КлараЦеткин• 12 августа 2016
Ответ дляПомогалочка
И никто не понял, что автор троллище жирное?
А я сразу поняла
КлараЦеткин• 12 августа 2016
Ответ дляЛуковая
Всем спасибо, девочки, хотелось просто поделиться.) Мы со Львова
А че ж на русском пишете?
Любимка-анонимка• 12 августа 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
можете не верить, но это чистая правда. Мой отец 1936 года рождения. это было до войны, и дружба с Германией была таки...
Любимка-анонимка• 12 августа 2016
Ответ дляmarnie
Может, там папа 35-40 годов рождения.
Так и есть, папа 1936 года, а его сестра 1940)))
60 метров сметаны• 12 августа 2016
Вітаю! Ви для мен героїня. Я б напевно так не змогла.
В мене двоє. Третю дитину би хотіла , але по перше мене дуже напрягає вагітність пологи та ГВ, а по друге фінанси не дозволяють
Не фонарь• 12 августа 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Мой отец 1932 года рождения. Спросила сейчас про это имя, называли ли так мальчиков? Он покрутил пальцем у виска.))
Любимка-анонимка• 12 августа 2016
Ответ дляmarnie
автору поста 42 года))))) Папа родил меня в 37 лет))) А кто неверующий- слишком молод еще видать...