Луковая• 12 августа 2016

Поздравьте с 5 ребенком, а сколько у Вас детей?

Неделю назад родила 5 ребенка (девочку Изольду), счастливы все, муж, я, родители, друзья и вся наша семья. Первые 3 мальчика было, и помледние девочки, у всех очень красивые имена - Антон, Валерьян, Адольф, Марианна и вот последняя Изольда, не знаю что может быть лучше рождения нового человека.. Все живем в достатке, свой большой двухэтажный дом, детки всем обеспечены, все любим друг друга и ценим.
А сколько у вас детей? Хотите ли еще?
LiVeS• 12 августа 2016
Ответ дляБоюсь признаться
Пипец! Вы прикололись, или и правда так назвали , если да- то бедные детки- сочувствую (((
Странно, почему никто никогда не совувствуетт мальчикам Вовам?) Я уже не говорю про теперешнюю ассоциацию с практически догнавшим Адольфа политическим деятелем, но, напр, анекдоты про Вовочку)
РокерША• 12 августа 2016
На счёт очень красивых имён можно и поспорить, но всё-равно поздравляю. Здоровья и счастья всей вашей семье
marnie• 12 августа 2016
Ответ дляLiVeS
И дядям Василь Иванычам, и мальчикам Петькам )))
Оябунчик• 12 августа 2016
поздравляю, круто. Молодцы. Пусть растет здоровенькая на радость родителям. У меня двое. Никогда не хотела много детей, максимум два. И то не справляюсь :)
Оябунчик• 12 августа 2016
Ответ дляLiVeS
а ну тихо...у меня Вова! И естественно не в честь путина и ленина названный..:) Мне нравится-очень красивое имя Владимир. Но характер как у Вовочки из анекдотов. Может уже и подумала бы сейчас серьезнее над именем:)
LiVeS• 12 августа 2016
Ответ дляОябунчик
Ны дык и Гитлер - не единственный Адольф, однако все уже пожалели. И Изольду зачем-то, хотя у меня ассоциация вообще только с замечательной актрисой - Изольдой Извицкой.
мадамГрицацуева• 12 августа 2016
ну да Адольф и что???
был такой Адольф (Ади) Даслер)))
а теперь всем известная марка АдиДас)))
ПуФФынка_мисс• 12 августа 2016
Поздравляю! Трогательно. Имена красивые, вот Адольф только смутило, как-то резко звучит в столь приятном окружении других имен. Наверно назвали в честь родственников?
У меня только два мальчика, тоже с редкими и красивыми именами, больше не позволило здоровье.
МоДнАя_КоШеЧкА• 12 августа 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
а Валерьян Вас не смутил?)
Ядвига Юсьлегко• 12 августа 2016
Имена то такое. А вот цифра ... 5 5 (!) Честно у меня недоумение. Ну как вы справляетесь? У меня сейчас второму ребенку месяц и мне не легко. Эти слезы, колили, частичная оторванность от жизни... Но я понимаю что это временный период. А те у кого 5 этот период он постоянный.
Пацака-задирака• 12 августа 2016
Удалено администрацией...
Соображалочка• 12 августа 2016
Ответ дляАнтонина матушка
Блин,ну не верю. Девочки,неужели у всех ребенок с именем Владимир вызывает ассоциацию с Путиным?
Я не собираюсь еще и перед вами оправдываться). Не хотите- не верьте.
Самое интересное, что имя Адольф ввзвало у всех тут , судя по прочитанному мной , только одну ассоциацию. Хоть это далеко не одна известная личность во всей мировой истории с этим именем. Никто почему то не вспомнил известного невропатолога Штрюмпеля( кто учился а советской школе, должен помнить его как врача Ленина), известного режиссера Шапиро. Это те, что сходу вспоинила только.
Я Главная• 12 августа 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
Стесняюсь спросить, какая у автора фамилия? Случайно не Шикльгрубер?
Меня не звали• 12 августа 2016
Всё читать нет времени, у меня трое мальчиков, и я вот стесняюсь спросить... у вас крыша не едет? 5???? Для меня три - много! Устаю страшно. У меня тоже частный дом, огород, куры, коты, собаки.
Я понимаю, что дети разные, может у вас поспокойней моих, но всё равно 5 это 5. Тут и в именах запутаешься и своё забудешь... Какой возраст ваших деток? Как вы всё успеваете? Или у вас няни?
Меня не звали• 12 августа 2016
Ответ дляТаки в курсе
Автор, если правда, тогда
Но у меня вопрос к вам и девочкам у которых больше одного ребенка: у вас все роды хорошо проходили, с детками все ормально было?

Спрашиваю потому что очень боюсь родов, родила (выдавили...)ребенка синенького с большим трудом... Думала годы пройдут и забуду, но нет(((
Время уходит, а я никак ...
Я троих рожала тяжело. 1и2 роды по 3 суток. 3 - 12 часов. Первый придушенный в родах, тоже выдавливали, обвитие пуповиной... и потом ’букет’ неврологических отклонений. Третий тоже. Закричал не сразу. Синий был...Жуть. Муж, настроился на цырк, увидав ’такую красоту’ грохнулся без сознания.
Всё лотерея.
Почему не сделать кесарево - не понимаю. Я обошла всех докторов в городе, объяснила ситуацию, обещала платить, сколько нужно... И всё таки третьего рожала ’естественно’. Сейчас вытягиваю младшего. А сама измотана вкрай.
КаРаКаТиЦа• 12 августа 2016
Неужели Вы думаете, что за Вас здесь искренне порадуются?
Прикуси Язык• 12 августа 2016
Ответ дляПомогалочка
И никто не понял, что автор троллище жирное?
Адольф????
Прикуси Язык• 12 августа 2016
Не прикушу)))
ГЛЮкоза• 12 августа 2016
Я лишь завидую, тоже хотелось бы хотя бы троих
Пи Пи Пилюля• 12 августа 2016
Мои искренние поздравления!!а я хочу еще двоих,уже есть годовалый ребенок,но я боюсь,что не смогу им дать той любви,которую даю ребенку.тоесть я их уже люблю,хоть они только в мыслях,но все же-боюсь...как думаете-к психологу или как рожу-дойдет до меня?)
Oksana3456• 12 августа 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
Дойдёт конечно)
Благоуханочка• 12 августа 2016
Если у каждого ребенка по отдельному этажу в доме и персональной няне, то это замечательно.
Госпожа Белладонна• 12 августа 2016
есть 2 доченьки, хочу еще сыночка))но хотеть не вредно))финансово не потянем.
Ненавязчивый синтезатор• 12 августа 2016
Ответ дляКюветчица
Поздравляю!
Имена интересные, у вас румынские корни?

П.с. у меня 3, младшему 3 месяца. Я бы еще хотела, но здоровье подводит, рисковали. Хотела бы усыновить еще, но как показывает опыт -родить проще, даже с проблемами со здоровьем.
Это какое имя из списка румынское????
Дюйм оф о4ка• 12 августа 2016
Жду четвертого, но реально, очень нелегко, кажется два ребенка, это просто отдых, а один вообще, легкотня
Морская свинка• 12 августа 2016
Ответ дляПомогалочка
5-ро детей и в 10 утра объявление на советчице

у меня 2-е, а я только к 22-23 могу до компа добраться или маман совсем не занимается своими детьми, но больше верю в троля
Отполированный Артем• 12 августа 2016
автор мои искренние позравления....у меня маму звали Изольда,внуки называли баба Золя у меня трое деток дочка и два сына я счастлива и богата а богатство это мои дети...
Морская свинка• 12 августа 2016
Ответ дляНе фонарь
Это Ваш старшенький???)))

https://new.vk.com/id263854854
перестаньте
живот надорву))
gutira• 12 августа 2016
Поздравляю! Смело. Пусть растут здоровенькие!)
У меня трое! вся моя жизнь)
Хлопаю ресницами• 12 августа 2016
Что- то тролизмом запахло...