Луковая• 12 августа 2016

Поздравьте с 5 ребенком, а сколько у Вас детей?

Неделю назад родила 5 ребенка (девочку Изольду), счастливы все, муж, я, родители, друзья и вся наша семья. Первые 3 мальчика было, и помледние девочки, у всех очень красивые имена - Антон, Валерьян, Адольф, Марианна и вот последняя Изольда, не знаю что может быть лучше рождения нового человека.. Все живем в достатке, свой большой двухэтажный дом, детки всем обеспечены, все любим друг друга и ценим.
А сколько у вас детей? Хотите ли еще?
svetator• 12 августа 2016
Хочу много деток.)
Любимка-анонимка• 12 августа 2016
Ответ дляНе фонарь
Мой отец 1932 года рождения. Спросила сейчас про это имя, называли ли так мальчиков? Он покрутил пальцем у виска.))
это было не в Украине вовсе))))) крутите себе...
NIKARINKA• 12 августа 2016
Если условия и состояние и материальное и по здоровьб позволяет-только СЧАСТЬЯ Вам и здоровья!
marnie• 12 августа 2016
Ответ дляНе фонарь
Мой свекр 44 года рождения. Его двоюродных сестер и братьев, лет на 8-10 его старше, звали Герман, Хельга и Эрик.
marnie• 12 августа 2016
И да, в Украине ))
Каркуша Клара• 12 августа 2016
Поздравляю,но Валерьян? Изольда?Адольф?Вы серьезно?Адольф?!
Пульт от линолеума• 12 августа 2016
Ответ дляПомогалочка
И никто не понял, что автор троллище жирное?
100%, Адольф?! Вы где живете?!!!!!!!
Не фонарь• 12 августа 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
В Германии? В Советском Союзе так мальчиков не называли, за редким исключением.
Борода• 12 августа 2016
имена еврейские главное-редкие.здоровья.
marnie• 12 августа 2016
Ответ дляНе фонарь
Пост 244
Не фонарь• 12 августа 2016
Ответ дляmarnie
Ге́рман — мужское русское личное имя латинского происхождения; восходит к лат. Germanus — «единоутробный», «близкий», «родной». Это имя, бывшее распространённым в Византии, носил ряд полководцев империи, патриархов и святых. Не следует путать имя Герман с Германн (нем. Hermann; последнее — изменённое Harimann/Herimann, двухосновное имя древнегерманского происхождения, образованное сложением компонентов heri/hari — «войско» и mann — «человек»)[2][3].

Разговорная форма имени — Е́рман; народная форма — Ерма́к[2].

Эрик, также, это Швеция, Норвегия, Дания.

Я жила в Германии 7 лет.
marnie• 12 августа 2016
Ответ дляБорода
Какие еврейские? Евреи назовут ребенка именем творца холокоста? Вы чего?
marnie• 12 августа 2016
Ответ дляНе фонарь

Я жила в Германии 7 лет.
В 35 году?
Не фонарь• 12 августа 2016
Ответ дляmarnie
В 35 году?
В 1962 году, так что те, кто родилсь в 35 были еще живы.
marnie• 12 августа 2016
Ответ дляНе фонарь
Куда ж нам деть памятники бабе Хельге и деду Эрику? Снести?
Не фонарь• 12 августа 2016
Ответ дляmarnie
Не надо, любите их и помните. Имя это просто звук, бабушка и дедушка это любовь навсегда.
Баба на горошине• 12 августа 2016
Поздравляю, автор, счастья всей вашей семье! Вот только именем Адольф вы как будто наказали ребенка(( Надеюсь, ему не придется из-за имени терпеть насмешки.
Машенька-Клубничка• 12 августа 2016
Поздравляю
Растите здоровые
У меня три мальчика
В будущем хотим ещё деток)
Директриссимо• 12 августа 2016
Ответ дляШвидка Настя
Поздравляю с масиком)) У меня одна дочка и больше не хочу.
+ 100
Сиреневенькая• 12 августа 2016
Ответ дляПомогалочка
++++++++++++++++++

имя Адольф это не что..........
Сиреневенькая• 12 августа 2016
Ответ дляДу да ду да ду
адольф в закарпатье....
мечты сбываются )))
Просто красавица• 12 августа 2016
Автор поздравляю,если вы и правда родили !Имена очень странные
Колхозница• 12 августа 2016
3 дочери, сейчас материально очень ужались, мальчика родила бы лет через 5, возраст позволяет ;) трудно пока всем, чем планировалось, обеспечить девочек, когда планировали третью - было все на много радужнее... но ничего, верим и стараемся.
В принцип, я подсознательно, план выполнила ;) сейчас привожу себе в норму, чуть здоровье подправить надо и чуть весу лишнего никак не уходит.
И имена у нас тоже красивые, люблю деток с не заезженными именами эпохи юности наших мам ;)
Всем гадючкам - поверьте, кто идет на третьего ребенка, тот давно созрел умом и душой и понял, что форма ж...пы и сисек все равно радости по жизни мало приносит, но смотреть, как взрослеют твои дочери и сыновья, гордиться их достижениями - это круто!
А в 40 заводить собачку, или пять котов от одиночества и судорожно пытаться сохранить сиськи и ж...у для ’а вдруг принц случиться’ - разве это счастье???
пы.сы у меня с ж... с юности не сложилось - нет ее у меня...и спорт.юность ее не наростила, а сиськи - как-то и не пострадали. Да, не сложилось с ГВ, ну и ладно. И на на свои 33 при росте в 183 см с длиннющими ногами, мои 10 лишних кг выглядят как-то даже женственно ;)

и желающих покуситься на мое тельце полно !
gordienkoa• 12 августа 2016
Автор, поздравляю! Я за Вас рада! У меня 2 детей, больше не планирую, у меня двое малышей из одного декрета сразу в другой, устала очень, на третьего сил не хватит. И финансово будет тяжело для нас. Хотя очень люблю детей! Всем кто рожает и воспитывает в любви, ласке и достатке детей - мой низкий поклон! Здоровья Вашим деткам!
Царевна в уггах• 12 августа 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
Стесняюсь спросить, какая у автора фамилия? Случайно не Шикльгрубер?
Чебураха с перцем• 12 августа 2016
поздравляю!Ростите здоровенькие.У нас одна дочка,ни квартиры своей нету ниичего,поэтому позволить себе еще детей не можем,хорошо когда дети растут в достатке,счастливы они и их родители!)
Ягодка опять• 12 августа 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
Адульф Баринов - Звучит!!! Вы его в Криївку работать отправьте, как вырастет, о там посмеются)))))
ржуууу))
Аннуитет• 12 августа 2016
Ответ дляНе фонарь
Вы шутите???)))) Пару лет назад уже была Марианна!))) Нет, это не та девочка.
Да нечем мне заняться - шутки шутить на советчице С чего вы взяли? Я, во-первых, не утверждала, что автор та самая девочка, я всего лишь предположила) могла ошибиться, о чем в посте и написала сразу. Могла ошибиться во времени, возможно тему читала не пару лет назад, а три или больше лет. Время, знаете ли , летит) не успеваешь оглянуться...а в остальном очень многое совпадает - обеспеченная семья из Львова или области, живущая в частном большом доме, 3 сына и большое желание иметь дочь
Я только за!• 12 августа 2016
Адольф - свободный волк! мне очень имя нравится, но побоялась бы так сына назвать..ну а вообще Вы молодец! у меня один но я тоже очень рада , что он один)
Боюсь признаться• 12 августа 2016
Пипец! Вы прикололись, или и правда так назвали , если да- то бедные детки- сочувствую (((