Бензопирен• 12 августа 2016

Мать ударила ребенка.

Сегодня за соседним столиком -недалеко от нас с мужем-сидела семья из трех человек:мама,папа и малыш лет 3х,не больше.Так вот,малыш отказывался есть,за что его мама (хотя мамой эту странную язык не поворачивается назвать) наотмаш ударила ладонью по лицу.Девочки,я чего-то не понимаю,это не мое дело,или,может,кто-то считает такое поведение нормой?!?!?Очень захотелось ударить эту барышню своей взрослой ладошкой по взрослой щечке.Может,дошло бы.Люди ,куда катится мир?!?
Распутница• 12 августа 2016
Ответ дляНа привозе
вы мне пыталались якобы врезать а ваш муж спокойно бы смотрел на вашу неадекватную истерику?))))))))))))))))))))))))))))))))))))) может вас лечить?)))))))))))))))))
хм, ну вы тогда вы быдло- жена за спиной мужа который по положению намного ниже моего. еще и с работы бы слетел.
ой вы наверное в цирке работаете - веселите все больше и больше ))
а ваш муж царь? или вы просто сами решили, что выше него никого быть не может

на любое говнишко найдеться повыше шишка, так что расслабьтесь и лечите нервы )))

Плюшевая дыба• 12 августа 2016
Ответ дляМатраскин Брат
Вы неправы. МАМА не должна срываться... Родила детей - будь добра держать себя в руках
А вы такая? Ну тогда вас можно поздравить! Вы просто ’железная леди’ А вы не слышали про послеродовую депрессию, нет не в этой теме, а вообще? Сейчас у людей очень психика нарушена...к сожалению
Матраскин Брат• 12 августа 2016
Ответ дляСиреневая цапля
да-да. А выпрыгнула из окна мама, ну что ж, бывает. В руках себя надо было держать и думать когда рожала
ну не помогать же ей, в самом деле.
Держала бы себя в руках - не выпрыгнула
Неместная Я• 12 августа 2016
Ответ дляМатраскин Брат
а вы НИКОГДА не шлепаете своих детей?
сколько им?
я тоже никогда рукоприкладством не занималась не понимаю как можно.... Они же сдачи дать не могут....
7 и 17
Мюллерная• 12 августа 2016
Ответ дляДА да да
Правильно, нужно отворачиваться и делать вид, что глухой и слепой. А в это время невменяемые мамаши, их мужья и сожители измываются над детьми.... Вы видимо из тех мамаш которым часто делают замечания посторонние, вот и задела вас тема автора
+++
Зарядка для хачапури• 12 августа 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
А может и плачет над дитем и просит прощения, что не смогла себя сдержать и таке бува
ну и напуркуа такие качели- то ударила, то прощения просит ? Это все очень неправильно, и формирует неправильные стереотипы нормы для ребенка, а потом из таких детей вырастают мужья, которые сначала устраивают вырванные годы жене, а потом на голубом глазу с букетом цветов ’кися, прости, это все нервы’
120-120-120 (не худею)• 12 августа 2016
я однажды иду..стоит маман и орёт на свою 3-4-х летнюю доченьку матом на всю улицу,потому что ребёнок ел мороженое и платье испачкала..Там такие слова и оскорбления были,что я охренела..Девочка стояла,голову опустила и молча слушала.И вы прикиньте кто вырастет?с какой самооценкой?Твари безголовые.
Кусочек Сыра• 12 августа 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
А вы правильная? Вы знаете, как и в какой момент надо?
Плюшевая дыба• 12 августа 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
Конечно не правильно! Но, да, это нервы... Нужно большинству лечить нервы.

Сиреневая цапля• 12 августа 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
ой да ладно, много таких карениных видели ? А вот дети, которых бьют в детсте ( пардон, шлепают), вырастают потом с комплексами. Девочка, вырастая, разрешает и другим унижать ее, а мальчик ищет тех, кто слабее, и обижает их.
а еще можно вырастить ребенка, который знает что ему не все позволено. И за плохим поступком следует наказание. А не как нынче модно, ребенок младшего тиранит а ему психологию втирают. Он послушал и дальше пошел свое делать
Чеширская кошечка• 12 августа 2016
Наверное, я с другой планеты, но ребенку 3,5 и я всего пару раз шлепнула по попе и то скорее погладила)
Да, нервомот, да, испытывает и пробует, но на то мы и родители, чтобы обьяснять и своим примером показывать нормы поведения.
Матраскин Брат• 12 августа 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
Я писала выше. что я не такая. Могу наказать детей(( И тоже психика никудышняя, нервы вообще ни к черту, но я изо всех сил стараюсь себя сдерживать

Младшую, когда истерит, что б не шлепать - придумала беру и дую в лицо - помогает, перестает. со старшей другой подход, стараюсь объяснить,поговорить
Сиреневая цапля• 12 августа 2016
Ответ дляМатраскин Брат
Держала бы себя в руках - не выпрыгнула
кто ж спорит. Повторюсь, не руку помощи ей же протягивать. пусть все сама-сама. А зрители всегда по голове добавят.
Сумка с непогодой• 12 августа 2016
Ответ дляШКОДА 99
Я бы сказала матери что вызываю полицию и работников соц службы, сфоткала бы ее (пусть бы потом думала зачем) А Возможно и вызвала бы.Нельзя молчать , когда обижают слабых! Что зо общество - отморозков? Я поражаюсь. Это что она дома с ним делает!
Да и комменты, типа, смотри в свою тарелку, это не твое дело, просто поражают.. называется - пусть лупит, а ты отвернись, это тебя не касается. А потом все так же удивленно возмущаются как никто с прохожих не заступится, если вдруг хулиган нападает! Так прохожего это не касается, он смотрит в свою тарелку..
Чеширская кошечка• 12 августа 2016
Ответ дляСиреневая цапля
плохое поведение нужно присекать, но не битьем.
Кактус из кожезаменителя• 12 августа 2016
Ответ дляСумка с непогодой
А Вы сравниваете хлигана с РОДНОЙ мамой?
Зарядка для хачапури• 12 августа 2016
Ответ дляКусочек Сыра
я не правильная, я обычный человек с нормальной здоровой психикой, поэтому как-то умудрилась вырастить ребенка без битья и раскаивания после этого.
Сиреневая цапля• 12 августа 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
интересно как?
Сумка с непогодой• 12 августа 2016
Ответ дляКактус из кожезаменителя
какая разница кто как называется, главное кто что делает
родные мамы тоже разные бывают

Маманя• 12 августа 2016
А я бы так категорично не осуждала ту маму, нас там не было и как вёл себя ребёнок мы не знаем...
Я сегодня утром наорала и отвесила подзатыльник своей 7-летней принцессе когда она заявила что её нужно кормить, т.к. есть она сама больше не умеет и не будет. Никакие уговоры и объяснения не действовали, её переклинило! В это время у меня было уйма работы, готовила еду старшему, т.к. он отказался ехать на выхи с нами на дачу, ему уступила, не захотела спорить, куча работы, и тут она... Я просто сорвалась, хотя рукоприкладствуюсь редко, могу просто сильно наорать.... И ничего, помогло, все как шелковые сразу - и дети и муж, сами поели, посуд помыли, помогли собраться. А меня ещё полдня трусило, за что со мной так? Я на восьмом месяце, мне физически тяжело, но все же видят бедных детей, нельзя шлепнуть и т.д. А маме потом невротичкой и терпилой жить можно?
Воспитывать правильно детей - тяжёлый нервный труд. И не всегда подходят одни слова. Те, кто считают что у них идеальные дети понимающие все с полуслова и без шлепков, ещё забыли спросить у социума, насколько он готов принимать таких особей... И смотрите, чтобы ваши недоданные пожопники потом жизнь вашим же детям не вернула....
Сиреневая цапля• 12 августа 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
давайте не забывать что все дети разные. Один расстроится что конфету не получит а второму хоть что делай но пока он своего не добьется он не отступит
Tasha.Kasya• 12 августа 2016
Ответ дляМатраскин Брат
а вы НИКОГДА не шлепаете своих детей?
сколько им?
Бить по лицу-это унизительно, даже для взрослого. Шлепок по попе нельзя сравнивать с ударом по лицу.
Я такая боевая• 12 августа 2016
Ту маму не оправдываю, но может ребёнок её просто довел, например, плевался едой за столом или что-то подобное. Мой такое раньше мог вытворять, постоянно баловался в столовой, мешал соседям, бегал, плевался и т.д., не говоря о том, что кушал тоже очень плохо. Поэтому в таких случаях, когда слова не доходили, могла шлепнуть по заднице
Сижу на стуле• 12 августа 2016
Ответ дляНа привозе
не норма но и не ваше дело,я своего сегодня по губам в магазине шлепнула, нам 3 года,за дело, и пусть хоть кто нибудь подошел бы и тявкнул мне, что я не права!
а по попе? вас тоже мама по лицу била?
Сижу на стуле• 12 августа 2016
Ответ дляНа привозе
я бы и Вам и ему вмазала так что мало бы не показалось...
вы мать одиночка грубая безкультурщина или живёте с алкашом и дерётесь с ним вы не достойны быть матерью и женой
Сиреневая цапля• 12 августа 2016
Ответ дляМаманя
я один раз зашла со своим в салон сотовой связи. А ему вожжа под хвост попала, начал бегать, падать на пол.. Вокруг витрины с мобилками. Раз 10 усаживала обратно. В итоге вышла так и не купив нужное. На улице у него меняется настроение и он, держась за руку прыгает через 4 ступеньки. резкая боль в плече, мой испуг, ему весело
Поджопник не заставил себя долго ждать
слышу сзади: ты смотри, не за что ребенка ударила!!
оборачиваюсь, беремменная девушка с парнем идут, обсуждают меня
Хотела ей сказать что тоже с животом так рассуждала но пожалела ее. Зачем ей ранние расстройства
Сижу на стуле• 12 августа 2016
Ответ дляБензопирен
Фу-фу;)))А двухметровому мужику тоже вмазали бы в прыжке?;)))А я вот думаю,что вряд-ли.Ибо страшновато было бы ,правда.Вот так и мамаши ,такие как Вы,пользуются тем,что больше и физически сильнее своих детей и те не могут им ответить...Боже ж мой,откуда столько злости-то?Это же дети...Вас что,в детстве били?
такие как она ещё и к мужикам лезут с кулаками и ходят с фингалами потом
Матраскин Брат• 12 августа 2016
Ответ дляTasha.Kasya
Да конечно. Можно так по попе заехать, что красная будет, а по губам можно чуток..
Т.е. сравнить можно все. Любому битью нет одобрения

А для вас видно бить по попе это нормально?
Сижу на стуле• 12 августа 2016
Ответ дляНа привозе
вы знаете мой рост? ))) смешно, поверьте если мне надо будет я и 2 метрового достану. Я в курсе как воспитывать, я спрашивала совета вашего? Нет. Тогда отставьте свои нравоучения для других
видно по вашему нику какого вы воспитания
Кусочек Сыра• 12 августа 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
А люди разные. Судьбы разные. Все очень по-разному. Даже ресурс внутренний у каждого свой.