Бензопирен• 12 августа 2016
Мать ударила ребенка.
Сегодня за соседним столиком -недалеко от нас с мужем-сидела семья из трех человек:мама,папа и малыш лет 3х,не больше.Так вот,малыш отказывался есть,за что его мама (хотя мамой эту странную язык не поворачивается назвать) наотмаш ударила ладонью по лицу.Девочки,я чего-то не понимаю,это не мое дело,или,может,кто-то считает такое поведение нормой?!?!?Очень захотелось ударить эту барышню своей взрослой ладошкой по взрослой щечке.Может,дошло бы.Люди ,куда катится мир?!?
Плюшевая дыба• 12 августа 2016
Ответ дляМатраскин Брат
я у одной девочик спрашивала совета иу вас хочу
а вот посоветуйте мне как поступать. Дочке 2 года, слова еще плохо понимает и может устроить истерику, орать как резанная, к примеру в магазине, если не дать ей шоколадку. Как ее угомонить? она орет во весь голос не переставая, слов объяснений не понимает
что делать?
отойти в сторону и просто не смотреть на неё...увидит, что никакой реакции от вас нет и успокоиться...
Сиреневая цапля• 12 августа 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
я когда то была свидетелем как мужик отвешивал лящей мальчику (сыну) лет 12-ти и при этом такими словами его крыл, что мне 25-летней бабе было не по себе, он просто морально его уничтожал. Я повернулась в его сторону и сказала что он моральный урод и дол...еб) он уже собирался мне что то сказать, но подошел мой муж и он отвернулся) это лишнее доказательство, что таеи уроды только и могут детей трогать, а как только понимают, что ответка может прилететь сразу прячутся...
а может этот сын довел беременную мать до выкидыша? или котенка живьем поджог. или наркотас
но главное же что вы влезли. какая разница что там произошло
Сиреневая цапля• 12 августа 2016
Ответ дляМатраскин Брат
что делать?
сейчас скажут неправильно объясняете
Матраскин Брат• 12 августа 2016
Ответ дляСиреневая цапля
сейчас скажут неправильно объясняете
Ну ей 1.8 вообще, не все еще понимает просто из-за того, что маленькая, но поорать редко, но метко может(
Сиреневая цапля• 12 августа 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
не успокоится
Липка-прилипка• 12 августа 2016
Ответ дляБензопирен
Угу.И эти СВОИ дети потом выростают.В садистов или еще кого...Я ,конечно,сплетница великая,стыд мне и позор,пишу тут вместо почек-миске-тряпок про каких-то ЧУЖИХ детей;)Дети не бывают чужими.Они дети.
Вам стыд и позор, что не защитили малыша. Тем более, громко заявляя, что ’дети не бывают чужими’.
Здесь ’полоскать’ мамашу - большого ума не надо. Вы НИЧЕМ!!!!! не помогли ребенку.
Плюшевая дыба• 12 августа 2016
Ответ дляСиреневая цапля
не успокоится
откуда вы знаете? моему помогло, когда я просто не обращала внимание, поорал и перестал...
Распутница• 12 августа 2016
Ответ дляНа привозе
не норма но и не ваше дело,я своего сегодня по губам в магазине шлепнула, нам 3 года,за дело, и пусть хоть кто нибудь подошел бы и тявкнул мне, что я не права!
если бы я была рядом с вами в магазине я бы легко подошла, влепила вам по вашим губеням и пусть бы хоть кто то мне сказал, что я не за дело и не права
Сиреневая цапля• 12 августа 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
по опыту. Вашему помогло, моему нет. Довела что того что ребенок уже зашелся в истерике. Начиталась советов
Губной рояль• 12 августа 2016
Ответ дляРаспутница
согласна на все 100
Крапипопка• 12 августа 2016
Ответ дляБензопирен
так в чем смысл вашей темы? вы защитили ребенка? нет...высказались маме? нет...с какой целью вы все это пишите? вы НИЧЕГО не сделали, а здесь сидите и распинаетесь про то, какие все плохие, а одна вы хорошая...и кстати вы тоже применяете к СВОЕМУ ребенку физическое наказание...или шлепки по попе таковым уже не считается? для моего ребенка самое страшное наказание это постоять в углу 15 мин., для шилопопа это ужОс) по попе\губам\лицу\рукам мы не практикуем...совершенно не вижу разницы по чем унизительней шлепать...для меня все унизительно...
На привозе• 12 августа 2016
Ответ дляРаспутница
подойди и сядешь, минимум на 3 суток, а там я придумаю для вас еще ’’ подарок’’ какой на вас повесить))))))))))))))) и это в худшем варианте, в лучшем просто бы свое лицо не уберегла бы и все, и да пошла бы таки потом домой, получив за дело!
Сиреневая цапля• 12 августа 2016
столько желающих врезать маме
и хоть одна найдется, кто поддержит маму, успокоит. Понимая что она сорвалась???.
Дети ведь на многое способны
но нет, у нас сразу боксер просыпается.
А потом мамы под колеса бросаются от отчаяния
Дети ведь на многое способны
но нет, у нас сразу боксер просыпается.
Плюшевая дыба• 12 августа 2016
Ответ дляСиреневая цапля
Я без советов так попробовала сделать и получилось. Но, моему уже 4 где то было устроил мне в магазине ’вырванные годы’. В 2 он в коляске ездил и ничего не требовал
Распутница• 12 августа 2016
Ответ дляНа привозе
ну во первых не подойди, а подойдиТЕ !!
во вторых, это вряд ли бы у вас получилось, повесил бы скорее всего мой муж на вас что то у себя в кабинете ))
быдло-мама - этим все сказано!
Трахтибидох• 12 августа 2016
Ответ дляБензопирен
Еще раз отвечу, если не поняли мой посыл в предыдущем сообщении...
Бить детей плохо!
Это не обсуждается
Но разводить базар, сплетничать, лезть не в свое дело не лучше!
Это тоже пример, который вы подаете своим детям
Вы бы хотели, чтобы ваши дети со временем ходили, тыкали пальцем в окружающих и обсуждали их?
Именно такой пример вы подаете
Для МЕНЯ это крайне неприемлемо!
Можно объяснить ребенку что такое хорошо, что такое плохо и свои примером закрепить.
А можно ходить, тыкать пальцами и говорить: тот плохой, тот делает некрасиво, а посмотри на того, он вообще....
Так вот подобным вы не привьете правильных понятий, а научите сплетничать и совать нос не в свое дело
И вот еще что, мои дети только мои, они не общие, я не люблю, когда к ним лезут посторонние не важно с уси-пуси, похвалой или замечаниями.. И себе не позволяю лезть к чужим детям.
А обсуждать может каждый что-угодно на том уровне, на котором ему позволяет воспитание...
Бить детей плохо!
Это не обсуждается
Именно такой пример вы подаете
Для МЕНЯ это крайне неприемлемо!
Зарядка для хачапури• 12 августа 2016
читаю тему и просто прозреваю. Если муж, не дай бог, жену-прынцессу ладошкой по лицу ударит, вся советчица будет кричать ’бросайказла’. Зато эти самые прынцессы безо всякого зазрения совести точно так же унижают и обижают слабого, шлепают детей и считают нормой. Двойные стандарты однако.
ПыСы. Предвосхищая вопросы, отвечу. Я сама ни разу в жизни не шлепана родителями, и своего ребенка без шлепков вырастила. Да, так бывает, представьте.
Плюшевая дыба• 12 августа 2016
Ответ дляСиреневая цапля
столько желающих врезать маме
Дети ведь на многое способны
но нет, у нас сразу боксер просыпается.
Дети ведь на многое способны
но нет, у нас сразу боксер просыпается.
вполне возможно, что маму до этого ’раздаконили’ а это была последняя точка и сорвалась...нервы сейчас у многих ’ни туды, ни в красну армию’ у всех психи психи
Матраскин Брат• 12 августа 2016
Ответ дляСиреневая цапля
столько желающих врезать маме
Дети ведь на многое способны
но нет, у нас сразу боксер просыпается.
Дети ведь на многое способны
но нет, у нас сразу боксер просыпается.
Вы неправы. МАМА не должна срываться... Родила детей - будь добра держать себя в руках
Плакат с автографом зимы• 12 августа 2016
Ну, не сдержалась. Неправильно. Но она ведь вреда его здоровью не принесла, так ведь? Может, она сидит сейчас и раскаивается. Не надо осуждать, не зная всей ситуации.
Конечно, если бы она начала его избивать - вам следовало бы вмешаться. А так... Старайтесь не принимать близко к сердцу чужие проблемы и ошибки.
Сиреневая цапля• 12 августа 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
и я об этом. Слабо представляю людей в пиццерии, и за отказ есть пиццу (вы много таких детей видели?) сразу по мордасам
На привозе• 12 августа 2016
Ответ дляРаспутница
ну во первых не подойди, а подойдиТЕ !!
быдло-мама - этим все сказано!
вы мне пыталались якобы врезать а ваш муж спокойно бы смотрел на вашу неадекватную истерику?))))))))))))))))))))))))))))))))))))) может вас лечить?)))))))))))))))))
хм, ну вы тогда вы быдло- жена за спиной мужа который по положению намного ниже моего. еще и с работы бы слетел.
Крапипопка• 12 августа 2016
Ответ дляТрахтибидох
Бить детей плохо!
Это не обсуждается
Именно такой пример вы подаете
Для МЕНЯ это крайне неприемлемо!
Бить детей плохо!
Это не обсуждается
Именно такой пример вы подаете
Для МЕНЯ это крайне неприемлемо!
+100
Сиреневая цапля• 12 августа 2016
Ответ дляМатраскин Брат
да-да. А выпрыгнула из окна мама, ну что ж, бывает. В руках себя надо было держать и думать когда рожала
ну не помогать же ей, в самом деле.
Кактус из кожезаменителя• 12 августа 2016
Ответ дляТрахтибидох
Бить детей плохо!
Это не обсуждается
Именно такой пример вы подаете
Для МЕНЯ это крайне неприемлемо!
Бить детей плохо!
Это не обсуждается
Именно такой пример вы подаете
Для МЕНЯ это крайне неприемлемо!
Плюшевая дыба• 12 августа 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
А может и плачет над дитем и просит прощения, что не смогла себя сдержать
и таке бува
Сумка с непогодой• 12 августа 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
она конечно не права. Но это совершенно не ваше дело и касатся вас и волновать не должно
а если она его палкой долбанет, по вашей логике, тоже это ее личное дело?
.. да.. так и живем..
Зарядка для хачапури• 12 августа 2016
Ответ дляСиреневая цапля
столько желающих врезать маме
Дети ведь на многое способны
но нет, у нас сразу боксер просыпается.
Дети ведь на многое способны
но нет, у нас сразу боксер просыпается.
ой да ладно, много таких карениных видели ? А вот дети, которых бьют в детсте ( пардон, шлепают), вырастают потом с комплексами. Девочка, вырастая, разрешает и другим унижать ее, а мальчик ищет тех, кто слабее, и обижает их.
Матраскин Брат• 12 августа 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
Я думаю все прекрасно понимают, что вы поступаете правильнее всех.
Меня, например, смущает автор, которая сама бьет-шлепает своих детей и осуждает других
РС. Я шлепаю своих детей..редко, но...жалею об этом сильно и из всех сил стараюсь так не делать(((
РРС. Вы должны пониать еще такую вещь. Как воспитывали нас - так воспитываем и мы. Большинства нас наказывали в детсве - шлепали, били, унижали и т.д. Вам повезло - у вас была не такая семья