Наивная Хо• 12 августа 2016
Ваши фотки в 17-20 лет .
Нашла свои фотки , как мы меняемся .
Какой я себя тогда считала толстой , а оказывается все было впереди .
А ваши покажите ?!
Ответ дляНика Вредная
посмотрела фото-как здорово, прямо такая легкая ностальгия, что столько времени убежало с тех пор и как все изменилось
у меня почти нет отсканированых фото((
хотя могу показать свои первые селфи, с которых муж дико ржал, думая, что я не в себе (неслыханно, саму себя фоткать в начале нулевых-то)
на фото мне 23-25 лет и...2,5 года)) Да, я была натуральной блондинкой до 5 лет)
И сын, дитё-родителей брюнетов, тоже блондин пока))
сейчас пороюсь, может еще чего найду со ’старого’
у меня почти нет отсканированых фото((
Ух! Какая вы красивая!
Армейская• 13 августа 2016
Ответ дляYana_S
Я в декрете посмотрела Сплетницу ;))))) из-за одного чака баса
гггг, сестра)) я таким же образом умудрилась ’’санту-барбару’’ Сверхъестественное все сезоны посмотреть из-за симпатичных персонажей, в том числе Эклза. Но, к слову сказать, у них каждый сезон всё интереснее, особенно, когда ангелы/демоны появились в сюжете даже супруг иногда подключался к просмотру
Ника Вредная• 13 августа 2016
Ответ дляLydia
Ух! Какая вы красивая!
спасибо, девочки
вы себе даже не можете представить, сколько у меня было комплексов, по поводу внешности в те годы)))))
Снежана Денисовна• 13 августа 2016
Ответ дляLydia
Снежана, вы харьковчане или тоже приехали учится в свое время? ))) Мне на первой фотке общага показалась )))
Уфф. Мои фотки:
17 лет- выпускницы 11 класса с кумой, 20-22 - институт, 25 лет, 31 год - старшему сыну годик, 34 года - дочку родила в прошлом году )))
Уфф. Мои фотки:
так и есть, это обшага, приехала в Харьков в 2006 году, закончила универ в 2011, но в другом городе я жизни не представляла, поэтому осталась. Сейчас уже свое жилье
Снежана Денисовна• 13 августа 2016
Ответ дляLydia
Уфф. Мои фотки:
а вы коренная? судя по всему юрку закончили
Снежана Денисовна• 13 августа 2016
Ответ дляLydia
Кстати, подозревала что только красивая, уверенная девушка поставит себе такую аватарку как у вас )))
не, я не красива, и не уверенная
просто она к нику подходит, мне ее подкинули, она мне понравилась, вот год уже стоит))
Ника Вредная• 13 августа 2016
аааа! нашла еще ’шедевры’, таки сканированые фотки-мне здесь 19 (фото 1 и 2)
блин, эти купальники до пупка -это нечто))
на фото 3 фото 25, на фото 4 те же 25 с кузиной, а на 5- уже 30
Снежана Денисовна• 13 августа 2016
Ответ дляLydia
Зря ))) на фото вы выглядели именно красивой и уверенной
Снежана Денисовна• 13 августа 2016
Ответ дляНика Вредная
вы очень клевая, и фигурка супер
Ответ дляСадоводница
вы просто красотка. а глаза действительно ну очень красивые.
в вас есть внутренне что то, и это видимо наследственно по отцовской линии. вот как то так кажется.
я бы изменила маленький момент возле носа, это жаде не пластика
У этой родинки глубокие и ветвистые корни - будет большой шрам. Это всю жизнь зашпатлевывать...а я тоном не пользуюсь - то ли руки из жо , то ли лицо у меня жо, но любой тон/пудру/бб я сильно вижу(в морщинках,порах, все шелушения подчеркивает) и иду умываться нафик.... ((((
Ника Вредная• 13 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
вы очень клевая, и фигурка супер
спасибо, Денисовна))
кстати, приятно было и с вами ’познакомится’
Я вас почему-то блондинкой представляла
п.с. вот смотришь в зеркало-вроде ничего и не меняется, а вот взглянешь на фото, где тебе 18-25-30 и чуток за 30))-тоска прямо, как же время летит((
Я вас почему-то блондинкой представляла
Снежана Денисовна• 13 августа 2016
Ответ дляНика Вредная
спасибо, Денисовна))
Я вас почему-то блондинкой представляла
эт точно)) я сильно поменялась, так как большой коровой была целый год, но я не готова была принять себя такой, начала худеть. Сейчас уже конечно ’овал лица поплыл’, или как тут говорят?)) вот самое свежее фото, май, сейчас я на 6кг. меньше, но фото нормального нет
Снежана Денисовна• 13 августа 2016
Ответ дляYana_S
Хоть бы уже просто поддакнула ))))) некрасивая она,ага)))
Ответ дляСнежана Денисовна
Тоже деть дался ценой маминой внешности? Я обоих с дуфастоном выращивала + 20 кг примерно получала каждый раз. Овал тоже поплыл, потому что пока кормлю не могу никаких толком процедур себе позволить.
Но на след осень наверное желтые пилинги себе заделаю
и межбровку нафик или гиалуроновой или вообще ботоксом шарахну. Достало уже такое состояние. ((( И еще периорбитальная зона стала западать от недосыпов (((
Ника Вредная• 13 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
я бы не сказала, что овал поплыл
но похудение конечно, очень на лице и в целом на тургоре кожи сказывается
с годами, мы увы-никак не молодеем
у меня есть последнее ржачное фото-тематическая вечеринка была+проффотоссия (фоток еще нет, это 3 недели назад было)
с нами тогда разве ленивый не сфотографировался и снять на видео, а если учесть, что живу в большом туристическом городе-так вообще
п.с. как я вспоминала свою куму (соб-нно, вечеринка в ее честь была) добрым словом, когда она забронировала нам столик с ресторане в исторической ПЕШЕХОДНОЙ части города я и от такси топала на шпильках 9 см по брусчатке еще не менее 500 метров
ууууу, эту тропу позора буду долго помнить
(я крайняя слева)
с годами, мы увы-никак не молодеем
(я крайняя слева)
Снежана Денисовна• 13 августа 2016
Ответ дляLydia
вот как раз деть дался мне достаточно легко, а здоровье подкосилось до беременности еще
вес начала расти, потом на гв со скоростью ветра рос
сейчас оооочень медленно уходит, но хоть уходит))
Снежана Денисовна• 13 августа 2016
Ответ дляНика Вредная
я бы не сказала, что овал поплыл
с годами, мы увы-никак не молодеем
(я крайняя слева)
с годами, мы увы-никак не молодеем
(я крайняя слева)
Ника Вредная• 13 августа 2016
Ответ дляYana_S
Ну фото 3 - смело на обложку журнала))) прям модель VS
спасибо!
это я кстати, как раз в процессе жуткого развода, по нашему процессу, который длился 10 месяцев (детей общих не было) с адвокатами и через суд(и это еще без раздела имущества, это вообще отдельная тема была) надо было писать книгу - пособие-как поступать нельзя))
И видимо правду люди говорят, чем хуже женщине внутри, тем она лучше выглядит))
Снежана Денисовна• 13 августа 2016
Ответ дляНика Вредная
спасибо!
ага, защитная реакция такая))
Ника Вредная• 13 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
да-да, особенно меня покорила фраза молодочго человека, когда я завернула в провулок к ресторану (это новое заведение, я там еще не была) и на минутку притормозила, тобы сориентироваться (там 3 ретсорана в одном провулке), мне это мч сказал, параллельно махнув рукой:
-Девушка, идите, вам сюда! (указал рукой на ’наш’ ресторан’). Там они ВСЕ ТАКИЕ)))))
у нас был дресс-код-маленькое черное платье и шляпа-вуалетка))
Kings production• 13 августа 2016
АААА!! ну яка чудова тема!
я фото всі-всі передивилася, але прочитати все, на жаль, не осилила... шкода, що тільки нещодавно на СОВЕТЧИЦУ зайшла, і не слідкувала за темою із самого початку.
Стільки гарих, цікавих, веселих, життєвих історій) багато різних красунь
Взагалі, так дивно згадувати минуле. Я ось задумалася, що дуже рідно це роблю. Все менше і менше часу на це є.
І сама свої старі фото переглянула, багато чого згадалося)
Наразі, найстарішу фотку, яку знайшла в архівах - це 2007 рік. Там мені 19 років. (Старіші всі у мами в альбомах та на комп*ютері) маленька кучеряшка)
далі, фото 2011 року, вже якось так змінилася,виросла))) ну, ясно, 23 роки як не як
третє фото - просто мусіла викласти, у мене мало таких, із прямим волоссячком)))
2013 рік - якраз повернулася із Дня Вчителя)))
і останнє - буквально у неділю зроблена... в окулярах, тому що з кожним роком все більші синці під очима)) то краще не буду Вас лякати
- тепер мені 28
я фото всі-всі передивилася, але прочитати все, на жаль, не осилила... шкода, що тільки нещодавно на СОВЕТЧИЦУ зайшла, і не слідкувала за темою із самого початку. Стільки гарих, цікавих, веселих, життєвих історій) багато різних красунь
- тепер мені 28
Под пытками• 13 августа 2016
ггг, у меня и фотки то нет приличной. все с гулянок каких-то, где я выпившая)
Ника Вредная• 13 августа 2016
Ответ дляKings production
АААА!! ну яка чудова тема!
- тепер мені 28
вам очень к лицу такая гамма, что платье, что тренч