Наивная Хо• 12 августа 2016
Ваши фотки в 17-20 лет .
Нашла свои фотки , как мы меняемся .
Какой я себя тогда считала толстой , а оказывается все было впереди .
А ваши покажите ?!
Армейская• 13 августа 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
а я вот думаю-она есть в ютубе?мож пересмотреть?я ведь так до онца и не досмотрела)))
я пыталась Беверли-Хилз посмотреть - такое ужасное качество((
а санта- барбара закончилась как-то? мне казалось, что её просто перестали снимать - надоело и все разошлись по домам
Снежана Денисовна• 13 августа 2016
Ответ дляАрмейская
и мне, хэппи энда не помню
Неутомимые шахматы• 13 августа 2016
Ответ дляАрмейская
я не в курсе закончилась или нет,я где-то на середине страну проживания сменила и перестала наблюдать,ггггг.а беверли даже с мужем смотрели и ухахатывались,как там этот мажор(дилан что-ли,что богатый был)набухался тремя бутылочками (100граммовыми отельными,из мини бара)водки))))и как ему типа на утро хреново было)))
Флюорография гуся• 13 августа 2016
Ответ дляIvo4ka
А этот зараза ни фига не устарел до сих пор, ну что там, принт под джинс, плавки низкие, лифон треугольнички))) резинки на лифе пошабашили после сауны очередной
носить не удобно, а вот выглядит по сей дей прилично, мож на дачу отвезти)))
не, ну правда - вот снова покажу, ну как его, заразу, в утиль? - все как новый!!!
Неутомимые шахматы• 13 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
и мне, хэппи энда не помню
о,еще помню сериал -возвращение в эдем
Флюорография гуся• 13 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
да я у больше половины советчицы в черном списке, какие там дела))
что почти 100% гарантирует от ’попадания’ - тк что все наоборот, ОК
Я такое• 13 августа 2016
Классная тема) оч хочется поучаствовать,но я далеко от дома сейчас.пересмотрела все фото, не листая страниц, интересно было вижу ли хоть одно знакомое лицо) узнала Яну с одесского форума,) Яна, вы меня убили! Как вы смогли обстричь свой хвост?у вас шикарные волосы, среди всей палитры цветов, мне оч понравился пепельный!Вы красавица! Давно не видела фото вашего Лиона(надеюсь прав имя написала) он всегда был самым стильным на од форуме) Вы в школу пошли?
Флюорография гуся• 13 августа 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
джеин эйр еще была,и река дейли...или как-то так
поправьте меня - их мыла были
Изаура - еще в конце 80-хх по-моему, потом Богатые тоже плачут, потом Просто Мария?
Санта началась, где-то в 93 на НГ
просто потом бабули не стало и больше смотреть было некому - она любила)))
Санта началась, где-то в 93 на НГ
Дона Ко Ко• 13 августа 2016
Ответ дляМайская киска
Автор, спасибо вам
Наверное за последние время самая позитивная да и чего уж там правдивая тема))) А то как почитаешь все принцессы, жены олигархов, любовницы депутатов, певцов и чемпионов)))
А так да, есть очень симпатичные есть 2-3 красивые девушки-женщины, вообщем все как в жизни )))
так не от красоты ж зависит статус. видела чя жен и любовниц успешных мужчин. Ни одну из них, выставь сюда фото, не назвали бы красоткой. Но там дургой изюм. Харизма, ум .. а в теме мне очень многие девушки понравились именно внешне. Очень многие.
Флюорография гуся• 13 августа 2016
Ответ дляАрмейская
классное определение!
Флюорография гуся• 13 августа 2016
Ответ дляIvo4ka
А что там у вас бандо? дык он нынче моден)))
вот именно...
как в том анекдоте ’и снова здравствуйте’))
Ответ дляneoba
Ну, как вариант - шапочка. Зато 100% внимание публики будет гарантировано
Мы просто вчера в аквапарке были, 8 часов по горкам лазили, все мои резинки сдались, я психанула и распустила их. Муж ржал как ненормальный, все на морде, когда выныриваю, волосы похожи на лапшу Мивина.
у меня подружка блондинка крашеная на днях после аквапарка позеленела! Причем очень сильно...(((( миллион масок, шампуни хелатирующие, масла, фиолетовые кондишки..даже кетчупом мазали.. неделю боремся, но еще есть легкая зеленца... вот где жесть.. так что хлор (и прочие дезинфекторы воды) и блонд - несовместимые понятия.
Неутомимые шахматы• 13 августа 2016
Ответ дляФлюорография гуся
поправьте меня - их мыла были
Санта началась, где-то в 93 на НГ
да,такая последовательность....я вот думаю-все наши проблемы с детства,я ведь не сама эти сериалы смотрела,а бабушки-родители,а теперь я сериалы на дух не переношу,ни одного современного не видела))))аж стыдно порой,когда говорят-ты шо,это же БРИГАДА! а я ни сном ни духом)))
Армейская• 13 августа 2016
Ответ дляScreenshifango
Хехе, в упор не помню, какая фотка сделана раньше. Кажется, вначале рыжая, потом темнее)
вот смотрю я на это буйство красок и всё больше захотеваю) сменить ’окрас’
правда, к таким зеленым глазам даже фиолетовая в синюю полоску прическа подойдет))
Флюорография гуся• 13 августа 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
я а я смотрела
ЧИсто английские убийства.. Падре Браун который нынешний, заодно и старый..
CSI еще периодически пару серий просматриваю...
Неутомимые шахматы• 13 августа 2016
Ответ дляФлюорография гуся
поправьте меня - их мыла были
Санта началась, где-то в 93 на НГ
вспомнила!еще-дикая роза!
Снежана Денисовна• 13 августа 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
как? это же бригада
Флюорография гуся• 13 августа 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
вспомнила!еще-дикая роза!
аааа
как же это я ее забыла?
прям - история страны в кинокартинках(((
как же это я ее забыла?
Неутомимые шахматы• 13 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
как? это же бригада
ну вот такая ...*нерусская*....))))
Screenshifango• 13 августа 2016
Ответ дляАрмейская
...любила я те линзы))) Они только-только появились на рынке тогда, шикардос был)))))) Народ даже не догадывался, что глаза-то у меня обычные, серо-синие))))))))))))))
Ответ дляЯ такое
Привет родному ОФ
- и тут он меня нашел )))))) Леон второклассник уже,спасибо
- я и его кудри состригла)))))
Неутомимые шахматы• 13 августа 2016
Ответ дляФлюорография гуся
аааа
как же это я ее забыла?
позже еще был сансет бич)))америкосский,по типу беверли
Флюорография гуся• 13 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
как? это же бригада
ааа - та что ли бригада?
Флюорография гуся• 13 августа 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
ну беверли и подобные бабуля б не смотрела - так что я в них путаюсь
то в институтах, то на работе, то подружайки что-то там обсуждали в них, но я так и не въехадла
Флюорография гуся• 13 августа 2016
всем хорошего вечера и сладких снов.
автору еще раз респект за пятничное настроение
Неутомимые шахматы• 13 августа 2016
Ответ дляФлюорография гуся
беверли нет,я за санту,и мексиканские.еще корабль любви был)))и с моим любимым брючсом-агенство *лунный свет*))))