Наивная Хо• 12 августа 2016

Ваши фотки в 17-20 лет .

Нашла свои фотки , как мы меняемся .
Какой я себя тогда считала толстой , а оказывается все было впереди .
А ваши покажите ?!
Неутомимые шахматы• 13 августа 2016
Ответ дляYana_S
Мелроуз плейс еще
вот его как раз ни одну серию не видела.
Сумчатая кошка• 13 августа 2016
Ответ дляМанижа2012
в 17 лет..
Божий одуванчик))
Снежана Денисовна• 13 августа 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
беверли нет,я за санту,и мексиканские.еще корабль любви был)))и с моим любимым брючсом-агенство *лунный свет*))))
я смотрела: земля любви, земля надежды
клон
дикий ангел
беверли хилз
ведьмы
мелроуз чуть-чуть, но там начали за здравие, закончили за упокой
смолвиль
супермен
ксена и геркулес - фавориты))
Yana_S• 13 августа 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
Как?? Неужто ни одного знакомого лица?
_Астрея_• 13 августа 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
вспомнила!еще-дикая роза!
И Просто Мария ))
Неутомимые шахматы• 13 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
я смотрела: земля любви, земля надежды
клон
дикий ангел
беверли хилз
ведьмы
смолвиль
супермен
ксена и геркулес - фавориты))
ведьм тож помню,еще охотница за вампирами,или как-то так...я плакала от созерцания их любви с тем огромным крассавчиком-вампиром....
Снежана Денисовна• 13 августа 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
Баффи?
Неутомимые шахматы• 13 августа 2016
Ответ дляYana_S
Как?? Неужто ни одного знакомого лица?
лица знакомы)))на тетрадках были фотки)))но я не смотрела этот сериал
Неутомимые шахматы• 13 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Баффи?
точно!!!!!
Неутомимые шахматы• 13 августа 2016
Ответ дляYana_S
Как?? Неужто ни одного знакомого лица?
а вот эта которая внизу сидит,этож она в домохозяйках снималась?или просто похожа?
Сумчатая кошка• 13 августа 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
Подружки мои любимые)

Я слева. Нам тут лет по 15, кажется. Сейчас по 45))
подружки? а посередине не дружок случайно?))) похоже паренек в шутку переоделся) очень выдает широкий подбородок, явно парень
Ника Вредная• 13 августа 2016
посмотрела фото-как здорово, прямо такая легкая ностальгия, что столько времени убежало с тех пор и как все изменилось
у меня почти нет отсканированых фото((
хотя могу показать свои первые селфи, с которых муж дико ржал, думая, что я не в себе (неслыханно, саму себя фоткать в начале нулевых-то)
на фото мне 23-25 лет и...2,5 года)) Да, я была натуральной блондинкой до 5 лет)
И сын, дитё-родителей брюнетов, тоже блондин пока))
сейчас пороюсь, может еще чего найду со ’старого’
Yana_S• 13 августа 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
У меня тетрадки бвли с Элен и ребята, я там от Лали балдела!она мне казалась просто неземной красоты!
Yana_S• 13 августа 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
Домохозяек не смотрела)) и даже секс в большом городе не смотрела... как-то мимо меня прошло
Армейская• 13 августа 2016
Ответ дляYana_S
а вот зря домохозяек пропустили - я их в декрете когда-то неожиданно для себя открыла - самый лучший сериал в данном жанре)
Майская киска• 13 августа 2016
Ответ дляНика Вредная
у меня почти нет отсканированых фото((
Редко говорю такое женщинам, но вы красотка
Ника Вредная• 13 августа 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
нет, это с Все женщины Ведьмы
Не могу имя вспомнить...она потом еще этот сериал продюсировала
Неутомимые шахматы• 13 августа 2016
Ответ дляYana_S
а я вот секс в большом городе пересмотрела и сериал и фильмы,вот это да,это веСЧЬ))))
Ника Вредная• 13 августа 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
о! Вам ответила и вспомнила, Алиса Милано это
Неутомимые шахматы• 13 августа 2016
Ответ дляНика Вредная
нет, это с Все женщины Ведьмы
точно!
Yana_S• 13 августа 2016
Ответ дляАрмейская
Я в декрете посмотрела Сплетницу ;))))) из-за одного чака баса
Ника Вредная• 13 августа 2016
Ответ дляМайская киска
ой, спасибо)
я прям засмущалась
Армейская• 13 августа 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
не помню такую в домохозяйках
Yana_S• 13 августа 2016
Ответ дляМайская киска
Я в теме уже десяток красоток насчитала! Особенно молодость красит - все были супер-звезды! некоторые девочки такие красивые, что зависть берет))))
Армейская• 13 августа 2016
Ответ дляНика Вредная
красивая актриса, я из-за нее пыталась любовниц посмотреть, но не прокатило)) даже первую серию до конца не досмотрела))
Ника Вредная• 13 августа 2016
Ответ дляАрмейская
аха, очень харизматичная
мне тоже она сильно нравилась
Ну ниче се• 13 августа 2016
Ответ дляРадуга
1. Мне 27.
2 Мне 30..... ужас- ужастный....
3-4 Мне 31
5. На четвертом месяце беременности 32 года.
Фото 3 красивая
Садоводница• 13 августа 2016
Ответ дляYana_S
вы просто красотка. а глаза действительно ну очень красивые.
в вас есть внутренне что то, и это видимо наследственно по отцовской линии. вот как то так кажется.

я бы изменила маленький момент возле носа, это жаде не пластика
kicyunka• 13 августа 2016
а у меня все фотки остались у родителей и у бывшего мужа, вот только с одноклассников
Lydia• 13 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
вы такая красоточка))
у меня тоже ностальгия за универом, всегда когда фотки пересматриваю аж за душу трогает...
Снежана, вы харьковчане или тоже приехали учится в свое время? ))) Мне на первой фотке общага показалась )))
Уфф. Мои фотки:
17 лет- выпускницы 11 класса с кумой, 20-22 - институт, 25 лет, 31 год - старшему сыну годик, 34 года - дочку родила в прошлом году )))