Наивная Хо• 12 августа 2016

Ваши фотки в 17-20 лет .

Нашла свои фотки , как мы меняемся .
Какой я себя тогда считала толстой , а оказывается все было впереди .
А ваши покажите ?!
Радуга• 13 августа 2016
Ответ дляНу ниче се
Фото 3 красивая
Спасибо, а мне не нравится, макияж неудачный, как по мне...
Евгения Юрьевна• 13 августа 2016
Ответ дляРеанимация
Вы - красотка. На Азизу похожи
пошла гуглить ху из Азиза)
автор Наивная Хо • 13 августа 2016
Ответ дляМочалкин блюз
Я особо не изменилась, как мне кажется. 1 фото - 18 лет, 2е - 28...
Нет уж , вы истощали . Такое было пухленькое румяное личико , сейчас с четкими чертами
автор Наивная Хо • 13 августа 2016
Ответ дляИванка Бур
Тему в топ! 1-на Дне города карнавал - наша школа -Бременские музыканты, я - Принцесса и первая красавица школы....ну почти((, 2-крайняя слева, 3-1й курс 1990г, на голове платочек с люрексом и бахромой и джинсы-пирамиды!!! (сапоги-дутики красные, куртка неоново-канареечная, звезда) Смешнючаяяяяя! 4 - я в серединке!
Улетные фотки
автор Наивная Хо • 13 августа 2016
Девочки !!!!!!!
Заметила одно , что многие в свои 30-35 сейчас намного моложе и ухоженней выглядят !!!!!!!
В период с 16-26 такие все ’ сочные и розовощекие ’ - наверное даёт о себе знать период подового созревания .
автор Наивная Хо • 13 августа 2016
Ответ дляRylia85
У меня тако же купальнк был
Да,наверное тогда других небыло , Польский .
Вомбат• 13 августа 2016
Ответ для@risto_kratka
1 фото - 8 класс.. я крайняя справа..
2 фото - 1 курс мед.училища.. тоже крайняя справа..
3 фото - мне 20 лет вроде.. а может и 21
Первое фото... прям танец маленьких лебедей!
Кнопус• 13 августа 2016
ого!!
посмотрела на ваши фотографии... сказать что я в шоке - ничего не сказать...
лет по 30-35 бы дала((((
buterfly_2013• 13 августа 2016
Ответ дляРаспутница
недовольная харюшка)
не знаю, у меня лицо. а вы наверное со своей харюшкой перепутали.
Galina_vinsport• 13 августа 2016
Ответ дляВомбат
Таки лебеди.. нам то по 13-14 лет там всем..
Многие девочки уже с мальчиками встречались..
кнопкодав• 13 августа 2016
Ответ дляАйболитная
Что-то на втором фото Вас не узнать. Справа или слева?
та, что не блондинка, а темненькая
Армейская• 13 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
эт точно)) я сильно поменялась, так как большой коровой была целый год, но я не готова была принять себя такой, начала худеть. Сейчас уже конечно ’овал лица поплыл’, или как тут говорят?)) вот самое свежее фото, май, сейчас я на 6кг. меньше, но фото нормального нет
а сколько Вам, лет 28,29? овал не ’поплыл’ -это просто следствие похудения, салко уходит и сначала кожа дряблая без тонуса - массаж посмотрите в ютюб и крем какой-нить хороший. Какие ваши годы?))
Классическая славянская внешность - открытое светлое лицо, красивый лоб, единственное, что хочется - подкорректировать прорисовать брови и фсё))
А то, что скинули свои ненавистные кило говорит о характере и за это даже медаль дать не жалко
Армейская• 13 августа 2016
Ответ дляLydia
Выращивала _ вынашивала
суть та же
Бабка_в_кедах• 13 августа 2016
Ответ дляlegenda_1976
Это Вам для успокоения))) Недавно дочку обстригла
намного лучше и легче
не понимаю эту длину ниже попы
Бабка_в_кедах• 13 августа 2016
Ответ дляНата Лия
капец, жалко
что жалко? не на лысо ж
красиво, а не колхозная длина
Ната Лия• 13 августа 2016
Ответ для@risto_kratka
я в 15 с мужем познакомилась
Не будь КакСвета• 13 августа 2016
Автор, наблюдаю за вами Вы,очень- очень красивая. И похудели на славу,вопрос как?
Galina_vinsport• 13 августа 2016
Ответ дляНата Лия
я в 15 с мужем познакомилась
Каждому - свое.. я в таком возрасте на мальчиков вообще не смотрела.. так занята была моделированием, что просто некогда такой ’ерундой’ заниматься
автор Наивная Хо • 13 августа 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
Пп просаное тренером , массаж ( руки и ролик , крем гуам антицеллюлитный ) , 3-5 раз в неделю тренировки с тренером
Lydia• 13 августа 2016
Ответ дляАрмейская
суть та же
Тоже да )))
Снежану понимаю ((( вроде и прилично выгляжу, но лишних килогпам 10 есть ((( и чую их будет сложно убрать.
Армейская• 13 августа 2016
Ответ дляLydia
Тоже да )))
на вашем последнем фото вы так удачно боком стоите, что этих ’лишних’ и не видно)
учтите, что с салом уходит грудь - оно вам надо?
Lydia• 13 августа 2016
Ответ дляНаивная Хо
когда ж моя красуня станет меня нормально отпускать (((
РозаЛюксен• 13 августа 2016
ни одной адрианы лимы не насчитал
Lydia• 13 августа 2016
Ответ дляАрмейская
Меня этим не испугать ))) меньше 2го не останется ))))
Я в общем норм в одежде. Конституция такая, что не равномерно пухлая а локально вот в купальнике буду печалька (((
Lydia• 13 августа 2016
Ответ дляРозаЛюксен
ни одной адрианы лимы не насчитал
А кто-то претендовал? )))
Lydia• 13 августа 2016
Ответ дляАрмейская
Но на добром слове спасибо
Рыжая бестия• 13 августа 2016
Класна тема. А вот я в 32 беременная, в 31, 25 и 17
Sjuzy• 13 августа 2016
Ответ дляНаивная Хо
Девочки !!!!!!!
это факт, хотя ухоженней и лучше да... а вот моложе все же нет, но молодость это не всегда красиво... как правило безвкусица умножена на отсутствие денег на уход плюс подростковые проблемы с кожей... как вспомню так вздрогну... на голове кубло, лицо в прищах, одежда нелепая... жуть и вечные эксперименты в одежде прическе .... а и бедные девочки у кого зрение плохое... еще к всем этим бедам очки на носу (
Ленивица-красавица• 13 августа 2016
Ответ дляНаивная Хо
Девочки !!!!!!!
Это не ’сейчас’.Когда мне было чуть за 30, а было это 15 лет нпзад, мы говорили о себе то же самое. Ну вот буквально теми же словами - и что лучше выглядим сейчас, чем в 20, и что ухоженнее, и что 20-летки нам проигрывают во многом. А вот сейчас смотрю свои фото 15 лентнпй давности - и точно так же смешно смотреть, как и на фото ’ привет из 90’, где мне было 20.
Только на 20-летних фото веселят прическа ’ взрыв на макаронной фабрике’ , джинсы ’ Мальвина’ и спортивные костюмы ’Адидас’, а на более поздних - очень стильный тогда ’ диффузор’, окрашивание в ’ несколько этажей’ и ногти с аквариумным дизайном, лепкой и пирсингом - я тогда только начинала работать в салоне, и, конечно, все ’ тренды’ должна была опробовать на себе)). И да - казалась себе суперуходенной и суперстильной)).
Malenkiy86• 13 августа 2016
Ответ дляРыжая бестия
ааааа. евросеть! круто. где работали? в каком городе?я тоже там когда -то работала.одно время в Виннице, потом в Киеве