Наивная Хо• 12 августа 2016

Ваши фотки в 17-20 лет .

Нашла свои фотки , как мы меняемся .
Какой я себя тогда считала толстой , а оказывается все было впереди .
А ваши покажите ?!
Yana_S• 13 августа 2016
Ответ дляНика Вредная
спасибо!
это я кстати, как раз в процессе жуткого развода, по нашему процессу, который длился 10 месяцев (детей общих не было) с адвокатами и через суд(и это еще без раздела имущества, это вообще отдельная тема была) надо было писать книгу - пособие-как поступать нельзя))
И видимо правду люди говорят, чем хуже женщине внутри, тем она лучше выглядит))
Ого)) а что можно делить почти год, если не было детей и совместного имущества? Я тут когда-то читала,как муж и жена со скандалом,криками и драками кошку делили ))))) кошка в итоге перодически живет на каникулах у мужа))))))
Снежана Денисовна• 13 августа 2016
Ответ дляKings production
АААА!! ну яка чудова тема! я фото всі-всі передивилася, але прочитати все, на жаль, не осилила... шкода, що тільки нещодавно на СОВЕТЧИЦУ зайшла, і не слідкувала за темою із самого початку.
Стільки гарих, цікавих, веселих, життєвих історій) багато різних красунь

Взагалі, так дивно згадувати минуле. Я ось задумалася, що дуже рідно це роблю. Все менше і менше часу на це є.
І сама свої старі фото переглянула, багато чого згадалося)

Наразі, найстарішу фотку, яку знайшла в архівах - це 2007 рік. Там мені 19 років. (Старіші всі у мами в альбомах та на комп*ютері) маленька кучеряшка)

далі, фото 2011 року, вже якось так змінилася,виросла))) ну, ясно, 23 роки як не як

третє фото - просто мусіла викласти, у мене мало таких, із прямим волоссячком))) 2013 рік - якраз повернулася із Дня Вчителя)))

і останнє - буквально у неділю зроблена... в окулярах, тому що з кожним роком все більші синці під очима)) то краще не буду Вас лякати - тепер мені 28
дуже гарна))
Yana_S• 13 августа 2016
Ответ дляНика Вредная
ой, сколько ошибок, наверное, пора спать)
Та уже смысл...скоро утро)))
Снежана Денисовна• 13 августа 2016
Ответ дляYana_S
интересно, по закону у кошки есть право голоса?)))
Снежана Денисовна• 13 августа 2016
Ответ дляYana_S
Та уже смысл...скоро утро)))
да, скоро в тему придут первые жаворонки, а мы еще и не уходили
Yana_S• 13 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Та не дай боже!я буду разводиться если - всю скотину мужу !
Yana_S• 13 августа 2016
Ответ дляKings production

Красота! Смертельно завидую тем, кому идет красный(и алый)
Снежана Денисовна• 13 августа 2016
Ответ дляYana_S
ну каникулы, каникулы то у нее будут...
Kings production• 13 августа 2016
Ответ дляНика Вредная
вам очень к лицу такая гамма, что платье, что тренч
вельми вдячна!
Ника Вредная• 13 августа 2016
Ответ дляYana_S
ну кота муж таки у меня забрал, до сих пор рыдаю за ним((
развод был очень тяжелым
и имущество было и нехилое такое
сначала мы как бы просто развестись должны были, потом дело приняло дурной поворот и я еще один иск сразу подала (чтобы объединили его с делом о расторжении брака), потом вроде он на мировую пошел (аха, мировая шикарная была-даже мой кухонный комбайн забрал себе)...короче-так мне нервы помотал, что я в больницу угодила на этом фоне (организм дал сбой и очень такой крутой), еще все это случилось в такой период, когда в городе у меня НИКОГО не было-родители за границей, сестра в отпуске тоже где-то была, но в пределах Украины (мы созванивались), у кумы ребенок 1,5 года, а дома у меян кот один (его ж кормить надо было), 2 квартиры (где как минимум надо платить КП и цветы поливать), работа...
пришлось всех ухажеров напрячь ))
у меня тогда палата в цветах утопала, санитарка думала, что у меня ДР)))))
Муженек тоже тогда заявился, но так нервы помотал, что уже теперешней муж договорился с охраной, чтобы его ко мне не пускали
плохое время было, тяжелое очень-много потерь в целом, а потом еще и кризис 2008
но ничего-кто сильно падает и может потом встать на ноги самостоятельное-тому потом в жизни ничего уже не страшно (кроме, как за здоровье родных и близких)
Раиса Захаровна• 13 августа 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
джеин эйр еще была,и река дейли...или как-то так
’’Все реки текут’’!))) А девушку там звали Филадельфия.
И почему его не повторяли никогда этот сериал?
Yana_S• 13 августа 2016
Ответ дляНика Вредная
развод был очень тяжелым
и имущество было и нехилое такое
пришлось всех ухажеров напрячь ))
Тю, комбайн забрал! Это что! Тут одна советчица писала, как муж вынес деньги,золото и памперсы все украл - ему, видать, нужнее было
Откуда такие казлины берутся....
Зато потом на смену козлам обязательн0 любящий муж попадается :)
Ника Вредная• 13 августа 2016
Ответ дляYana_S
Откуда такие казлины берутся....
нет, ну там не только комбайн был (если брать мелочевку, у нас кроме жилья, еще и машины были)), но просто мужик и кухонный комбайн, который я купила?! О_о
для меня это просто уже за гранью))
но да, памперсы-это точно первое место, такое переплюнуть очень сложно, у меня даже фантазии не хватило бы))
Kings production• 13 августа 2016
Ответ дляYana_S
Мені здається, такі кольори наповнюють нашу сіру буденність якоюсь яскравістю, на душі тепліше стає, як тільки щось таке вдягну) одразу настрій піднімається)
та й завжди бліда, то трохи такий колір виручає мене
Редиска Я• 13 августа 2016
Ответ дляРаиса Захаровна
Повторяли несколько раз, год назад по СТБ транслировали.
Катька Пушкарева• 13 августа 2016
Я то же самое. Считала себя толстой и даже не подозревала, что реально растолстею с 35
seal561• 13 августа 2016
Ответ дляДежурняшная
та же беда)))
И фотки были на пленку...Это было круто)))
seal561• 13 августа 2016
Ладно Снежана как тебя))) Удачи и любви. Даже не знаю чего приорететнее. Тебе коншно виднее!!!
Снежана Денисовна• 13 августа 2016
Ответ дляseal561
че сразу Снежана то?
seal561• 13 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
че сразу Снежана то?
А как? Денисовна?
Снежана Денисовна• 13 августа 2016
Ответ дляseal561
А как? Денисовна?
не, я в том смысле что вообще не поняла при чем тут я
Домашка• 13 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Да я вообще тему даже не читаю. Хотя могу сообщить краткое содержание. Скорее всего срач жуткий. Даже не хочу проверять. Но, про свою жижнь могу рассказать сейчас.:)))
Снежана Денисовна• 13 августа 2016
Ответ дляДомашка
вообще не было срача, очень позитивная тема, одна из немногих за последнее время
Снежана Денисовна• 13 августа 2016
Ответ дляseal561
только я так и не поняла этот пост
Домашка• 13 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Значит хорошо. тогда можно координаты оставлять? olga1592@gmail.com Это просто от души:)))
Домашка• 13 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
только я так и не поняла этот пост
Ну и слава богу!!!
Снежана Денисовна• 13 августа 2016
Ответ дляДомашка
зачем?
не, ну вы оставляйте конечно, вдруг кому-то надо))
Радуга• 13 августа 2016
Ответ дляАйболитная
Еще одна красотка! Везет же!
Спасибо, но где там Красотка, обычная что ни на есть
Угадайс• 13 августа 2016
Ответ дляМама Чели
А я вспомнила свою безмерную грусть, когда умер сначала Брежнев, потом Андропов. Было мне тогда лет семь- восемь. После того как узнала, что умер Брежнев, побежала к маме в парикмахерскую, она, кстати, делала модную тогда прическу - ’крутой барашек’ называлась, и в слезах сообщила это траурное известие. Смерть генсека Черненко для меня, почему-то, прошла бесследно. Я, бедолага, так плакала, так скорбила. Даже записку маме написала (помню в точности, так как мама сохранила сей шедевр): Умер наш любимый Андропов. Это очень плохо.
Мы все будем плакать. Я пошла гулять.
А)) А я запомнила когда Черненко умер))) Дело было в пятницу, должна была идти передача ’В гостях у сказки’ с тетей Валей, и показывать фильм мой любимый ’Три орешка для Золушки’, а по всем каналам включили балет ’Лебединое озеро’))) Ото я рыдала)))
Радуга• 13 августа 2016
Ответ дляiratrk
В белом платье 18, с подружкой около 20 и три последние сейчас 38
Красотка