Бокс-орун• 12 августа 2016
И смех и грех.Джинсы
Ой девочки и стыдно писать, а что мне теперь делать....
На работе ситуация, в дамской комнате я не сажусь на унитаз, а немного коленки сгибаю и сделала свои дела.... и вот простите но блин.... как так получилось((((
пописала на джинсы....теперь у меня джинсы сзади на одной ноге мокрые....бррр- как ехать домой ума не приложу....
вот тебе так и смех и грех
Яйцеголовая• 12 августа 2016
Капец тема! А чё не спросили на советчице перед темкак пойти в туалет? Глядишь и проблемы бы не было
Бокс-орун
• 12 августа 2016
Ответ дляЯйцеголовая
представляете не додумалась спросить как правильно сходить в туалет)
Бокс-орун
• 12 августа 2016
да, теперь буду сидеть и ждать пока джинсы высохнут, а то на улице и так холодно
Бокс-орун
• 12 августа 2016
Ответ дляБывает и такое
Господи, куда мы катимся. Полная деградация общества((
пьющий запоями человек - диградирующий человек
а я пока работаю)
Каркуша Клара• 12 августа 2016
Автор, не стыдно чуушь писать? Ну,если нас не уважаете,то хотя бы себя...
Бокс-орун
• 12 августа 2016
Ответ дляКаркуша Клара
ну че стыдно то уважаю всех и себя в том числе, мне скучно сидеть одной пока все засохнет))))
посмейтесь и вы)