Моль Молливна• 02 июля 2013
А что у вас в холодильнике???
Моль Молливна
• 02 июля 2013
просто интересно,я всегда готовлю сегодня на сегодня,а что в холодильнике должно быть все время,так для перекуса?
Тра Ля Ля• 02 июля 2013
Ответ дляПеченюшка
Долго перечислять,пошла сфоткала
хорошая хозяюшка, порядочек!
Ватный Пупс• 02 июля 2013
Соус, суп, сыр, колбаса, дыня, грейпфрукт, тефтели в морозилке , куринное филе, мороженое, сметана, сгущенка , дыня, барабулька копченая , сосиски охотничьи , творог, сливы ой все устала...
Моль Молливна
• 02 июля 2013
Ответ дляПеченюшка
Долго перечислять,пошла сфоткала
вау как все красиво сложено?
Кудряшка Сью• 02 июля 2013
Ответ дляХуАнита
к чему вам мой холодильник?? я вас в гости не приглашала

Вы как-то неадекватны....
Жена брата Админа• 02 июля 2013
Ответ дляПеченюшка
Долго перечислять,пошла сфоткала
Холодильник Ольги Фреймут

Молодец все чистенько, акуратненько сложено
Пойду и у себя наведу порядок))))

Мочалкин блюз• 02 июля 2013
Ответ дляТра Ля Ля
хорошая хозяюшка, порядочек!
а вы б сфоткали бардак в своем холодильнике?)))конечно порядок - фотосессия ж)))вы ж перед тем как фоткаться губы подкрашиваете носик припудриваете так и тут)))
Malaga_wine• 02 июля 2013
Сейчас пост, поэтому:
1. На первой полке - фрукты (их не положено хранить в холодильнике, но я люблю холодные): сливы, абрикосы, нектарины, бананы
2. На второй - рыба и морепродукты: скумбрия копченая, тунец консерв., свежая рыба для сегодняшнего обеда
3. Овощной отсек, два больших ящика с помидорами, огурцами, цуккини, баклажанами, сладким перцем, луком, зеленью
На боковых полках ’приправы’: горчица дижонская, горчица баварская, томат-паста, соус табаско, бальзамический уксус
В морозильной камере только овощные заморозки, лед для напитков и закваски для йогуртов и сыров
ХуАнита• 02 июля 2013
Ответ дляКудряшка Сью
Вы как-то неадекватны....
ну вообщем я с юмором
да и глупый вопрос! что значит что? еда! что человеку нравится и на что денег хватает..
смотрю - у всех (кроме тех, у кого лед и холод), такое разнообразие и ’наполненность’ в холодильниках)
У нас вообще так скромненько все... - много-много овощей+ зелень(типа огурцы, салат и т.д., укроп-петрушка), яйца, черный хлеб и лапшичка ’завитушки’, которую мужу некогда было съесть в завтрак... десяток пакетиков моцарелл, сыр, недоеденная банка с малиной, ну и пара баночек абрикосового варенья быстрого приготовления.
в морозилке - замороженные ягоды (много), такие же овощи (тоже много), и большая упаковка мороженого...)
хм... и фсё ;)
Ответ дляMilka_W
хм... и фсё ;)
Та у вас самобранка по сравнению с моим меню