Моль Молливна• 02 июля 2013
А что у вас в холодильнике???
Ответ дляШунечка
Та у вас самобранка по сравнению с моим меню
ага) - овощи+овощи .. + варенье
но... правда мы такие и есть)), тазик салата - на завтрак, овощи - в перекусах... тазик салата - на ужин...
ну и + еще, что ’подвернется’)
муж вообще может пройтись по всем кастрюлькам, и по итогу - сгрести черный хлеб, нарезать его, присыпать солью - и лопать носом в комп....)) и все)
ну и + еще, что ’подвернется’)
Ответ дляMilka_W
ага) - овощи+овощи .. + варенье
ну и + еще, что ’подвернется’)
Понимаю..... У меня девиз - нет огурцов , нет лета!!!!
Моль Молливна
• 02 июля 2013
Ответ дляMilka_W
+ вишенки с абрикосами - и лето удалось)))
а у вас что хлеб в холодильнике?
Аннуитет• 02 июля 2013
А у меня суп, рагу, 8 литров молока и несколько пакетиков детского пюре и сока.
И тоже лекарства в дверце сверху...
Ответ дляМоль Молливна
а у вас что хлеб в холодильнике?
а куда его? на кухне - жара, едим дня два, что был произведен именно в тот день, когда покупали - не факт, а за 3 дня - и заплесневеть может
от хлебниц давным-давно отказалась - вечно с них отмывать грибок, которым хлеб заражается еще на лотках, на которых его перевозят
купила - над огнем обожгла - остыл - в кулечек - и в холодильник)