культУра• 12 августа 2016
На сколько дюймов взять велосипед Azimut (рост 113 см)?
Девочки, подскажите, может у кого есть такие велосипеды. Как они в эксплуатации?
У сына рост 113 см. Раньше на 2-х колесных велосипедах не ездил, поэтому будем учиться с доп. колесиками.
Какой велосипед лучше взять на наш рост? На 16 дюймов или на 18?
По поводу выбора попрошу не фукать, сыну понравился именно такой.
Результат:
вже голосів:
10 (66.67%)
18 дюймов
5 (33.33%)
16 дюймов
культУра
• 12 августа 2016
Ответ дляКучерявочка
На 18 часто не бывает доп колёс, уточните перед покупкой
В этой модели есть, уточняла. Спасибо.
Я тут с краю постою• 12 августа 2016
мы на рост 122,(6лет,девочка),взяли 20 дюймов,так немного большевато,зато,на следующий год,будет в самый раз!п.с.-катаемся на 2х колесах с 5ти лет.а велик класный,кто фукнет-кину тапком!!!
Бывает и такое• 12 августа 2016
У сына такой, как на 1 фото, нормальный велик.
Берите 18 однозначно, 16 на следующее лето малы будут.
Пенек Возмездия• 12 августа 2016
Автор, неделю назад заказала, только модель другая, такое фуфло приехало..., Китайский ширпотреб - кошмар!!! Еле еле возврат сделала.
культУра
• 12 августа 2016
Ответ дляПенек Возмездия
А какая модель, если не секрет?
Ход конём• 12 августа 2016
Что б выбрать велик ребенку мало учесть рост. Может он у вас тонкий и звонкий и ему 3 года, он просто высокий, и ему физически будет тяжело 18 крутить...
А может ему уже 5 и он невысокий крепыш, поэтому 18 ему пойдет...
берите ребенка и езжайте в магазин, садите на велик и пусть пробует.
Я не любитель вещей с запасом на года, все должно быть по возрасту и комфортным...
Ход конём• 12 августа 2016
У дочки такой же Азимут Стич зеленого цвета живет у бабушки, дома Джиант adore, оба с колесами 16
Cтич, конечно отличается в худшую сторону. Но не могу сказать, что дочка это очень замечает, это скорее родительские заморочки.
Может в старшем возрасте она и выскажет свое мнение, а пока для нее имеет значение только цвет рамы и звонок
БЦАшка• 14 августа 2016
Ответ дляПроработник
я бі брала 20 дюймов на такой рост.
а почему не 26, чтобы сразу один велик на всю жизнь, чтоб больше не тратиться
Ответ дляБЦАшка
На такой рост можно брать 20-ку. Например, велосипеды Трек производитель рекомендует от 114см . Если есть сомнения, нужно мерять.
Если по теме то из 16-ки ребенок уже вырос, только 18.