Agni_99• 27 августа 2012

Девочки, кто есть из Феодосии, подскажите какая у вас сейчас погода?

На сколько прогноз в инете соответствует действительности. У моих родителей на руках билеты в Феодосию на отдых на 12 дней, сегодня прочитали что послезавтра погода испортиться будут дожди, грозы и сильное понижение температуры. Подскажите, пожалуйста, на сколько верить прогнозам, т.к. отравляю с родителями ребенка. Не хочется чтобы поехали и почти все время были дожди.
н а т а ш а• 27 августа 2012
Я из Симферополя,но слышала,вроде с 27 такое обещают
vickett• 27 августа 2012
мы были там на отдыхе неделю назад, и когда дома было 20 градусов и дожди, там было 30 и никаких дождей. и даже когда по прогнозам в Ф. было похолодание и дожди, то тучки доходили до моря и рассеивались, за 10 дней один раз только дождик пошел, и то дитя в тот день купалось))) все же юг, думаю, так уж холодно стать не должно ближайшее время.
Аноним• 27 августа 2012
Сейчас жара, но с завтрашнего дня обещают небольшое понижение температуры, будет комфортнее отдыхать.....ужаснейшей жары не будет.
mesita• 27 августа 2012
сейчас в Феодосии солнечно до + 38,море теплое, завтра обещают дождь и понижение темп. до +26 днем, только на 2 дня, затем опять до +30. Квартира не нужна? Я сдаю в центре, 2-х комн.
o.valeri@gmail.com• 27 августа 2012
СЕГОДНЯ ЖАРА ЖУТКАЯ.ДАЖЕ НА МОРЕ НЕ ПОЕХАЛИ..ПЕЧЕТ СИЛЬНО
Графиня_Вишенка• 27 августа 2012
3-й день африканская жара!
Потом обещают дожди
Смотрите сами прогноз погоды http://pogoda.meta.ua/Autonomous_Republic_Crimea/F...
Аноним• 28 января 2013
Подскажите в конце июня достаточно тепло в Феодосии? купатся можно?
mesita• 28 января 2013
в прошлом году купались, помню, после 20 июня точно, к нам гости приезжали из Черкасс, а после 25 уже и москвичи потянулись. В этом году Пасха будет поздно, в мае.
Anna8787• 28 января 2013
значит и тепло попозже будет?
mesita• 28 января 2013
конечно, наберите погоду в яндексе-Феодосия - там есть раздел климат и там средние температуры по месяцам, посмотрите