Я_канеша_извиняюсь• 12 августа 2016
Куни по утрам
Девочки, как вы относитесь к желанию вашего партнера сделать вам кунилингус с утра, например разбудить таким способом? Или просто неожиданно и спонтанно, без подготовки, без принятия душа? Меня такое смущает и я не соглашаюсь, мне кажется что наверное пахнуть будет не приятно. Но зачем тогда мужчина сам проявляет инициативу, сам же должен понимать?
Я_канеша_извиняюсь
• 12 августа 2016
Ответ дляМалая еще та
Спите достали)))
Если вас достали, то спать пора именно вам)
Обнемашечка• 12 августа 2016
Ответ дляФима Собак
Є збоченці яких пре запах немитої мармоньки.
Я_канеша_извиняюсь
• 12 августа 2016
Ответ дляНалетчица Муся
может его запах устраивает
так я не позволяла вот так вот)
Женамужная• 12 августа 2016
лучше от такого просыпаться, чем от его члена на лице в ожидании минета
Бесстыдница• 12 августа 2016
Вот и я с вами согласна... а муж тоже не прочь, не спрашивает, когда я в душе была в последний раз... Вроде бы спонтанный секс всегда лучше, но блин часто уворачиваюсь в такие моменты, боюсь, чтобы ’охоту не отбить’ когда я ТАМ не первой свежести
Обнемашечка• 12 августа 2016
Ответ дляФима Собак
так я не позволяла вот так вот)
При чому тут Ви ?Зате інші дозволяли,йому сподобалось.Хоче повторитиз Вами тепер.
Я_канеша_извиняюсь
• 12 августа 2016
что, нет никого у кого такое было? у меня это не первый мужчина, который пытается такое сделать)
Ответ дляФима Собак
так я не позволяла вот так вот)
Если нравится пусть делает и заодно и попку полижет но вы зная эти желания вашего любовника делайте на ночь клизму в попу и спринцовку на передок -тогда и не будет плохого запаха а вообще для нормального мужчины запах женщины возбуждает
ПриснитсяЖЕ• 12 августа 2016
Я моюсь-купаюсь на ночь. До утра максимум ночью посс..ть раз встану. Туалетной бумагой промокну. Какой там запах на утро. Никакого. Если у вас нет тр..ппера и т.д. до утра не завоняетесь однозначно
Я_канеша_извиняюсь
• 12 августа 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
ой ну да конечно, еще скажите что наутро свежесть как после душа чувствуете
ПриснитсяЖЕ• 12 августа 2016
Ответ дляmaki1
Клизму на ночь каждый день???? Вы шутите? Вы хоть почитайте про последствия частых клизм! А то насмотрелись порнухи и думаете, что трах в задницу без говна - это норма.
Ход конём• 12 августа 2016
Ответ дляЖенамужная

Я_канеша_извиняюсь
• 12 августа 2016
Ответ дляmaki1
ага, каждый день клизмы
Ответ дляПриснитсяЖЕ
ну клизму можно сочетать хорошим раствором укрепляющим или смазкой с приятным привкусом
ЛюбимаЯНЬ• 12 августа 2016
прекрасно отношусь
муж у меня любитель этого дела
он любит во время месячных делать) говорит тогда как течной с-ке подлизать охота)
ему нравится такой грязный секс)
муж у меня любитель этого дела
ему нравится такой грязный секс)
ЗдесяЯ• 12 августа 2016
А что вы с утра уже не первой свежести,прям завонялись ???!от чего интересно...
ЛюбимаЯНЬ• 12 августа 2016
Ответ дляФима Собак
так я не позволяла вот так вот)
вам что жалко чтоли?
Вот Она Я• 12 августа 2016
А почему должно пахнуть неприятно? Дома можно после туалета просто подмываться, а на работе же не пристает?
ЛюбимаЯНЬ• 12 августа 2016
Ответ дляФима Собак
коненчо было)
ну вы шутите что ли?
это многие делают
я вот тоже минет с утра делаю
это нормально
ну вы шутите что ли?
это многие делают
я вот тоже минет с утра делаю
это нормально
Мастер Класс• 12 августа 2016
Ответ дляФима Собак
Ну если потеете как 100-кг мужик, то все возможно. Интересно откуда запаху за нось взятся?
ЛюбимаЯНЬ• 12 августа 2016
Ответ дляmaki1
какую спринцовку вы в сосну ударились?
нормальной девушке нафиг спринцеватся вообще??? на фига???нафигища?
я за 26 лет ни разу
и нет нужды
я за 26 лет ни разу
и нет нужды
Я_канеша_извиняюсь
• 12 августа 2016
Ответ дляЗдесяЯ
при чем тут это? я не нюхала). мне просто кажется что все равно какой-то минимальный запах появляется
Мастер Класс• 12 августа 2016
Ответ дляФима Собак
Есть мужчины, которых заводит естественный запах жен кого тела и интимных органов, а не гелей для душа. А когда кажется сами знаете что делать надо. Вашему мужу виднее.