Я_канеша_извиняюсь• 12 августа 2016

Куни по утрам

Девочки, как вы относитесь к желанию вашего партнера сделать вам кунилингус с утра, например разбудить таким способом? Или просто неожиданно и спонтанно, без подготовки, без принятия душа? Меня такое смущает и я не соглашаюсь, мне кажется что наверное пахнуть будет не приятно. Но зачем тогда мужчина сам проявляет инициативу, сам же должен понимать?
Малая еще та• 12 августа 2016
Спите достали)))
автор Я_канеша_извиняюсь • 12 августа 2016
Ответ дляМалая еще та
Спите достали)))
Если вас достали, то спать пора именно вам)
Налетчица Муся• 12 августа 2016
может его запах устраивает
Обнемашечка• 12 августа 2016
Ответ дляФима Собак
Є збоченці яких пре запах немитої мармоньки.
Ответ дляНалетчица Муся
может его запах устраивает
так я не позволяла вот так вот)
Подкустовый выползень• 12 августа 2016
лучше пусть там чем в губы
Некомильфо• 12 августа 2016
Нет. Фу.
Женамужная• 12 августа 2016
лучше от такого просыпаться, чем от его члена на лице в ожидании минета
Бесстыдница• 12 августа 2016
Вот и я с вами согласна... а муж тоже не прочь, не спрашивает, когда я в душе была в последний раз... Вроде бы спонтанный секс всегда лучше, но блин часто уворачиваюсь в такие моменты, боюсь, чтобы ’охоту не отбить’ когда я ТАМ не первой свежести
Обнемашечка• 12 августа 2016
Ответ дляФима Собак
так я не позволяла вот так вот)
При чому тут Ви ?Зате інші дозволяли,йому сподобалось.Хоче повторитиз Вами тепер.
что, нет никого у кого такое было? у меня это не первый мужчина, который пытается такое сделать)
maki1• 12 августа 2016
Ответ дляФима Собак
так я не позволяла вот так вот)
Если нравится пусть делает и заодно и попку полижет но вы зная эти желания вашего любовника делайте на ночь клизму в попу и спринцовку на передок -тогда и не будет плохого запаха а вообще для нормального мужчины запах женщины возбуждает
ПриснитсяЖЕ• 12 августа 2016
Я моюсь-купаюсь на ночь. До утра максимум ночью посс..ть раз встану. Туалетной бумагой промокну. Какой там запах на утро. Никакого. Если у вас нет тр..ппера и т.д. до утра не завоняетесь однозначно
Ответ дляПриснитсяЖЕ
ой ну да конечно, еще скажите что наутро свежесть как после душа чувствуете
ПриснитсяЖЕ• 12 августа 2016
Ответ дляmaki1
Клизму на ночь каждый день???? Вы шутите? Вы хоть почитайте про последствия частых клизм! А то насмотрелись порнухи и думаете, что трах в задницу без говна - это норма.
Ход конём• 12 августа 2016
Ответ дляЖенамужная
ГендиреХтор• 12 августа 2016
Ох и темка
Ответ дляmaki1
ага, каждый день клизмы
maki1• 12 августа 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
ну клизму можно сочетать хорошим раствором укрепляющим или смазкой с приятным привкусом
ЛюбимаЯНЬ• 12 августа 2016
прекрасно отношусь
муж у меня любитель этого дела
он любит во время месячных делать) говорит тогда как течной с-ке подлизать охота)
ему нравится такой грязный секс)
ЗдесяЯ• 12 августа 2016
А что вы с утра уже не первой свежести,прям завонялись ???!от чего интересно...
ЛюбимаЯНЬ• 12 августа 2016
Ответ дляФима Собак
так я не позволяла вот так вот)
вам что жалко чтоли?
Вот Она Я• 12 августа 2016
А почему должно пахнуть неприятно? Дома можно после туалета просто подмываться, а на работе же не пристает?
maki1• 12 августа 2016
Ответ дляФима Собак
ага, каждый день клизмы
ну можно пальчиком смазку туда проталкивать и профилактика трещин и всяких ненужностей и чистка дыроски
ЛюбимаЯНЬ• 12 августа 2016
Ответ дляФима Собак
коненчо было)
ну вы шутите что ли?
это многие делают
я вот тоже минет с утра делаю
это нормально
Мастер Класс• 12 августа 2016
Ответ дляФима Собак
Ну если потеете как 100-кг мужик, то все возможно. Интересно откуда запаху за нось взятся?
maki1• 12 августа 2016
Ответ дляВот Она Я
на работе начальник может попросить полизать после вкусного обеда
ЛюбимаЯНЬ• 12 августа 2016
Ответ дляmaki1
какую спринцовку вы в сосну ударились?
нормальной девушке нафиг спринцеватся вообще??? на фига???нафигища?
я за 26 лет ни разу
и нет нужды
Ответ дляЗдесяЯ
при чем тут это? я не нюхала). мне просто кажется что все равно какой-то минимальный запах появляется
Мастер Класс• 12 августа 2016
Ответ дляФима Собак
Есть мужчины, которых заводит естественный запах жен кого тела и интимных органов, а не гелей для душа. А когда кажется сами знаете что делать надо. Вашему мужу виднее.