Я_канеша_извиняюсь• 12 августа 2016
Куни по утрам
Девочки, как вы относитесь к желанию вашего партнера сделать вам кунилингус с утра, например разбудить таким способом? Или просто неожиданно и спонтанно, без подготовки, без принятия душа? Меня такое смущает и я не соглашаюсь, мне кажется что наверное пахнуть будет не приятно. Но зачем тогда мужчина сам проявляет инициативу, сам же должен понимать?
Выкупаная• 13 августа 2016
У вас наверное гарднорелез тли молочница , если с утра неприятный запах . Сходите к врачу . У меня все ок , моюсь перед сном и муж у меня любитель с утра полизать , что в этом такого . Я тоже ему миньеты часто утром делаю .
У кого такое было• 13 августа 2016
нет. у нас такого не бывает. куни с утра я не приветствую, да и дети не позволят
Я_канеша_извиняюсь
• 13 августа 2016
Ответ дляВыкупаная
я сказала что у меня неприятный запах? я сказала, что мне кажется, что он что то почувствует, и все, это просто мое мнение.
Твоя подруга• 13 августа 2016
Ответ дляФима Собак
при чем тут это? я не нюхала). мне просто кажется что все равно какой-то минимальный запах появляется
все правильно автор! и я такая же,секс с мужем только строго после душа!ну вот так вот...и никакой спонтанности тебе,
нууууу разве что под большим шафе и то раз в год....
а уж какие тут куни и минеты....
Фрекен бок• 13 августа 2016
мой муж на это говорит-
Наполеон за месяц до возвращения, в письмах Жозефине сообщал и требовал что бы она прекращала мыться)))
Карусель-весель• 13 августа 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
харе завидовать)
кокой дурной тон) обычный женский коллектив) обсуждаем все
Простите, прямо с кровью? Ему сам вкус крови нравится? А когда обильные месячные?
РозаЛюксен• 13 августа 2016
Ответ дляmaki1
ершиком будет язык любимого мужчины-не надо на это тратить деньги
Сразу видно что вы мужик Попробуйте сами клизмы поделать себе Охота ж вам мужикам в кишку тыкать своим органом фу
Если есть природой предназначенное место
РозаЛюксен• 13 августа 2016
Ответ дляИМХОля
Душ перед сном и утром там всё пахнет. Мой муж тоже так любит. И я люблю к нему утром приставать и делать миньетик.
У здоровых и чистых женщин письки не воняют, тёть.)))))
Заблуждение Гинекологу это расскажите Выделения идут всю ночь Температура тела высокая и разложение идет быстро Запах есть уже через час
Также как запах пота у вымывшегося человека через час тоже присутствует
ДинамоКит• 13 августа 2016
Мне пофиг мой запах. Я знаю, что он его любит. Меня больше беспокоило бы, что он нечищеным ртом туда лезет. Вот во рту действительно ужас к утру, причем у всех, даже у детей. Бактериями все усеяно. И он потащит их мне на письку? Нет уж, не надо. Пусть сначала зубы почистит...
Сам утренний секс - это хорошо, но без каких-либо манипуляций ртом! Ничего не целовать, не лизать, в рот не тянуть.
Коко На Страже• 13 августа 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
о ,начинается,потоки бреда)а с конями это ваша тайная фантазия???
по теме
если мой мужчина хочет там лизать в это время пусть лижет)
по теме
Нет не моя фантазия, я разумом живу а не инстинктами одними, от того человек и отличается от животных, чего не скажешь про вас, вам скоро боюсь надоест лизать и сосать друг дружке, на животных перейдете -ну у вас же инстинкты
Коко На Страже• 13 августа 2016
Ответ для_Анна_83
если уж мы с вами дошли до рекомендаций...
то вам было бы неплохо пообщаться с психиатром... желание обсуждать свою сексуальную жизнь с незнакомыми людьми - это нехороший звоночек.
По моему там и психиатры бессильны
Коко На Страже• 13 августа 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
почему не хороший?говорить о сексе так же естественно как обсуждать к примеру рецепты блюд
или диет,или кино
или спорт или любое друге
шоры поднимите)
или диет,или кино
или спорт или любое друге
шоры поднимите)
Хвора вы людина.... Да еще и хамка-шоры... воспитанный человек на людях не будет обсуждать свою личную а тем более интимную жизнь-интимная на то она и интимная, это только для двоих, а не всем должно быть интиресно как вам письку немытую ваш муж любит облизывать-не удивлюсь что вы такое любите всем своим друзьям навязывать да еще во время принятия пищи

Коко На Страже• 13 августа 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
харе завидовать)
У вас обычный, женский коллектив где-наверное психотделение или зона? У нас тоже женский коллектив, обсуждаем многое, но ни разу ни от кого не слышала что бы рассказывали кто и как занимается сексом а тем более кто и как и кому любит лизать или сосать
КоролеВешна• 13 августа 2016
Ответ дляmaki1
ну клизму можно сочетать хорошим раствором укрепляющим или смазкой с приятным привкусом
клизама каждый день-это опасно для здоровья. Полностью вымывает полезную микрофлору, которая живет в кишечнике.
КоролеВешна• 13 августа 2016
короче, на советчице, я так поняла, сидят с немытыми пи..ками и не знаю, мыть или нет. Чтоб мужу приятно было))
Боюсь признаться• 13 августа 2016
Ответ дляЖенамужная
лучше от такого просыпаться, чем от его члена на лице в ожидании минета
Не служанка• 13 августа 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Клизму на ночь каждый день???? Вы шутите? Вы хоть почитайте про последствия частых клизм! А то насмотрелись порнухи и думаете, что трах в задницу без говна - это норма.

Здрасьтенька• 13 августа 2016
Ответ дляЖенамужная