Выручалка• 13 августа 2016
вопрос по аренде квартиры
снимаем квартиру год. Кажется всех все устраивает. Нас квартира и ее хозяин (лояльно относится, не проверяет каждую неделю, вообще редко заходит), мы хозяина (исправно платим и т.д). Цена аренды вроде и немаленькая-8500, Киев, КПИ, но за новострой с мебелью-82 квадрата мне кажется это хорошая цена. И вот почему то в августе до нашего 8го этажа начали долетать комары...Единственный минус в квартире-нет москитных сеток и окна разболтаны, тянет с них холодный воздух. Надо регулировать. Я узнала сколько это будет стоить-400 регулировка плюс 450грн 3 москитки. Устанавливали бы вы это за свои, учитывая, что договор заканчивается, и неизвестно как дальше сложится-нужно перезаключать
Probel Tochka• 13 августа 2016
Если неизвестно, останетесь ли на зиму - окна не регулировала бы. Сетки, конечно, поставила бы и, конечно, за свой счет:) И - если хозяин не против.
Выручалка
• 13 августа 2016
Ответ дляProbel Tochka
на счет сеток-если он против-то их можно и с собой забрать,они же съемные. Правда смысла в этом нет)
Probel Tochka• 13 августа 2016
Ответ дляВыручалка
Ну да:)
Мао_Мяо• 13 августа 2016
мы тоже на съёмном и в доме не было сеток
хозяин был не против, если мы их закажем в счёт аренды
3 шт. вышло 250 грн.
Шкала Радости• 13 августа 2016
Комаров осталось терпеть пару недель. На весну просите арендодателя поставить сетки. Регулировка тоже за его счёт. Если что, я арендодать.
Выручалка
• 13 августа 2016
Ответ дляШкала Радости
а то что мы симаем кватиру дешевле, чем она стоит?я смотрела цены на аренду в нашем доме-12000 самая низкая цена за квартиру нашей планировки. Может мы сами должны?
Шкала Радости• 13 августа 2016
Ответ дляВыручалка
Вы ничего не должны. Хозяин сам оценил свою квартиру.
Выручалка
• 13 августа 2016
Ответ дляШкала Радости
думала доброе дело сделать, но закрадывется мысль, что как бы его такой жест не натолкнул на мысль, что дешево квартиру сдает)
ЛисАпедная• 13 августа 2016
Ответ дляШкала Радости
Вы умничка. Я бы с радостью к Вам на квартиру пошла)
Мы ставили на съёмной в счет аренды тоже